В Екатеринбурге разыскивают двух парней, которые стащили огнетушитель из автобуса

краснорожий
17:32, 14.08.2017
а чо за сумочка на поручне у окна висеть осталась?
4 / 0
rgd 5
17:33, 14.08.2017
это же славик и димон
2 / 0
270 килограммов Собчак
17:33, 14.08.2017
От пользователя sasha@e1
Говорят эта банда Сортягу кошмарит. Черная кошка..

Чёрная крошка брат :-D
1 / 0
17:35, 14.08.2017
огнетушители у пожарных надо тырить -
тогдаб за перфоманс проканало на суде и больничкой отделались.
0
Ебипетская сила
17:36, 14.08.2017
От пользователя краснорожий
а чо за сумочка на поручне у окна висеть осталась?

кто-то поручень оставил :ultra:
2 / 0
Егорка()
17:38, 14.08.2017
это даже не монобровь 8( вообще индус какой то :-D
1 / 0
17:42, 14.08.2017
от вобще кладезь всякой полезной чепухи.
при проклятом совке, например, в троллейбусах люди даже болты скручивали с поручней.
такая дефицитная вещь была.
1 / 0
краснорожий
17:45, 14.08.2017
От пользователя :cen: сила
кто-то поручень оставил

:lol: а блин, это камера так стоит...
а чо в автобусах уже лямки-поручни появились? 8(
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
17:57, 14.08.2017
От пользователя краснорожий
а блин, это камера так стоит...
а чо в автобусах уже лямки-поручни появились?


Это шпециальный аффтобус для бдсм-вечеринок на колесах 8(
2 / 0
Vitaly Sun
18:01, 14.08.2017
От пользователя Бешуа 52
тогдаб за перфоманс проканало на суде и больничкой отделались.

Хищение государственной собственности, а у правильных структур - пожарные входят в их число :ultra: 8(
0
18:17, 14.08.2017
От пользователя Vitaly Sun
а у


шахрин с бегуновым пожирное училище поджигали и ничё.

это распространенная тема. утопить водолаза и т.п.

фуражку у миллиционера отобрать...
(у мну две).

т.е. преступление не с целью наживы, а хулиганство. административка.

[Сообщение изменено пользователем 14.08.2017 18:21]
0
ДJ
18:26, 14.08.2017
шел 17 год "стабильности"... скоро новости будут: неизвестные пассажиры вынесли из автобуса поручни.
да и огнетушитель наверняка просроченный был и пломба сорвана :ultra:
0 / 2
Димеон
18:31, 14.08.2017
Как авария случается,или чп в автобусе по вине ословода или его кондуктора,так почему то у них не работает видеофиксация в салоне.а как только их обули на огнетушители,так и фиксация работает.всех в тюрьму за ложь!
0
lice512
18:45, 14.08.2017
я понимаю что это тупо тащить то что в определенных ситуациях спасает жизнь пассажиров. но сути все умные водилы ставят огнетушители к себе в кабинку и молоточки тоже.но видно на новых своевольничать не положено вот стащили.
0
Вшивая интеллигенция
18:52, 14.08.2017
От пользователя краснорожий
а чо за сумочка на поручне у окна висеть осталась?


Ржака будет, если сперли огнетушитель за 600 руб., и в то же время забыли барсетку с 10 000. :lol:
0
Vitaly Sun
18:54, 14.08.2017
Мну в децтве в Юном Технике статью прочитал - как из дырявого колеса и огнетушителя двигатель сделать :super: Может дети в библиотеку сходили :ultra:
0
Vitaly Sun
18:56, 14.08.2017
От пользователя краснорожий
а чо в автобусах уже лямки-поручни появились?

Были одно время ...мну по носу колотили, для старушек низкорослых :ultra:
0
ClubsClub
18:57, 14.08.2017
Не было бы новостью, не попади они на камеру. А так прилипли ребята за большинство "висяков" по кражам в общественном транспорте (с сентября 15-го?). :facepalm:
0
Alex Diezel
21:12, 14.08.2017
От пользователя y /7 O P O T bI u
мне одному непонятно, почему мужчина справа не отреагировал?! Пособник преступления??


Он их босс! :-D
0
avtoded
21:27, 14.08.2017
рафэк неуиновен, он взял агнэтушитель пажар пастели тушыть :ultra: :lol:
0
+Spy
21:46, 14.08.2017
От пользователя hacker
а у нас на дачах капусту тырят
куда новость запостить ?

мну еще картоху подкапываю :ultra:
0
бурановский дедушка
22:40, 14.08.2017
От пользователя news@e1.ru
один из парней просунул руку между сиденьями, где был огнетушитель, и освободил его

Свободу огнетушителям! :fire: :fire:
1 / 0
Игорь Do
22:49, 14.08.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Куда он им

лишь бы не в метро.
:cool:
0
Гогги
23:29, 14.08.2017
От пользователя sasha@e1
эта банда Сортягу кошмарит. Черная

бошка
0
XО3ЯИH
03:51, 15.08.2017
Такой порошковый огнетушитель конечно штука полезная в хозяйстве, но это же всего 500-600р его стоимость. Полиция ведь да же не возбуждится так как менее
чем на 1000р. ущерба..
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.