Ростуризм признал нахождение в Турции опасным для здоровья
n
news@e1.ru
22:50, 11.08.2017
Все желающие отказаться от отдыха в этой жаркой стране, имеют право на полный возврат денег.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
Вредный Енот
23:00, 11.08.2017
Закрывать однозначно эту страну бармалеев и вот час ещё какая то трихамудия там завелась ...
м
МедленЪ
23:01, 11.08.2017
остуризм признал нахождение в Турции опасным
Вроде как после СУ-24 тоже было опасным. Что-то у нас есть какая-то повёрнутость.
б
Борат Мюнхгаузен
23:04, 11.08.2017
Зато Крым стерильный
т
товарищ с ЕКБ
23:05, 11.08.2017
я против, пусть все туда едут чем их больше там , тем их меньше тут только жоский понос с кровью может научить наших людей думать головой некоторые даже научаться говорить по турецки, сидя на горшке
б
Борсеточники с химмаша
23:09, 11.08.2017
Уральцы, все в Обхазию!
23:11, 11.08.2017
лимите наплевать
руссо-туристо - облико морале
если прижмет - превратятся в яжтуристов, начнут стонать "Путин помоги, спаси нас ущербных"
так и надо всем кто едет к предателям
руссо-туристо - облико морале
если прижмет - превратятся в яжтуристов, начнут стонать "Путин помоги, спаси нас ущербных"
так и надо всем кто едет к предателям
б
Борсеточники с химмаша
23:11, 11.08.2017
Кто был в Турции тот Крым и Сочи не оценит.
y
Yellow_Submarine
23:12, 11.08.2017
В Крым, Все срочно в Крым!!! Там Крымсаки вирус ходит!
в
Вредный Енот
23:13, 11.08.2017
Уральцы, все в Обхазию!
..это же сродни моргу...
a
amsher
23:16, 11.08.2017
Зато Крым стерильный
К чему пустословие? Берём чемодан и едем в отель где зафиксирован вирус, а потом уже ждём отзывов! При этом не забываем взять детишек, т.к этот вирус поражает детей!
o
opossum-sum
23:24, 11.08.2017
Не нужен мне берег турецкий и африка мне не нужна!!!
е
Ебипетская сила
23:26, 11.08.2017
Все желающие отказаться от отдыха в этой жаркой стране, имеют право на полный возврат денег.
мну отказываюсь ехать в Трухляндию, куда за деньгами подходить?
p
Phantasmagoria
23:26, 11.08.2017
Почему в этой стране не запретят жить??? Тут вирус монополии, холода, грязи, хамства, и т.д.
Позор... Хаянье из ничего. Очередное просто кидалово из за денег.....
Позор... Хаянье из ничего. Очередное просто кидалово из за денег.....
a
amsher
23:35, 11.08.2017
Почему в этой стране не запретят жить??? Тут вирус монополии, холода, грязи, хамства, и т.д.
Позор... Хаянье из ничего. Очередное просто кидалово из за денег.....
Позор... Хаянье из ничего. Очередное просто кидалово из за денег.....
Сейчас любой желающий может поменять гражданство. Что вас тут держит? Бегите быстрее от сюда, и нам жить станет легче! Ни когда не понимала людей предающих свою Родину! Эта земля полита кровью наших предков, а вы так легко её хаите!!!! Родина может быть только одна!!! Где ваша Родина???
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2017 23:38]
б
Борсеточники с химмаша
23:37, 11.08.2017
Наша страна скатывается в говнищще
23:39, 11.08.2017
Каждый год этот вирус коксаки.
Косит он только мелких, до 6 лет.
Правила такие. Если Ваша Ляля на титьке, тогда не ссать и ехать, до 6 мес. Ляльки редко болеют.
Остальным взять ацикловир в таблетках или в сиропе. Здесь зовиракс/ацикловир в сиропе стоит 9 баксов.
Плюс какой нибудь ибупрофен и парацетамол.
