Ростуризм признал нахождение в Турции опасным для здоровья
б
бэтмен777
00:02, 12.08.2017
ты сам-то хоть раз куда-нибудь кроме Адлера ездил?
б
бэтмен777
00:04, 12.08.2017
ездили в ноябре и мае, два раза по 8 ночей. мелкой 5 лет. никакого вируса, ни поноса, ни аллергии, всё нормально
б
бэтмен777
00:05, 12.08.2017
Золотые слова. Так много развелось умников, готовых решать за других, как им жить и что делать.
б
бэтмен777
00:07, 12.08.2017
до 41 нормально, организм вирус убивает
y
Yellow_Submarine
00:09, 12.08.2017
А точнее? Какой поселок или ?
Или тут как повезет?
п
Пятый
00:14, 12.08.2017
Я объездил всю страну - от Владивостока до Ленинграда и от Мурманска до Анапы. Не по работе - в отпусках. Бывал и в Крыму - том еще, дороссийском. И в Турции тоже, да.
Так вот, если выбирать, где отдыхать, просто отдыхать, я пожалуй, выберу Россию - Байкал, Алтай, Питер...
Но если речь зайдет об отдыхе на море - никаких Сочи, Анап и Крымов. Тем более, что русскими там практически и не пахнет, а нерусскую речь я и в Турции прекрасно послушаю - турецкий я хотя бы понимаю, в отличие от армянского, аварского и прочих кавказских языков.
В Анапе, кстати, ребенок у меня дристал как заводная игрушка дристунчик. Без всяких турецких коксаков.
Так вот, если выбирать, где отдыхать, просто отдыхать, я пожалуй, выберу Россию - Байкал, Алтай, Питер...
Но если речь зайдет об отдыхе на море - никаких Сочи, Анап и Крымов. Тем более, что русскими там практически и не пахнет, а нерусскую речь я и в Турции прекрасно послушаю - турецкий я хотя бы понимаю, в отличие от армянского, аварского и прочих кавказских языков.
В Анапе, кстати, ребенок у меня дристал как заводная игрушка дристунчик. Без всяких турецких коксаков.
и
Игорь Do
00:25, 12.08.2017
"флюгера на керамических подшипниках"
00:28, 12.08.2017
А точнее? Какой поселок или ?
Или тут как повезет?
Или тут как повезет?
Вообще роли не играет. Такое ощущение только в Турции вирус бушует.
Тунис, Египет и Европа его нет, ну или нам не попадался.
Едете спокойно. На неделю рискованно конечно, можно в самолёте на обратном пути прилипнуть. Но на больший срок уже успеете переболеть.
И то не факт, что подцепить. Может стихнет зараза и вас пронесет
б
Былтымлянин
00:42, 12.08.2017
Ну не знаю.. Отдыхаю летом только у нас! Тут и русская речь, и наши рубли, и роуминга никакого, и менталитет чисто наш, и гаишники наши, и ПДД все наши, и никаких загранпаспортов не надо, и вообще, тут я у себя дома. И в бармалей-муслимские страны в роли руссо-туристо не тянет совершенно.
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2017 00:43]
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2017 00:43]
к
краснорожий
00:55, 12.08.2017
экая чушь!
е
Егорка()
00:55, 12.08.2017
до 41 нормально, организм вирус убивает
нафиг так над детьми измываться?
00:59, 12.08.2017
в Турции опасным для ...
да в турцию то еще нормальные люди кздят, а те кто в крим едет точно психически немного болен
к
краснорожий
01:00, 12.08.2017
Отдыхаю летом только у нас!
зря
Тут и русская речь, и наши рубли, и роуминга никакого, и менталитет чисто наш, и гаишники наши
a
amsher
01:10, 12.08.2017
И вообще, с чего Вы решили, что имеете право решать, кому жить в моей стране, а кому нет?
С чего вы решили что это ваша страна? А как же другие? Это так же и моя страна и я её люблю, какой бы она не была и ХАЯТЬ её не позволю. Кстати, это исконно Славянское слово, вам не известное!
т
торгующие мёдом цыгане
01:22, 12.08.2017
Сейчас любой желающий может поменять гражданство. Что вас тут держит? Бегите быстрее от сюда, и нам жить станет легче! Ни когда не понимала людей предающих свою Родину! Эта земля полита кровью наших предков, а вы так легко её хаите!!!! Родина может
быть только одна!!! Где ваша Родина???
у вас почему ник английскими буквами написан? где ваша Родина???
