Жители 19-го военного городка вышли на митинг из-за закрытия единственной школы перед 1 сентября

13:10, 11.08.2017
От пользователя Егорка()
школа аварийная, а значит небезопасна для занятий
единственная претензия может быть что дотянули до последнего, заранее о закрытии не предупредили

единственная притензия в том что на спасение детишек "новороссии" тратятся огромные деньги, а детям в этом военном городке новаю школу забыли построить
из последних новостей, премьер Медведев распорядился выделить на реконструкцию инфраструктуры в Крыму ЕЩЕ 65 миллиардов рублей
а школы и метро в Екатеринбурге подождут
8 / 2
товарищ с ЕКБ
13:13, 11.08.2017
Жители городка не понимают что ле, что городу не нужна нлвая школа :ultra: городу нужен новый храм, причем посредине исети :ultra: городу нужны не умные, а послушные :beach: так что молимсо и улыбаемся :-D
6 / 0
Егорка()
13:15, 11.08.2017
От пользователя Мятежный сеньор
единственная притензия в том что на спасение детишек "новороссии" тратятся огромные деньги, а детям в этом военном городке новаю школу забыли построить

ты дурак или как?
за 3 недели все равно новую не построить, и старую тоже не отремонтировать
тут хоть замитингуйся
3 / 3
ТеРН
13:16, 11.08.2017
И, да, ...от новости пахнет эктримизмом! :-(
0
Местный с Урала
13:16, 11.08.2017
От пользователя Gector
устав внутренней службы
устав караульных и гарнизонный устав
дисциплинарный устав
строевой устав

Там и ка считать есть и про секас тоже


Так то лучше... :-)
Можно есче устав единой россии...для разнообразия... :cool:
0
От пользователя news@e1.ru
жители 19-го военного городка

:-D
От пользователя SSWWLL
Считаю, что надо ещё помочь Трампу: выслать из Россию всю пятую колонну
1 / 1
От пользователя Местный с Урала
Так то лучше... :-)
Можно есче устав единой россии...для разнообразия... :cool:


Мну только "устав от службы" помнит :-D
2 / 0
Мr Orange
13:19, 11.08.2017
От пользователя Мятежный сеньор
единственная притензия в том что на спасение детишек "новороссии" тратятся огромные деньги, а детям в этом военном городке новаю школу забыли построить
из последних новостей, премьер Медведев распорядился выделить на реконструкцию инфраструктуры в Крыму ЕЩЕ 65 миллиардов рублей
а школы и метро в Екатеринбурге подождут

Так может рассуждать только предатель.

Не любящий Родину, Единую Россию и В.В.Путина.
0 / 1
SSWWLL
13:21, 11.08.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге перед 1 сентября могут закрыть единственную в 19-м военном городке школу № 84, в которую ходят 700 детей. Как рассказала Е1.RU читательница Надежда, среди родителей в военном городке настоящая паника, вчера они вышли на митинг.

Наглядный пример человеческой слепоты и глупости. Когда в 19-м военном городке проводили в жизнь программу «храмы вместо школ» — там только в ладоши все хлопали и бабло попам несли. А сейчас заплакали: школа развалилась.
:ultra:
6 / 0
НАРОДОВЛАСТИЕ.
13:25, 11.08.2017
А вообще конечно стыдно,что офицеры не могут отстоять школу для своих детей,позор. :ultra:
2 / 0
От пользователя SSWWLL
Наглядный пример человеческой слепоты и глупости. Когда в 19-м военном городке проводили в жизнь программу «храмы вместо школ» — там только в ладоши все хлопали и бабло попам несли. А сейчас заплакали: школа развалилась.

Воздалось по делам их. Все канонично, не подкопаешьсо :ultra:
3 / 0
13:26, 11.08.2017
От пользователя Егорка()
ты дурак или как?
за 3 недели все равно новую не построить, и старую тоже не отремонтировать
тут хоть замитингуйся

это ты дурак Егорка, то что школа аварийная выяснили только сейчас? она за неделю стала аварийной? у нас сараи годами стоят, а потом выясняется что они аварийные
ежли она аварийная то нужно было в конце мая снести и поставить блочную школу из сэндвичей, на севере в ХМАО такие стоят, при должном усердии монтируется за 3-4 месяца
ах да, нет денег же, все на поддержку повстанцев Люка Скайокера пошло
идиоты
7 / 3
Егорка()
13:36, 11.08.2017
От пользователя Мятежный сеньор
ежли она аварийная то нужно было в конце мая снести и поставить блочную школу из сэндвичей, на севере в ХМАО такие стоят

ага, из какого еще говна построить?
я допускаю что у тебя возможно своих детей нет, но на надо так открыто чужих ненавидеть
вспомни-ка недавнюю историю с развалившейся общагой для военных. сколько там трупов было?
снесут эту школу, построют на ее месте новую. нужно только время. 80-ю же изломали, через пару лет новая хорошая школа будет
и не забывай что Минобороны добровольно не отдаст свой непрофильный актив, потому что любая социальная инфраструктура это бабки, при том нехилые
а бузят и дебоширят по поводу развалюхи либо идиоты, либо руководство этой школы, чтоб кормушку не потерять
на детей этим баррикадникам вообще фиолетово :ultra:
1 / 2
13:43, 11.08.2017
От пользователя Егорка()
ага, из какого еще говна построить?

