В Нижнем Тагиле задержали двух мужчин, которые украли скамейки с улицы, чтобы поставить на даче
m
max0007
14:18, 11.08.2017
на СВердлова такие же дебилы украли на воровайке скамейки ночью .
далеко было не увидел номеров
далеко было не увидел номеров
s
sseses
14:18, 11.08.2017
Они планировали поди поставить их на даче, и сидеть сосать пиво, под разговоры о том какие американцы дебилы, а россиюшка высокодуховная. Понять, простить, чо, не мы такие жизнь такая
e
EDU.1
14:39, 11.08.2017
Они наверное уже место подготовили на Фазанде под новые лавочки размер, стиль, цвет а тут нестыковочка получается. Я так понимаю детская площадка из нашего двора к ним перекочевала?
15:03, 11.08.2017
У нас около дома стояли большие каменные вазы с землей и цветами. Такое же ворье, их, наверное, скапитализдили
Вор на дебиле, придурок на идиоте, ужос, просто...
Вор на дебиле, придурок на идиоте, ужос, просто...
t
tigro
15:10, 11.08.2017
В прочем, ничего нового. Типичные владельцы "Волг".
y
-YAS-
17:17, 11.08.2017
В цыганском поселке во дворе стоит стыренная остановка в качестве беседки...
g
Goblin-Joplin
17:54, 11.08.2017
лавочки
как... трогательно... плак...
к
коКАКОЛА и пепСИКОЛА
18:45, 11.08.2017
в сизо со своей мебелью. "А на черной скамье, на скамье подсудимой..."
б
бурановский дедушка
19:18, 11.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 11.08.2017 20:38]
м
марат170577
20:54, 11.08.2017
Посадить каждого по максимуму и показать во всех новостях, чтобыпривет другим не повадно воровать народно-городское имушество!
20:58, 11.08.2017
в Екатеринбурге пропала вся ограда вдоль проспекта Ленина, старинная такая, чугунная, помните была? а сейчас НЕТ!
вот куда она пошла? )(((((
вот куда она пошла? )(((((
в переплавку. на виз-сталь.
я себе хотел у работяг приобрести. не дали - сказали заказ сверху. всё учтено.
n
news@e1.ru
23:08, 11.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.