Жители 19-го военного городка вышли на митинг из-за закрытия единственной школы перед 1 сентября

Oslo Liberator
13:29, 16.08.2017
От пользователя Nevzorova_E
может начать восполнять пробелы в знаниях прежде чем охинею писать?!

знания, говорите? охинею, говорите? :-D
0
От пользователя Oslo Liberator
итата:
От пользователя: sasha@e1

до двух.

Причем в устаревшей традиционной манере: ать, два!

Мну в армии к левой ноге сено сержант привязал, к правой- солому, и повторял: сено-солома, сено - солома Так я научился различать не только лево- право, а еще и узнал чем сено отличается от соломы. Не зря служба прошла.
0
Механик-вредитель
13:54, 16.08.2017
Но Сирия - важнее! (С).
0 / 1
Acunsyon
22:44, 22.08.2017
эх хорошая была школа в 80-90 имел случай там учиться ,а вообще городок почему то не открывают , ведь там ни какого производства и казарм нету , вот откроют забор так жители завопят, дураки жильё хоть приватизируете тогда и все блага цивилизации будут у вас. Долой забор :super:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.