Челябинский тракт на подъезде к Екатеринбургу сделают освещённым
t
Total
10:16, 13.08.2017
Ну наконец-то...
м
Марсианские микроорганизмы
10:19, 13.08.2017
Отлично. Будет проще на посадку заходить
в
Вредный Енот
10:19, 13.08.2017
А на кой ?!.. чего там ежикам темно ходить ?!.Или деньги девать некуда как пустоту освещать
м
МедленЪ
10:21, 13.08.2017
Челябинский тракт на подъезде к Екатеринбургу сделают освещённым
И освящённым, не?
10:21, 13.08.2017
Саму дорогу для начала нормальную там сделайте
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2017 10:22]
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2017 10:22]
p
piano
10:22, 13.08.2017
Лучше бы асфальт поменяли на этом тракте.... Больше пользы для безопасности и комфорта будет
v
Varvar2026
10:22, 13.08.2017
[code][/code] зачем спрашивается? Лучше бы дорогу нормальную сделали до границы с челябинской областью хотя бы! А то едешь по заплаткам как на танке
л
Лисочка
10:26, 13.08.2017
Челябинский тракт на подъезде к Челябинску освещённый уже не много лет. А ещё с хорошим асфальтом.
h
Halister09
10:29, 13.08.2017
Не дождаться будет асфальта.
f
Freddie Mac
10:35, 13.08.2017
81 миллион???? на фонарики???
кто-то в очередной раз хорошо нагреется на этом
кто-то в очередной раз хорошо нагреется на этом
10:37, 13.08.2017
А на кой ?!.
зачем спрашивается?
все просто - чтобы выбоины на дороге было лучше видно
10:37, 13.08.2017
С подачи РПЦ распил бабла небось?Пройдут попы с кадилами по обочине,и святой водой окропят бренный асфальт.
10:40, 13.08.2017
А за освещение кто будет платить? В городе переложили на жителей, а тут? Ждем повышения тарифов
y
yax3
10:44, 13.08.2017
А за освещение кто будет платить? В городе переложили на жителей, а тут?
В каждой мачте - банкомат и монето-приемник для мелочи.
v
Vasila22
10:46, 13.08.2017
Асфальт нормально сначала положите!Идиоты.... Пора уже расстреливать за не эффективное расходование гос. средств!!!!
l
lp570
10:51, 13.08.2017
81 миллион???? на фонарики???
кто-то в очередной раз хорошо нагреется на этом
кто-то в очередной раз хорошо нагреется на этом
Ерунду не пиши, ага?
81580000 / (11700/35) = 244 000 рублей на столб. И это с учетом всех затрат по монтажу.
Сделать дешевле наверное можно, но получится хня, и потом кто-то типа тебя будет ныть про то что "опять все развалилось, только деньги попилили"...
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2017 10:52]
l
lp570
10:53, 13.08.2017
А за освещение кто будет платить? В городе переложили на жителей, а тут? Ждем повышения тарифов
Лично у тебя из кармана возьмут.
А по дороге кто будет ездить? Не ты ли?
Казалось бы, ну не на церковь же тратят очередную, а на благоустройство, но всегда найдутся вечно недовольные....
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2017 10:55]
д
ДJ
10:54, 13.08.2017
ню ню , в городе на улицах темно как в опе у негра, а какой то челябинский тракт будет освещаться? да чинуши его платным сделают после этого. Когда они что для людей то старались?
w
Why Not?!
11:00, 13.08.2017
И освящённым, не?
Святым
в
Вредный Енот
11:00, 13.08.2017
..Челябинский тракт ..странный предмет!!..тракта то НЕТ ..а освещение есть..
м
Моргана™
11:35, 13.08.2017
лучше переходы пешеходные осветите!
половина переходов в такое темноте, что через дорогу ходить страшно
половина переходов в такое темноте, что через дорогу ходить страшно
s
SamEKB
11:37, 13.08.2017
А на кой ?!.. чего там ежикам темно ходить ?!.Или деньги девать некуда как пустоту освещать
чтобы было видно ямы и заплаты, объезжать успевать - разве непонятно?
11:43, 13.08.2017
А по дороге кто будет ездить? Не ты ли?
Меня прямо спасут эти 12 километров. Кроме того, есть фары для езды в темное время суток. И то что остальная часть дороги кошмар и ужас, это ничего, главное "заботу проявить"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.