В Нижнем Тагиле задержали двух мужчин, которые украли скамейки с улицы, чтобы поставить на даче
n
news@e1.ru
10:27, 11.08.2017
з
забияк@
10:30, 11.08.2017
два дебила - это сила
е
Егор_с_Уральских_гор
10:30, 11.08.2017
ЦИРКАЧИ!
д
Дофига подозрительный
10:30, 11.08.2017
ТОГИИИИИИИИИИЛ!!! ©
з
забияк@
10:31, 11.08.2017
зачем в 2 часа ночи то увозить? днем надо было.....
в
ВОВИК.
10:31, 11.08.2017
быдло тагильское, обыкновенное. Две штуки.
b
Bushido3
10:32, 11.08.2017
Джентльмены удачи блин))) Думаю срок им не дадут, но теперь они будут красить лавочки, бордюры и облагораживать парки
о
око саурона
10:33, 11.08.2017
старики разбойники
х
Хороший Ник
10:33, 11.08.2017
быдло тагильское, обыкновенное. Две штуки.
"+5 копеек в копилку адекватных-высокодуховных жителей заекадья"©
д
Дореволюцiонный гражданiнъ
10:33, 11.08.2017
Лох - это судьба
10:34, 11.08.2017
а ехали бы тихо ...
но это что
в Екатеринбурге пропала вся ограда вдоль проспекта Ленина, старинная такая, чугунная, помните была? а сейчас НЕТ!
вот куда она пошла? )(((((
но это что
в Екатеринбурге пропала вся ограда вдоль проспекта Ленина, старинная такая, чугунная, помните была? а сейчас НЕТ!
вот куда она пошла? )(((((
x
X_3m_grabber
10:34, 11.08.2017
Идиоты. Остановились бы, никто и не спросил бы откуда скамейки
м
Местный с Урала
10:37, 11.08.2017
Идешь на дело не паникуй....
о
Очень Дикий Пушистик
10:43, 11.08.2017
красавцы! титаны мысли! причём редкостные.
насмешили наверное ментов знатно.
насмешили наверное ментов знатно.
s
SSWWLL
10:48, 11.08.2017
Оказалось, что скамейки похитили с берега Выйского пруда на перекрёстке улиц Фрунзе и Верхняя Черепанова. За кражу на задержанных завели уголовное дело, им грозит до 5 лет колонии.
Это не Васильева. Этих с выплатой 300-миллионной компенсации не отпустят.
k
karatRV
10:49, 11.08.2017
Да уж, Обласнеки
Ну ни чо так , круто, по 2,5 года за скамейку
СИЗО и зона будет ржать над этими дебилами.
Ну ни чо так , круто, по 2,5 года за скамейку
СИЗО и зона будет ржать над этими дебилами.
10:49, 11.08.2017
Идешь на дело не паникуй.
Мну, когда на дело иду, всегда нобрассит принимаю. Всем своим коллегам рекомендую.
k
karatRV
10:52, 11.08.2017
Хотели скамеечки - ну вот и присядут,только не на даче.....
е
Егорка()
10:52, 11.08.2017
Тогил - кладезь идиотов
a
Acunsyon
10:52, 11.08.2017
а что там с борзотой то тагильской посадили ась???? Отпустите лохов на свободу люди миллионы крадут ,а эти лохи ночью на прицепе скамейки везли
к
Космический Корабль
10:52, 11.08.2017
Ну ни чо так , круто, по 2,5 года за скамейку
СИЗО и зона будет ржать над этими дебилами.
СИЗО и зона будет ржать над этими дебилами.
Да харЭ врать, никакого СИЗО они не увидят из-за скамеек.
t
tomilalex
10:54, 11.08.2017
Прикрыли лавочки
g
GoWings
10:54, 11.08.2017
Посидеть на дорожку
е
Ебипетская сила
11:18, 11.08.2017
, Лавров
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.