б
Былтымлянин
01:23, 12.08.2017
Мне кажется, отдых в России никогда не будет супер-дешевым, как нам представляют отдых в Турции или в Египте. Постоянно слышу от знакомых истории, как типа они дали египтянину 2 доллара, и тот за них весь вечер чемоданы таскал да выпивку приносил. Но, посмотря правде в глаза, вот если бы вы работали
официантом на нашей Кубани, стали бы вы туристу таскать чемоданы и пресмыкаться перед ним за 2 бакса? Ой да врят ли! В этом и суть - когда приезжаешь в более нищую страну, тебе там аборигены что угодно за копейки сделают, а вот свои соотечественники задарма корячится не станут! В том же Сочи есть
крутой сервис в дорогих отелях, но там и народ получает норм зарплату! А вот если слесарь из Омска с з/п 20 т.р. приезжает в Сочи и требует сервиса за свои гроши- да кому он там нафиг нужен, все эти официанты и бармены - все такие же граждане РФ и все хотят нормальный заработок, за 2 бакса никто
лизать этому слесарю не станет, вот и весь сказ! Отсюда и басни про "на нашем юге сервиса нет"
к
краснорожий
01:25, 12.08.2017
что то делать для своей Родины
Вам надо - вы и делайте
ХАЯТЬ её не позволю
Каждый сам вправе решать что ему "хаять". Ваше мнение на эту тему важно лишь для вас.
a
amsher
01:29, 12.08.2017
у вас почему ник английскими буквами написан? где ваша Родина???
Потому что этот ник нельзя было написать по Русски в те времена когда он регистрировался. И к тому же же это название мифического оазиза в древнем Египтте! А по существу, написать умное и патриотическое слово по Русски, не означает быть преданным Родине!!!!
a
amsher
01:32, 12.08.2017
Цитата:
От пользователя: amsher
что то делать для своей Родины
Вам надо - вы и делайте
Цитата:
От пользователя: amsher
ХАЯТЬ её не позволю
Каждый сам вправе решать что ему "хаять". Ваше мнение на эту тему важно лишь для вас.
От пользователя: amsher
что то делать для своей Родины
Вам надо - вы и делайте
Цитата:
От пользователя: amsher
ХАЯТЬ её не позволю
Каждый сам вправе решать что ему "хаять". Ваше мнение на эту тему важно лишь для вас.
Без комментариев !!!!!
т
торгующие мёдом цыгане
01:35, 12.08.2017
И к тому же же это название мифического оазиза в древнем Египтте!
ну так вы хотя бы правильно напишите это название! Ahm Shere
l
Lesya_al
02:10, 12.08.2017
Лучше бы написали новость, сколько людей сидят на горшке от "черноморочки", ежегодно ведь на нашем побережье дрищут и врзрослые, и дети. Коксаки есть не только в Турции. Что молчит Ростуризм про ОАЭ? Про Египет? Про Болгарию? в прошлом году группа спорсменов 20 чел там переболела. Все!
сопровождающие взрослые тоже. Не все с темперетурой, высыпания, понос, кашель. Любой юг - зараза))))))))
m
MR.Aleksandr
02:19, 12.08.2017
На самом деле - дельный комментарий, только вот давайте условимся, что "предатели" и те "кто хочет чтобы было лучше" - это разные люди.
Как говорится, отвергая предлагай. Все эти предатели испокон веков твердили только одно - убей царя и всё станет зашибись... а как сделать жизнь лучше - ни кто из них не предлагал.
Так и нынешняя оппозиция кричит "Все воруют!", но что вы предложили, чтобы эти "все" не воровали? Да ни чего, предложили собраться на площади и постоять с плакатом... всё.
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2017 01:28]
Как говорится, отвергая предлагай. Все эти предатели испокон веков твердили только одно - убей царя и всё станет зашибись... а как сделать жизнь лучше - ни кто из них не предлагал.
Так и нынешняя оппозиция кричит "Все воруют!", но что вы предложили, чтобы эти "все" не воровали? Да ни чего, предложили собраться на площади и постоять с плакатом... всё.
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2017 01:28]
Вам когда хлеб в магазе не по вкусу, то вы тщательно изучаете рецептуру и технологию, а потом объясняете технологу с режхлеба сколько соли и дрожжей нужно в тесто добавлять? Или просто покупаете (выбираете) тот который вам нравится?
к
краснорожий
02:35, 12.08.2017
Без комментариев 8( !!!!!
Конечно Сказать то нечего.
Называть "предателями" тех кто едет отдыхать куда нравится а не "куда надо" это точно признаки поражения мозга каким-то вирусом.
04:06, 12.08.2017
Роспотребнадзор походу получил нехилый барыш за запугивание народа...Вангую, что если провести проверку реальности подтвержденных медиками жалоб будет понятно, что на лицо статеечка рисуется за организованное распространение паники.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.