Питерская "Лента" откроет в Екатеринбурге сразу три супермаркета на площадях закрытого "Пикника"
b
bp
16:53, 16.08.2017
а не покупать его там где его замороженным везли неделю
Да если бы неделю, было бы счастье общенародное !
Года два-три накиньте плюсом.
Лавка, лабаз, провиант, сельпо,
пассаж, кооператив, торгсин
Последовательность неверная, ну-ка поправьтесь, просто стыдно за почётного краеведа !
s
SSWWLL
16:54, 16.08.2017
Чот я уже забыл чем в бакалеях банчили.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
А вообще есть вот такая полезная книга (правда, весит она 73 Мб):
https://cloud.mail.ru/public/3YPv/YZ9VyfaRR
Ожегов С. И., Шведова Н. Ю. «Толковый словарь русского языка», 2006
м
Маргоша ( с полки бряк)
16:57, 16.08.2017
Неужели мы столько едим и носим, сколько есть этих магазов и торг.центров. Мне кажется не хватит всем места под солнцем.
т
турбодед
16:58, 16.08.2017
Неужели мы столько едим и носим, сколько есть этих магазов и торг.центров. Мне кажется не хватит всем места под солнцем.
хватит если свинина по 204 за кг
s
SSWWLL
17:01, 16.08.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Лавка, лабаз, провиант, сельпо, пассаж, кооператив, торгсин
Последовательность неверная, ну-ка поправьтесь, просто стыдно за почётного краеведа !
От пользователя: SSWWLL
Лавка, лабаз, провиант, сельпо, пассаж, кооператив, торгсин
Последовательность неверная, ну-ка поправьтесь, просто стыдно за почётного краеведа !
У Вас торгсин стоит на первом месте? Понимаю.
Здесь и вправду ходит Кот,
Как направо — так поёт,
Как налево — так загнёт
анекдот.
Но учёный, сукин сын:
Цепь златую снёс в торгсин
И на выручку — один
в магазин.
o
Oslo Liberator
17:05, 16.08.2017
Неужели мы столько едим и носим
Да. Но это не такое давнее достижение. лет тридцать назад греча была дефицитом, а мандарины видели только на Новый Год, а лет 70 - просто умирали от голода. К достатку быстро привыкаешь, ага....Но это не наш путь, надо вернуться хотя бы на 30 лет назад, в эпоху дефицита. По просьбам псевдотрудящихся
b
bp
17:15, 16.08.2017
У Вас торгсин стоит на первом месте
Да зачем, предпочитаю непосредственно у них. Мюнхенское пиво должно быть из Мюнхена, а не из Омска. Равно как и "Любительскую" никогда не заменит "Мортаделла". Кус-кус надо кушать в Марокко, а окрошку - в России.
Сегодня она здесь. а завтра будет в Осло,
да, я попал впросак, да я попал в беду
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:20, 16.08.2017
Пятерочка и 7 пятниц наше все
мну киба хватаит
Сужу по сегменту рынка, в котором работаю. Из нескольких десятков производителей, в Ленте сегмент представлен тремя самыми отстойными из них. Продукция - ну практически шлак, выбрано - по принципу кумовства, лоховства и дешивизны.
И, судя так же по отвратному качеству единственной представленной там насадки для эл. з/щетки - так во всём. Впрочем, зная непритязательных и тормозных питерцев (при всем уважении ) - не удивительно.
И, судя так же по отвратному качеству единственной представленной там насадки для эл. з/щетки - так во всём. Впрочем, зная непритязательных и тормозных питерцев (при всем уважении ) - не удивительно.
х
Хто здесь
17:40, 16.08.2017
Лента - одна из поганейших сетей, персонал постоянно хамит вечно за стойками никого нет., лучше бы Окей открывали побольше
r
reliable hands
19:06, 16.08.2017
Верните Аптекарскую Рабиновичъ и Ридикъ,
верните Кладовую галантерейных товаровъ,
верните Мануфактурный магазин Якобсона
верните Кладовую галантерейных товаровъ,
верните Мануфактурный магазин Якобсона
И таки не просто верните а мне верните!
л
Ли Сицын
19:26, 16.08.2017
карусель на Уктусе откройте
В сентябре везде откроют!
л
Ли Сицын
19:28, 16.08.2017
торгашы из питерцев странноватые,
Как раз - самые успешные!!!
p
p38225
19:56, 16.08.2017
Зачем нам столько продуктовых магазинов? Так люди не похудеют же,хватит есть уже наверно.Итак много людей толстых стало по всей стране,а магазинов все больше и больше.
а
Абонент_
21:11, 16.08.2017
Супермаркеты "Лента" откроют на Кузнечной, на 8 Марта и на Сыромолотова. Там до недавнего времени работали "Пикники"
А где на Кузнечной был Пикник ? "Верный" только знаю там, но он крошечный, Лента туда не влезет.
a
Alex Diezel
22:25, 16.08.2017
А где на Кузнечной был Пикник ?
рядом с пятерочкой!
a
alexcap2010
00:29, 17.08.2017
тоже самое гавно продавать будут, как в ашане
09:51, 17.08.2017
тоже самое гавно продавать будут, как в ашане
в ашане цены на тоже самое гавно намного ниже.
"Лента" для тупых балбесов
n
news@e1.ru
23:08, 17.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.