В Екатеринбурге разыскивают двух парней, которые стащили огнетушитель из автобуса
09:32, 15.08.2017
так это нелегалы с сортяги загорелые - кто их искать то будет ? участковый из соседнего аула бездействует.
так что моап на память пусть оставит себе эту запись а огнетушители хранит в кабине водителя.
так что моап на память пусть оставит себе эту запись а огнетушители хранит в кабине водителя.
в
ВиТо
09:42, 15.08.2017
Камера есть. Видео есть. Полиция тоже есть. Да у них практически нет шансов скрыться!
k
karatRV
10:00, 15.08.2017
Да полицаев уже завалили всякими видео и фото (и качество на порядок лучше и ориентиры жуликов более чем подробные) , но ведь ни хрена работать не хотят, чем занимаются в рабочее время? По всему городу велосипеды тырят, вещи утаскивают, малолетки барагозят, а полицаи только успевают отказы в
возбуждении писать (уработались, наверно зарплата зависит от количества оказов). Дурдом. Может я не прав, но .......
v
VоVаныч79
10:19, 15.08.2017
Пиво охлаждать можно эффективно.
шаришь 100% результат
для несведущих применять только углекислотный!!!
мну ещё пацаном у бати в гараже испытал порошковый неделю порошок убирал
z
ZлойКак@
11:04, 15.08.2017
Единственное чем могу помочь - это взять коммандование операцией на себя
Итак:
1) Нужно срочно перекрыть все выезды из города. Усилить охрану в кольцово и на всех вокзалах - железнодорожном, северном и южном автовокзалах.
2) Поднять в воздух весь парк вертолётов и дивизию истребителей-перехватчиков.
3) Ракетные и химические войска должны быть на готове.
4) Объявить срочную демобилизацию, а лучше две!
5) Сровнять с землёй Академический ковровыми мобардировками на всякий случай. Скорее всего там находится база преступников. Я знаю, пострадает куча мирняка, но другого выхода у нас нет. Мы должны перестраховаться!
6) Предположительно террористыи уже выехали за пределы страны, поэтому нужно поставить в известность Интерпол!
7) Подготовить внеочередной созыв ассамблеи ООН - Похищение огнетушителя из автобуса - ЭТО МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАСШТАБ!!!!! Чо вы телитесь, ребята, нужно действовать!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2017 11:11]
Итак:
1) Нужно срочно перекрыть все выезды из города. Усилить охрану в кольцово и на всех вокзалах - железнодорожном, северном и южном автовокзалах.
2) Поднять в воздух весь парк вертолётов и дивизию истребителей-перехватчиков.
3) Ракетные и химические войска должны быть на готове.
4) Объявить срочную демобилизацию, а лучше две!
5) Сровнять с землёй Академический ковровыми мобардировками на всякий случай. Скорее всего там находится база преступников. Я знаю, пострадает куча мирняка, но другого выхода у нас нет. Мы должны перестраховаться!
6) Предположительно террористыи уже выехали за пределы страны, поэтому нужно поставить в известность Интерпол!
7) Подготовить внеочередной созыв ассамблеи ООН - Похищение огнетушителя из автобуса - ЭТО МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАСШТАБ!!!!! Чо вы телитесь, ребята, нужно действовать!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2017 11:11]
n
news@e1.ru
23:08, 15.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.