Челябинский тракт на подъезде к Екатеринбургу сделают освещённым
f
Freddie Mac
12:38, 13.08.2017
тебя кто научил так разговаривать с незнакомыми людьми?
i
igormail
13:09, 13.08.2017
244 000 рублей на столб.
Деньги девать некуда. Налогоплательщиков снова не спросили.
d
Denissimo75
13:20, 13.08.2017
Казалось бы, ну не на церковь же тратят очередную, а
на благоустройство, но всегда найдутся вечно недовольные....
на благоустройство, но всегда найдутся вечно недовольные....
Одинаковое одинаковому рознь. Благоустройство тоже может быть разным. Можно фонарики повесить а можно наконец и саму дорогу сделать лучше, имхо второе намного важнее т.к. освещать трассу можно и фарами машин а плохое качество дороги влечет более сложно разрешимые проблемы.
б
Борсеточники с химмаша
13:28, 13.08.2017
Кому то кажется что на 10 метровый столб 244000 это мало? Гыгыгы. Для сравнения бетонный столб стоит с установкой тыщ 12 + фонарик за 4 итого пусть даже 20000 за столб.
Эти позолоченные с медными проводами наверное будут
Эти позолоченные с медными проводами наверное будут
о
Оскорбленные чувства неверующи...
13:31, 13.08.2017
А я благодарен за такую инициативу. Это действительно хорошая, нужная тема.
Можно ли вместо этого было сделать дорогу - думаю что нет, потому что намного больше денег бы потребовалось + распилы и откаты под 70%...
А так действительно будет безопаснее.
Можно ли вместо этого было сделать дорогу - думаю что нет, потому что намного больше денег бы потребовалось + распилы и откаты под 70%...
А так действительно будет безопаснее.
б
бурановский дедушка
13:36, 13.08.2017
Это чо, чтобы мимо города не проехали?
л
Любитель новостей
13:41, 13.08.2017
Закрыть надо этот челябинский тракт, а то уже весь Челябинск с областью тут тусуются! Дома пусть сидят!
d
DartWertex
13:53, 13.08.2017
Лучше бы Базовый подсветили, там где этого нет
a
ALEX1111ALEX
14:52, 13.08.2017
Очередное воровство!!!
n
nik2701
14:56, 13.08.2017
Сейчас фонари поставят, потом выяснится, что электроэнергию автомобилисты будут оплачивать. Или жители близлежащих домов. По аналогии с недавним решением по уличному освещению
г
Гиз
15:03, 13.08.2017
Прочитаешь комментарии и ужасаешься. На е1 сидят либо обиженные, либо нищие. Откуда столько желчи?
15:06, 13.08.2017
Для освещения дороги сперва должна быть, собственно, дорога. Мож сперва асфальт в порядок привести, а?
d
DELIMP
15:10, 13.08.2017
На е1 сидят либо обиженные, либо нищие.
без тебя некомлект был(с)
d
DELIMP
15:12, 13.08.2017
Мож сперва асфальт в порядок привести, а?
а в паре и освещение и асфальт, видимо делать разучились
д
Ди-летант
15:17, 13.08.2017
Сергей Панин!
"Планируется, что столбы установят на расстоянии в 35 метров, " (с)
35 метров от ЧЕГО?!!!!!
Друг от друга?
Так, тогда и пишите, что столбы будут расположены по трассе с интервалом в 35 метров!
Девушку из кишлака вывезти можно, а "кишлак" из сознания девушки, увы, нельзя..... (с)
Я же просил, Сергей, перечитайте, если увидели "косяк", правите, и, снова перечитываете....
До тех пор, пока текст не заиграет всеми гранями бриллианта и не будет безупречным!
"Планируется, что столбы установят на расстоянии в 35 метров, " (с)
35 метров от ЧЕГО?!!!!!
Друг от друга?
Так, тогда и пишите, что столбы будут расположены по трассе с интервалом в 35 метров!
Девушку из кишлака вывезти можно, а "кишлак" из сознания девушки, увы, нельзя..... (с)
Я же просил, Сергей, перечитайте, если увидели "косяк", правите, и, снова перечитываете....
До тех пор, пока текст не заиграет всеми гранями бриллианта и не будет безупречным!
д
Дисконнект©
15:42, 13.08.2017
До тех пор, пока текст не заиграет всеми гранями бриллианта и не будет безупречным!
раньше были журналист, редактор и корректор... а сейчас план. не менее 10 высеров в сутки каждому... вот и высасывают из пальца инфоповоды.
Я уже писал, что как только в городе происходит какое-то масштабное событие - как минимум 3 новости типа "будет то-то", потом типа "бла бла бла прямой репортаж" и "смотрите фотки как это было".
А уж если суды типа процесса Лошагина - это золотая жила. Как и смерти более или менее известных людей.
д
Ди-летант
16:07, 13.08.2017
раньше были журналист, редактор и корректор... а сейчас план. не менее 10 высеров в сутки каждому... вот и высасывают из пальца инфоповоды.
Я уже писал, что как только в городе происходит какое-то масштабное событие - как минимум 3 новости типа "будет то-то", потом типа "бла бла бла прямой репортаж" и "смотрите фотки как это было".
А уж если суды типа процесса Лошагина - это золотая жила. Как и смерти более или менее известных людей.
Я уже писал, что как только в городе происходит какое-то масштабное событие - как минимум 3 новости типа "будет то-то", потом типа "бла бла бла прямой репортаж" и "смотрите фотки как это было".
А уж если суды типа процесса Лошагина - это золотая жила. Как и смерти более или менее известных людей.
Как я Вас понимаю!!!!
Журналисту хорошему корректор не нужен, он сам пишет отлично, на автомате.... Редактор отвечает "за всё"! Его работа в определении концепции СМИ и подборе кадров, которые могут "вытянуть" эту концепцию на должный уровень.
Если редактор никого не увольняет, считая, существующий формат и уровень издания приемлемым, то.... Возможно, что, так и было задумано....
Слабый авторский коллектив редакции, наверное, отвечает каким-то задачам редактора...
д
Ди-летант
16:10, 13.08.2017
Так, тогда и пишите, что столбы будут расположены по трассе с интервалом в 35 метров!
Извиняюсь, сам повелся на таджикский стиль....
Конечно, не столбы, а ОПОРЫ ГОРСВЕТА .
s
s6000
16:12, 13.08.2017
А я благодарен за такую инициативу. Это действительно хорошая, нужная тема.
Спасибо губернатору!
p
Profitrоl
16:13, 13.08.2017
А свет давать по приезду бессмертного-бессменного
б
бурановский дедушка
18:01, 13.08.2017
Я же просил, Сергей, перечитайте, если увидели "косяк", правите, и, снова перечитываете...
Да вы чо, он же тогда за день один текст с трудом выдаст. Норму не выполнит, бабосы не получит
s
surо
19:42, 13.08.2017
ОсвЯщенным сделают, а деньги распилят... к гадалке не ходи
и
Иван Иванович Смит
21:35, 13.08.2017
200 000 руб за один столб
золотые столбы
золотые столбы
s
SSWWLL
09:45, 14.08.2017
Челябинский тракт на подъезде к Екатеринбургу сделают освещённым
На это из бюджета потратят 81 миллион рублей.
На это из бюджета потратят 81 миллион рублей.
А платить кто будет? Жители окрестных домов?
Кстати, а не те 81 млн. рублей, которые украли у жителей Екатеринбурга, навязав им освещение за дворовые фонарные столбы? Или украденные на придомовом освещении деньги пойдут на храм?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.