Питерская "Лента" откроет в Екатеринбурге сразу три супермаркета на площадях закрытого "Пикника"

bp
16:53, 16.08.2017
От пользователя SWR-SHKETY
а не покупать его там где его замороженным везли неделю

Да если бы неделю, было бы счастье общенародное !
Года два-три накиньте плюсом.
От пользователя SSWWLL
Лавка, лабаз, провиант, сельпо, пассаж, кооператив, торгсин

Последовательность неверная, ну-ка поправьтесь, просто стыдно за почётного краеведа !
1 / 0
SSWWLL
16:54, 16.08.2017
От пользователя Энтомофаг
Чот я уже забыл чем в бакалеях банчили.



Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-)

А вообще есть вот такая полезная книга (правда, весит она 73 Мб):

https://cloud.mail.ru/public/3YPv/YZ9VyfaRR

Ожегов С. И., Шведова Н. Ю. «Толковый словарь русского языка», 2006
;-)
3 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
16:57, 16.08.2017
Неужели мы столько едим и носим, сколько есть этих магазов и торг.центров. Мне кажется не хватит всем места под солнцем. :-(
3 / 0
турбодед
16:58, 16.08.2017
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
Неужели мы столько едим и носим, сколько есть этих магазов и торг.центров. Мне кажется не хватит всем места под солнцем.

хватит если свинина по 204 за кг
0 / 1
SSWWLL
17:01, 16.08.2017
От пользователя bp
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Лавка, лабаз, провиант, сельпо, пассаж, кооператив, торгсин

Последовательность неверная, ну-ка поправьтесь, просто стыдно за почётного краеведа !

У Вас торгсин стоит на первом месте? Понимаю.

Здесь и вправду ходит Кот,
Как направо — так поёт,
Как налево — так загнёт
анекдот.
Но учёный, сукин сын:
Цепь златую снёс в торгсин
И на выручку — один
в магазин.

;-)
0
Oslo Liberator
17:05, 16.08.2017
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
Неужели мы столько едим и носим

Да. Но это не такое давнее достижение. лет тридцать назад греча была дефицитом, а мандарины видели только на Новый Год, а лет 70 - просто умирали от голода. К достатку быстро привыкаешь, ага....Но это не наш путь, надо вернуться хотя бы на 30 лет назад, в эпоху дефицита. По просьбам псевдотрудящихся
1 / 6
От пользователя SSWWLL

Еще была бакалея- гастрономия.
1 / 0
bp
17:15, 16.08.2017
От пользователя SSWWLL
У Вас торгсин стоит на первом месте

Да зачем, предпочитаю непосредственно у них. Мюнхенское пиво должно быть из Мюнхена, а не из Омска. Равно как и "Любительскую" никогда не заменит "Мортаделла". Кус-кус надо кушать в Марокко, а окрошку - в России.

Сегодня она здесь. а завтра будет в Осло,
да, я попал впросак, да я попал в беду
:lol:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:20, 16.08.2017
От пользователя S.Team
Пятерочка и 7 пятниц наше все

мну киба хватаит :-D
0 / 2
17:26, 16.08.2017
Сужу по сегменту рынка, в котором работаю. Из нескольких десятков производителей, в Ленте сегмент представлен тремя самыми отстойными из них. Продукция - ну практически шлак, выбрано - по принципу кумовства, лоховства и дешивизны.
И, судя так же по отвратному качеству единственной представленной там насадки для эл. з/щетки - так во всём. Впрочем, зная непритязательных и тормозных питерцев (при всем уважении :-D ) - не удивительно.
4 / 0
Хто здесь
17:40, 16.08.2017
Лента - одна из поганейших сетей, персонал постоянно хамит вечно за стойками никого нет., лучше бы Окей открывали побольше
6 / 1
reliable hands
19:06, 16.08.2017
От пользователя sasha@e1
Верните Аптекарскую Рабиновичъ и Ридикъ,
верните Кладовую галантерейных товаровъ,
верните Мануфактурный магазин Якобсона


И таки не просто верните а мне верните! :ultra:
0 / 1
Ли Сицын
19:26, 16.08.2017
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
карусель на Уктусе откройте


В сентябре везде откроют!
:-D
1 / 0
Ли Сицын
19:28, 16.08.2017
От пользователя Украинские коррупционеры
торгашы из питерцев странноватые,


Как раз - самые успешные!!!
:-D :lol: :-D
0 / 3
19:34, 16.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 17.08.2017 09:26]
0
p38225
19:56, 16.08.2017
Зачем нам столько продуктовых магазинов? Так люди не похудеют же,хватит есть уже наверно.Итак много людей толстых стало по всей стране,а магазинов все больше и больше.
2 / 0
Абонент_
21:11, 16.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Супермаркеты "Лента" откроют на Кузнечной, на 8 Марта и на Сыромолотова. Там до недавнего времени работали "Пикники"

А где на Кузнечной был Пикник 8( ? "Верный" только знаю там, но он крошечный, Лента туда не влезет.
0
Alex Diezel
22:25, 16.08.2017
От пользователя Лучи поддержки
А где на Кузнечной был Пикник ?


рядом с пятерочкой! :-D
0
alexcap2010
00:29, 17.08.2017
тоже самое гавно продавать будут, как в ашане
1 / 1
От пользователя alexcap2010
тоже самое гавно продавать будут, как в ашане



в ашане цены на тоже самое гавно намного ниже.
"Лента" для тупых балбесов
3 / 0
news@e1.ru
23:08, 17.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.