В Нижнем Тагиле задержали двух мужчин, которые украли скамейки с улицы, чтобы поставить на даче

max0007
14:18, 11.08.2017
на СВердлова такие же дебилы украли на воровайке скамейки ночью .
далеко было не увидел номеров
0
sseses
14:18, 11.08.2017
Они планировали поди поставить их на даче, и сидеть сосать пиво, под разговоры о том какие американцы дебилы, а россиюшка высокодуховная. Понять, простить, чо, не мы такие жизнь такая
0 / 2
EDU.1
14:39, 11.08.2017
Они наверное уже место подготовили на Фазанде под новые лавочки размер, стиль, цвет а тут нестыковочка получается. Я так понимаю детская площадка из нашего двора к ним перекочевала? :-D
0
У нас около дома стояли большие каменные вазы с землей и цветами. Такое же ворье, их, наверное, скапитализдили :-(
Вор на дебиле, придурок на идиоте, ужос, просто...
0
-YAS-
17:17, 11.08.2017
В цыганском поселке во дворе стоит стыренная остановка в качестве беседки... :lol:
0
Goblin-Joplin
17:54, 11.08.2017
От пользователя news@e1.ru
лавочки

как... трогательно... плак... :weep:
0
коКАКОЛА и пепСИКОЛА
18:45, 11.08.2017
в сизо со своей мебелью. "А на черной скамье, на скамье подсудимой..."
0
бурановский дедушка
19:18, 11.08.2017
[Сообщение удалено пользователем 11.08.2017 20:38]
0
марат170577
20:54, 11.08.2017
Посадить каждого по максимуму и показать во всех новостях, чтобыпривет другим не повадно воровать народно-городское имушество!
0
20:58, 11.08.2017
От пользователя Мартьянов
в Екатеринбурге пропала вся ограда вдоль проспекта Ленина, старинная такая, чугунная, помните была? а сейчас НЕТ!

вот куда она пошла? )(((((


в переплавку. на виз-сталь.
я себе хотел у работяг приобрести. не дали - сказали заказ сверху. всё учтено.
0
news@e1.ru
23:08, 11.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.