В Екатеринбурге разыскивают двух парней, которые стащили огнетушитель из автобуса
к
краснорожий
17:32, 14.08.2017
а чо за сумочка на поручне у окна висеть осталась?
r
rgd 5
17:33, 14.08.2017
это же славик и димон
к
270 килограммов Собчак
17:33, 14.08.2017
Говорят эта банда Сортягу кошмарит. Черная кошка..
Чёрная крошка брат
17:35, 14.08.2017
огнетушители у пожарных надо тырить -
тогдаб за перфоманс проканало на суде и больничкой отделались.
тогдаб за перфоманс проканало на суде и больничкой отделались.
е
Ебипетская сила
17:36, 14.08.2017
а чо за сумочка на поручне у окна висеть осталась?
кто-то поручень оставил
е
Егорка()
17:38, 14.08.2017
это даже не монобровь вообще индус какой то
17:42, 14.08.2017
от вобще кладезь всякой полезной чепухи.
при проклятом совке, например, в троллейбусах люди даже болты скручивали с поручней.
такая дефицитная вещь была.
при проклятом совке, например, в троллейбусах люди даже болты скручивали с поручней.
такая дефицитная вещь была.
к
краснорожий
17:45, 14.08.2017
кто-то поручень оставил
а блин, это камера так стоит...
а чо в автобусах уже лямки-поручни появились?
м
Модераторшапиздаштопаная
17:57, 14.08.2017
а блин, это камера так стоит...
а чо в автобусах уже лямки-поручни появились?
а чо в автобусах уже лямки-поручни появились?
Это шпециальный аффтобус для бдсм-вечеринок на колесах
v
Vitaly Sun
18:01, 14.08.2017
тогдаб за перфоманс проканало на суде и больничкой отделались.
Хищение государственной собственности, а у правильных структур - пожарные входят в их число
18:17, 14.08.2017
а у
шахрин с бегуновым пожирное училище поджигали и ничё.
это распространенная тема. утопить водолаза и т.п.
фуражку у миллиционера отобрать...
(у мну две).
т.е. преступление не с целью наживы, а хулиганство. административка.
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2017 18:21]
д
ДJ
18:26, 14.08.2017
шел 17 год "стабильности"... скоро новости будут: неизвестные пассажиры вынесли из автобуса поручни.
да и огнетушитель наверняка просроченный был и пломба сорвана
да и огнетушитель наверняка просроченный был и пломба сорвана
д
Димеон
18:31, 14.08.2017
Как авария случается,или чп в автобусе по вине ословода или его кондуктора,так почему то у них не работает видеофиксация в салоне.а как только их обули на огнетушители,так и фиксация работает.всех в тюрьму за ложь!
l
lice512
18:45, 14.08.2017
я понимаю что это тупо тащить то что в определенных ситуациях спасает жизнь пассажиров. но сути все умные водилы ставят огнетушители к себе в кабинку и молоточки тоже.но видно на новых своевольничать не положено вот стащили.
в
Вшивая интеллигенция
18:52, 14.08.2017
а чо за сумочка на поручне у окна висеть осталась?
Ржака будет, если сперли огнетушитель за 600 руб., и в то же время забыли барсетку с 10 000.
v
Vitaly Sun
18:54, 14.08.2017
Мну в децтве в Юном Технике статью прочитал - как из дырявого колеса и огнетушителя двигатель сделать Может дети в библиотеку сходили
v
Vitaly Sun
18:56, 14.08.2017
а чо в автобусах уже лямки-поручни появились?
Были одно время ...мну по носу колотили, для старушек низкорослых
c
ClubsClub
18:57, 14.08.2017
Не было бы новостью, не попади они на камеру. А так прилипли ребята за большинство "висяков" по кражам в общественном транспорте (с сентября 15-го?).
a
Alex Diezel
21:12, 14.08.2017
мне одному непонятно, почему мужчина справа не отреагировал?! Пособник преступления??
Он их босс!
a
avtoded
21:27, 14.08.2017
рафэк неуиновен, он взял агнэтушитель пажар пастели тушыть
s
+Spy
21:46, 14.08.2017
а у нас на дачах капусту тырят
куда новость запостить ?
куда новость запостить ?
мну еще картоху подкапываю
б
бурановский дедушка
22:40, 14.08.2017
один из парней просунул руку между сиденьями, где был огнетушитель, и освободил его
Свободу огнетушителям!
и
Игорь Do
22:49, 14.08.2017
Куда он им
лишь бы не в метро.
г
Гогги
23:29, 14.08.2017
эта банда Сортягу кошмарит. Черная
бошка
x
XО3ЯИH
03:51, 15.08.2017
Такой порошковый огнетушитель конечно штука полезная в хозяйстве, но это же всего 500-600р его стоимость. Полиция ведь да же не возбуждится так как менее
чем на 1000р. ущерба..
чем на 1000р. ущерба..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.