Врачей можете не вызывать скатают в больницу на два дня и обратно в отель привезут, инкубационный период 2-10 дней, заразность очень высокая, уберечься сложно. Болеют 3-5 дней, температуры в первый день +39.5 не бояться сразу давайте жаропонижающее. Коксаки легче гриппа переносится, пугает только температура в первый день и высыпания как при ветрянке.
Мы сейчас в Турции и лялька вчера заболела. Надеемся завтра-послезавтра выздороветь. Тут все болеют этой хренью. 9 лет назад с первой лялей тоже коксаки словили.
Косит он только мелких, до 6 лет.
Правила такие. Если Ваша Ляля на титьке, тогда не ссать и ехать, до 6 мес. Ляльки редко болеют.
Остальным взять ацикловир в таблетках или в сиропе. Здесь зовиракс/ацикловир в сиропе стоит 9 баксов.
Плюс какой нибудь ибупрофен и парацетамол.
Врачей можете не вызывать скатают в больницу на два дня и обратно в отель привезут, инкубационный период 2-10 дней, заразность очень высокая, уберечься сложно. Болеют 3-5 дней, температуры в первый день +39.5 не бояться сразу давайте жаропонижающее. Коксаки легче гриппа переносится, пугает только температура в первый день и высыпания как при ветрянке.
Мы сейчас в Турции и лялька вчера заболела. Надеемся завтра-послезавтра выздороветь. Тут все болеют этой хренью. 9 лет назад с первой лялей тоже коксаки словили.
a
amsher
23:39, 11.08.2017
Наша страна скатывается в говнищще
Ищете себе новую и побыстрее!!!!
c
Crasher
23:49, 11.08.2017
ого! целых две семьи обдристалось!
п
Пятый
23:49, 11.08.2017
от сюда,
Ни когда
хаите
За что Вы так ненавидите русский язык? Мой русский язык, русский язык Пушкина, Толстого и Тургенева?
Причем, наблюдается тенденция: чем истовее (неистовее?) так называемый патриот, тем он неграмотнее.
И вообще, с чего Вы решили, что имеете право решать, кому жить в моей стране, а кому нет? С чего Вы решили, что это Ваша страна? Не нравятся граждане, подобные Вашему оппоненту? Чемодан-вокзал-Пхеньян. Живите там в единстве и согласии.
п
Пятый
23:52, 11.08.2017
Вирус Cock Sucky
y
Yellow_Submarine
23:53, 11.08.2017
Тут все болеют этой хренью. 9 лет назад с
В каком районе то это?
23:54, 11.08.2017
ого! целых две семьи обдристалось
Бывает и без дристаний.
У нас как раз так.
Там страшно резкое увеличение температуры у ребенка, на попе волосы начинаешь рвать волосы. У нас свечи цифекон есть, помогло. Ну блин +39.5 страшно. Потом сразу до 38.5 падает.
Местные врачи антибиотики прописывают, ха-ха, от вирусов антибиотики лечат.
t
Talya*
00:00, 12.08.2017
"Мне тяжело видеть свой дом, в котором хозяйничают… неприятные мне люди, скажем так. Выгнать их оттуда я не могу, потому что большинство населения в данный момент вроде бы согласно их терпеть. Вот когда эти люди народу надоедят и в России начнется что-нибудь интересное, тогда я и вернусь"
Б.Акунин
К вопросу кто живет в России и кто ее покидает. Когда читаешь вот такой маразм и вопли разных нищебродов, которые уехать могут разве что на 6 соток картошку копать и даже Турция им только снится... да божежмой эту страну поразил гораздо более страшный вирус, чем все коксаки мира вместе взятые(
К вопросу кто живет в России и кто ее покидает. Когда читаешь вот такой маразм и вопли разных нищебродов, которые уехать могут разве что на 6 соток картошку копать и даже Турция им только снится... да божежмой эту страну поразил гораздо более страшный вирус, чем все коксаки мира вместе взятые(
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.