Челябинский тракт на подъезде к Екатеринбургу сделают освещённым

Freddie Mac
12:38, 13.08.2017
От пользователя lp570

тебя кто научил так разговаривать с незнакомыми людьми?
5 / 1
igormail
13:09, 13.08.2017
От пользователя lp570
244 000 рублей на столб.

Деньги девать некуда. Налогоплательщиков снова не спросили. :ultra:
2 / 1
Denissimo75
13:20, 13.08.2017
От пользователя lp570
Казалось бы, ну не на церковь же тратят очередную, а
на благоустройство, но всегда найдутся вечно недовольные....

Одинаковое одинаковому рознь. Благоустройство тоже может быть разным. Можно фонарики повесить а можно наконец и саму дорогу сделать лучше, имхо второе намного важнее т.к. освещать трассу можно и фарами машин а плохое качество дороги влечет более сложно разрешимые проблемы.
7 / 0
Борсеточники с химмаша
13:28, 13.08.2017
Кому то кажется что на 10 метровый столб 244000 это мало? Гыгыгы. Для сравнения бетонный столб стоит с установкой тыщ 12 :-D + фонарик за 4 итого пусть даже 20000 за столб.
Эти позолоченные с медными проводами наверное будут :beach:
15 / 0
Оскорбленные чувства неверующи...
13:31, 13.08.2017
А я благодарен за такую инициативу. Это действительно хорошая, нужная тема.

Можно ли вместо этого было сделать дорогу - думаю что нет, потому что намного больше денег бы потребовалось + распилы и откаты под 70%...

А так действительно будет безопаснее.
3 / 3
бурановский дедушка
13:36, 13.08.2017
Это чо, чтобы мимо города не проехали? 8(
4 / 0
Любитель новостей
13:41, 13.08.2017
Закрыть надо этот челябинский тракт, а то уже весь Челябинск с областью тут тусуются! Дома пусть сидят!
4 / 5
DartWertex
13:53, 13.08.2017
Лучше бы Базовый подсветили, там где этого нет
1 / 0
ALEX1111ALEX
14:52, 13.08.2017
Очередное воровство!!!
2 / 2
nik2701
14:56, 13.08.2017
Сейчас фонари поставят, потом выяснится, что электроэнергию автомобилисты будут оплачивать. Или жители близлежащих домов. По аналогии с недавним решением по уличному освещению
2 / 0
Гиз
15:03, 13.08.2017
Прочитаешь комментарии и ужасаешься. На е1 сидят либо обиженные, либо нищие. Откуда столько желчи?
4 / 9
Для освещения дороги сперва должна быть, собственно, дорога. Мож сперва асфальт в порядок привести, а? :ultra:
4 / 0
DELIMP
15:10, 13.08.2017
От пользователя Гиз
На е1 сидят либо обиженные, либо нищие.

без тебя некомлект был(с) :beach:
3 / 0
DELIMP
15:12, 13.08.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мож сперва асфальт в порядок привести, а?

а в паре и освещение и асфальт, видимо делать разучились :-(
1 / 0
Ди-летант
15:17, 13.08.2017
Сергей Панин!
"Планируется, что столбы установят на расстоянии в 35 метров, " (с)
35 метров от ЧЕГО?!!!!!
Друг от друга?
Так, тогда и пишите, что столбы будут расположены по трассе с интервалом в 35 метров!
Девушку из кишлака вывезти можно, а "кишлак" из сознания девушки, увы, нельзя..... (с)
Я же просил, Сергей, перечитайте, если увидели "косяк", правите, и, снова перечитываете....
До тех пор, пока текст не заиграет всеми гранями бриллианта и не будет безупречным! :-)
2 / 1
Дисконнект©
15:42, 13.08.2017
От пользователя Ди-летант
До тех пор, пока текст не заиграет всеми гранями бриллианта и не будет безупречным!

раньше были журналист, редактор и корректор... а сейчас план. не менее 10 высеров в сутки каждому... вот и высасывают из пальца инфоповоды.
Я уже писал, что как только в городе происходит какое-то масштабное событие - как минимум 3 новости типа "будет то-то", потом типа "бла бла бла прямой репортаж" и "смотрите фотки как это было".
А уж если суды типа процесса Лошагина - это золотая жила. Как и смерти более или менее известных людей.
2 / 0
Ди-летант
16:07, 13.08.2017
От пользователя Дисконнект©
раньше были журналист, редактор и корректор... а сейчас план. не менее 10 высеров в сутки каждому... вот и высасывают из пальца инфоповоды.
Я уже писал, что как только в городе происходит какое-то масштабное событие - как минимум 3 новости типа "будет то-то", потом типа "бла бла бла прямой репортаж" и "смотрите фотки как это было".
А уж если суды типа процесса Лошагина - это золотая жила. Как и смерти более или менее известных людей.


Как я Вас понимаю!!!!
Журналисту хорошему корректор не нужен, он сам пишет отлично, на автомате.... Редактор отвечает "за всё"! Его работа в определении концепции СМИ и подборе кадров, которые могут "вытянуть" эту концепцию на должный уровень.
Если редактор никого не увольняет, считая, существующий формат и уровень издания приемлемым, то.... Возможно, что, так и было задумано....
Слабый авторский коллектив редакции, наверное, отвечает каким-то задачам редактора...
2 / 0
Ди-летант
16:10, 13.08.2017
От пользователя Ди-летант
Так, тогда и пишите, что столбы будут расположены по трассе с интервалом в 35 метров!


Извиняюсь, сам повелся на таджикский стиль....
Конечно, не столбы, а ОПОРЫ ГОРСВЕТА .
0 / 1
s6000
16:12, 13.08.2017
От пользователя Оскорбленные чувства неверующих
А я благодарен за такую инициативу. Это действительно хорошая, нужная тема.


Спасибо губернатору!
0
Profitrоl
16:13, 13.08.2017
А свет давать по приезду бессмертного-бессменного :-D
0
i0N
16:37, 13.08.2017
Эти синюшные LED-светильники ничерта не освещают, особенно в мокрую погоду. :ultra:
0
бурановский дедушка
18:01, 13.08.2017
От пользователя Ди-летант
Я же просил, Сергей, перечитайте, если увидели "косяк", правите, и, снова перечитываете...

Да вы чо, он же тогда за день один текст с трудом выдаст. Норму не выполнит, бабосы не получит :weep:
1 / 0
surо
19:42, 13.08.2017
ОсвЯщенным сделают, а деньги распилят... к гадалке не ходи :-D
1 / 0
Иван Иванович Смит
21:35, 13.08.2017
200 000 руб за один столб
золотые столбы
2 / 0
SSWWLL
09:45, 14.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Челябинский тракт на подъезде к Екатеринбургу сделают освещённым

На это из бюджета потратят 81 миллион рублей.

А платить кто будет? Жители окрестных домов?

Кстати, а не те 81 млн. рублей, которые украли у жителей Екатеринбурга, навязав им освещение за дворовые фонарные столбы? Или украденные на придомовом освещении деньги пойдут на храм?
:ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.