Егорушка, ежли ты не в теме то не торопись с выводами, я лично в такой школе учился, школа из сэндвичей по финской технологии, моя стоит уже 20 лет
двадцать Егорка, двадцать, за это время фасады многих классических строений десять раз облезли и обвалились после таджик-штукатурки/плитки

От пользователя Егорка()
и не забывай что Минобороны добровольно не отдаст свой непрофильный актив, потому что любая социальная инфраструктура это бабки, при том нехилые

т.е. духовные братья Сердюкова становятся причиной того что школа превратилась в сарай, а сейчас дети вынуждены будут учиться крайне удаленно? шиииикарно
может это, кое кому следовало дать команду мин.обороны проверить свой жилищный и образователтный фонд и потом уже ехать в Абхазию, под личную ответсвенность Шойгу? а то свой роскошный дворец он содержит в отличном состоянии судя по снимкам с квадрокоптеров, а школа в военном городке Екатеринбурга оказалась убита в хлам
1 / 2
Файна
13:45, 11.08.2017
В этой школе все время чего-то ремонтируют, подмазывают, подкрашивают. Родители на окна деньги сдают. А чуть глубже копнуть - там все гнилое. К туалетам вообще подходить страшно, амбрэ на расстоянии и не потому, что грязно, а трубы в г""не с той германской стоят.
Единственное мягкое решение - по одному корпусу закрывать и капиталить. А школа весь год в три смены будет учиться. Ну, или всех на вторчик переведут.
0
Егорка()
13:47, 11.08.2017
От пользователя Мятежный сеньор
я лично в такой школе учился, школа из сэндвичей по финской технологии

да по тебе видно что фенолами из сендвичпанелей надышался :-D
1 / 1
zorgbargsega
14:44, 11.08.2017
Погодите, погодите... А почему в 21-ю? Там недалече 106 и 87-я, 1,5 км всего, да и до 156 всяко ближе, чем до 21
0
От пользователя SSWWLL
А сейчас заплакали: школа развалилась.

Бездуховность этой пятой колонне мешает понять истинные замыслы действующей власти.
2 / 1
Мадемуазель Е
15:08, 11.08.2017
От пользователя Мятежный сеньор
единственная притензия в том что на спасение детишек "новороссии" тратятся огромные деньги, а детям в этом военном городке новаю школу забыли построить
из последних новостей, премьер Медведев распорядился выделить на реконструкцию инфраструктуры в Крыму ЕЩЕ 65 миллиардов рублей
а школы и метро в Екатеринбурге подождут

может начать восполнять пробелы в знаниях прежде чем охинею писать?!
проблема данной школы - головняк городского управления образования, оно есть учредитель и собственник заведения.
бабло меньше пилить надо и тогда на ВСЕ хватит.
причем на всех уровнях.
но у вас да - одна проблема крым. ах еще сыра не дают, вспомнила :-D
1 / 2
Дара Ливень
15:11, 11.08.2017
Большому Пу писали. Ничего не решено.
0
620085
13:15, 16.08.2017
От пользователя zorgbargsega
А почему в 21-ю? Там недалече 106 и 87-я, 1,5 км всего, да и до 156 всяко ближе, чем до 21

потому что они забиты полностью,только если 3-ю смену организовывать.в 156 -ю "Солнечный" ездит учиться.
а 21-я полупустая ,потому как г*** полное,некоторых предметов по полгода небывает.
0
Oslo Liberator
13:19, 16.08.2017
А чего посрывались-то? В школе все равно не учат толком, ну сместится обучение на месяц туда-сюда, ничего страшного. Отпуск всяко важнее.
0
Oslo Liberator
13:22, 16.08.2017
От пользователя sasha@e1
до двух.

Причем в устаревшей традиционной манере: ать, два!
0
Oslo Liberator
13:24, 16.08.2017
От пользователя Мr Orange
Не любящий Родину, Единую Россию и В.В.Путина.


Я попросил бы не разделять эти понятия! :ultra:
0
Oslo Liberator
13:26, 16.08.2017
От пользователя Егорка()
ага, из какого еще говна построить?


в чем проблема построить не из говна, а из супербетона?
И сделать это еще лет десять назад?
Ваши варианты? :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.