В Нижнем Тагиле задержали двух мужчин, которые украли скамейки с улицы, чтобы поставить на даче

news@e1.ru
10:27, 11.08.2017
Полицейские заметили, как из прицепа "Волги" по дороге выпали лавочки.

Оригинал статьи
10 / 1
забияк@
10:30, 11.08.2017
два дебила - это сила :ultra:
66 / 1
Егор_с_Уральских_гор
10:30, 11.08.2017
ЦИРКАЧИ! :lol:
15 / 0
Дофига подозрительный
10:30, 11.08.2017
ТОГИИИИИИИИИИЛ!!! © :vote:
17 / 0
ВОВИК.
10:31, 11.08.2017
быдло тагильское, обыкновенное. Две штуки.
26 / 2
Bushido3
10:32, 11.08.2017
Джентльмены удачи блин))) Думаю срок им не дадут, но теперь они будут красить лавочки, бордюры и облагораживать парки :-D
21 / 1
око саурона
10:33, 11.08.2017
старики разбойники
0 / 2
Хороший Ник
10:33, 11.08.2017
От пользователя ВОВИК.
быдло тагильское, обыкновенное. Две штуки.

"+5 копеек в копилку адекватных-высокодуховных жителей заекадья"© :-D
8 / 1
Дореволюцiонный гражданiнъ
10:33, 11.08.2017
Лох - это судьба
9 / 1
10:34, 11.08.2017
а ехали бы тихо ... :-D :lol:

но это что
в Екатеринбурге пропала вся ограда вдоль проспекта Ленина, старинная такая, чугунная, помните была? а сейчас НЕТ!

вот куда она пошла? )(((((
27 / 0
X_3m_grabber
10:34, 11.08.2017
Идиоты. Остановились бы, никто и не спросил бы откуда скамейки :ultra:
13 / 5
Местный с Урала
10:37, 11.08.2017
Идешь на дело не паникуй.... :cool:
27 / 0
Очень Дикий Пушистик
10:43, 11.08.2017
красавцы! титаны мысли! :-D причём редкостные. :lol:
насмешили наверное ментов знатно.
12 / 1
SSWWLL
10:48, 11.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Оказалось, что скамейки похитили с берега Выйского пруда на перекрёстке улиц Фрунзе и Верхняя Черепанова. За кражу на задержанных завели уголовное дело, им грозит до 5 лет колонии.

Это не Васильева. Этих с выплатой 300-миллионной компенсации не отпустят.
:-)
13 / 2
karatRV
10:49, 11.08.2017
Да уж, Обласнеки :-D
Ну ни чо так , круто, по 2,5 года за скамейку :-D
СИЗО и зона будет ржать над этими дебилами.
29 / 2
От пользователя Местный с Урала
Идешь на дело не паникуй.

Мну, когда на дело иду, всегда нобрассит принимаю. Всем своим коллегам рекомендую.
0 / 2
karatRV
10:52, 11.08.2017
Хотели скамеечки - ну вот и присядут,только не на даче.....
9 / 1
Егорка()
10:52, 11.08.2017
Тогил - кладезь идиотов :hi:
7 / 6
Acunsyon
10:52, 11.08.2017
а что там с борзотой то тагильской посадили ась???? Отпустите лохов на свободу люди миллионы крадут ,а эти лохи ночью на прицепе скамейки везли :-D
13 / 0
Космический Корабль
10:52, 11.08.2017
От пользователя karatRV
Ну ни чо так , круто, по 2,5 года за скамейку
СИЗО и зона будет ржать над этими дебилами.

Да харЭ врать, никакого СИЗО они не увидят из-за скамеек.
7 / 0
tomilalex
10:54, 11.08.2017
Прикрыли лавочки
10 / 1
GoWings
10:54, 11.08.2017
Посидеть на дорожку
6 / 2
11:06, 11.08.2017
Разметка ГАЙЦАМ ни что! :-D
2 / 0
Ебипетская сила
11:18, 11.08.2017
:cen: , :cen: :facepalm: Лавров :ultra:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.