Ростуризм признал нахождение в Турции опасным для здоровья

news@e1.ru
22:50, 11.08.2017
Все желающие отказаться от отдыха в этой жаркой стране, имеют право на полный возврат денег.

Оригинал статьи
8 / 17
Вредный Енот
23:00, 11.08.2017
Закрывать однозначно эту страну бармалеев и вот час ещё какая то трихамудия там завелась ... :ultra:
18 / 31
МедленЪ
23:01, 11.08.2017
От пользователя news@e1.ru
остуризм признал нахождение в Турции опасным

Вроде как после СУ-24 тоже было опасным. Что-то у нас есть какая-то повёрнутость. :-(
20 / 3
Борат Мюнхгаузен
23:04, 11.08.2017
Зато Крым стерильный
58 / 3
товарищ с ЕКБ
23:05, 11.08.2017
я против, пусть все туда едут :ultra: чем их больше там , тем их меньше тут :ultra: только жоский понос с кровью может научить наших людей думать головой :-D некоторые даже научаться говорить по турецки, сидя на горшке :-D
13 / 35
Борсеточники с химмаша
23:09, 11.08.2017
Уральцы, все в Обхазию!
5 / 28
лимите наплевать
руссо-туристо - облико морале
если прижмет - превратятся в яжтуристов, начнут стонать "Путин помоги, спаси нас ущербных"
так и надо всем кто едет к предателям :ultra: :ultra: :ultra:
13 / 34
Борсеточники с химмаша
23:11, 11.08.2017
Кто был в Турции тот Крым и Сочи не оценит.
56 / 8
Yellow_Submarine
23:12, 11.08.2017
В Крым, Все срочно в Крым!!! Там Крымсаки вирус ходит!
27 / 4
Вредный Енот
23:13, 11.08.2017
От пользователя Борсеточники с химмаша
Уральцы, все в Обхазию!

..это же сродни моргу... 8(
16 / 5
amsher
23:16, 11.08.2017
От пользователя Небритый огурец
Зато Крым стерильный

К чему пустословие? Берём чемодан и едем в отель где зафиксирован вирус, а потом уже ждём отзывов! При этом не забываем взять детишек, т.к этот вирус поражает детей!
7 / 12
opossum-sum
23:24, 11.08.2017
Не нужен мне берег турецкий и африка мне не нужна!!!
12 / 5
Ебипетская сила
23:26, 11.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Все желающие отказаться от отдыха в этой жаркой стране, имеют право на полный возврат денег.

мну отказываюсь ехать в Трухляндию, куда за деньгами подходить? :hi:
13 / 1
Phantasmagoria
23:26, 11.08.2017
Почему в этой стране не запретят жить??? Тут вирус монополии, холода, грязи, хамства, и т.д.
Позор... Хаянье из ничего. Очередное просто кидалово из за денег.....
36 / 8
amsher
23:35, 11.08.2017
От пользователя Phantasmagoria
Почему в этой стране не запретят жить??? Тут вирус монополии, холода, грязи, хамства, и т.д.
Позор... Хаянье из ничего. Очередное просто кидалово из за денег.....

Сейчас любой желающий может поменять гражданство. Что вас тут держит? Бегите быстрее от сюда, и нам жить станет легче! Ни когда не понимала людей предающих свою Родину! Эта земля полита кровью наших предков, а вы так легко её хаите!!!! Родина может быть только одна!!! Где ваша Родина???

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2017 23:38]
15 / 42
Борсеточники с химмаша
23:37, 11.08.2017
Наша страна скатывается в говнищще :-(
30 / 14
23:39, 11.08.2017
Каждый год этот вирус коксаки.
Косит он только мелких, до 6 лет.
Правила такие. Если Ваша Ляля на титьке, тогда не ссать и ехать, до 6 мес. Ляльки редко болеют.
Остальным взять ацикловир в таблетках или в сиропе. Здесь зовиракс/ацикловир в сиропе стоит 9 баксов.
Плюс какой нибудь ибупрофен и парацетамол.
Врачей можете не вызывать скатают в больницу на два дня и обратно в отель привезут, инкубационный период 2-10 дней, заразность очень высокая, уберечься сложно. Болеют 3-5 дней, температуры в первый день +39.5 не бояться сразу давайте жаропонижающее. Коксаки легче гриппа переносится, пугает только температура в первый день и высыпания как при ветрянке.

Мы сейчас в Турции и лялька вчера заболела. Надеемся завтра-послезавтра выздороветь. Тут все болеют этой хренью. 9 лет назад с первой лялей тоже коксаки словили.
23 / 14
amsher
23:39, 11.08.2017
От пользователя Борсеточники с химмаша
Наша страна скатывается в говнищще :-(

Ищете себе новую и побыстрее!!!!
16 / 18
Crasher
23:49, 11.08.2017
ого! целых две семьи обдристалось! :lol:
22 / 0
Пятый
23:49, 11.08.2017
От пользователя amsher
от сюда,

От пользователя amsher
Ни когда

От пользователя amsher
хаите

За что Вы так ненавидите русский язык? Мой русский язык, русский язык Пушкина, Толстого и Тургенева?
Причем, наблюдается тенденция: чем истовее (неистовее?) так называемый патриот, тем он неграмотнее.
И вообще, с чего Вы решили, что имеете право решать, кому жить в моей стране, а кому нет? С чего Вы решили, что это Ваша страна? Не нравятся граждане, подобные Вашему оппоненту? Чемодан-вокзал-Пхеньян. Живите там в единстве и согласии.
34 / 9
Пятый
23:52, 11.08.2017
Вирус Cock Sucky :-D
12 / 1
Yellow_Submarine
23:53, 11.08.2017
От пользователя Козий рог
Тут все болеют этой хренью. 9 лет назад с

В каком районе то это?
2 / 2
23:54, 11.08.2017
От пользователя Crasher
ого! целых две семьи обдристалось

Бывает и без дристаний.
У нас как раз так.

Там страшно резкое увеличение температуры у ребенка, на попе волосы начинаешь рвать волосы. У нас свечи цифекон есть, помогло. Ну блин +39.5 страшно. Потом сразу до 38.5 падает.

Местные врачи антибиотики прописывают, ха-ха, от вирусов антибиотики лечат.
5 / 4
Talya*
00:00, 12.08.2017
"Мне тяжело видеть свой дом, в котором хозяйничают… неприятные мне люди, скажем так. Выгнать их оттуда я не могу, потому что большинство населения в данный момент вроде бы согласно их терпеть. Вот когда эти люди народу надоедят и в России начнется что-нибудь интересное, тогда я и вернусь" Б.Акунин

К вопросу кто живет в России и кто ее покидает. Когда читаешь вот такой маразм и вопли разных нищебродов, которые уехать могут разве что на 6 соток картошку копать и даже Турция им только снится... да божежмой эту страну поразил гораздо более страшный вирус, чем все коксаки мира вместе взятые(
25 / 10
00:00, 12.08.2017
От пользователя Yellow_Submarine
каком районе то это?

Алания.
9 лет назад в сиде
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.