Стало плохо ребёнку: в Екатеринбурге экстренно сел самолёт из Новосибирска

news@e1.ru
22:07, 10.08.2017
Скорая помощь увезла малыша в городскую больницу.

Оригинал статьи
0 / 1
Антуан де Сент-Экзюпери
22:14, 10.08.2017
Молодец пилот
12 / 4
22:16, 10.08.2017
От пользователя news@e1.ru
в больницу № 8.

так себе больница.
5 / 0
Vitaly Sun
22:19, 10.08.2017
От пользователя Гаффффф
так себе больница.

В радиусе 1000км другой нет :cool:
10 / 0
Мышъ
22:38, 10.08.2017
От пользователя Джейнн
И зачем маленьких деток таскать по самолетам?

А Вы в курсе, зачем ребенок летел? может, на лечение? может, переезжает семья? может, дела у мамы или старшего ребенка, а оставить не с кем? может, к бабушке-дедушке? 1,5 года - не младенец, до 18 лет что ли сидеть на месте? что за ненависть к детям?
13 / 25
Vitaly Sun
22:42, 10.08.2017
От пользователя Джейнн
И зачем маленьких деток таскать по самолетам?

Не все человеки по курортам шкерятся.... :ultra:
Попробуй с ребёнком в плацкартном вагоне 4-ро суток из Новосиба в Москву доехать.

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 22:44]
14 / 3
пушистый хвост
22:53, 10.08.2017
Ну вот нафига с собой таких маленьких таскать? 1,5 года? Ну вот неизвестно,что там с внутричерепным давлением,ребёнок ещё не сформированный,даже лекарства некоторые только с 3-з лет можно..а тут взлёт-посадка,такая разница в давлении,не знаю о чем думают такие кукушки.
15 / 15
Егорка()
22:56, 10.08.2017
От пользователя Мышъ
1,5 года - не младенец, до 18 лет что ли сидеть на месте? что за ненависть к детям?

не младенец, но и не подросток же
где ненависть к детям увидели, наоборот забота
15 / 3
ЖоржTerkin
22:58, 10.08.2017
Промах родителей свою печень подготовили, а малыша нет.
4 / 2
23:11, 10.08.2017
От пользователя Джейнн
И зачем маленьких деток таскать по самолетам? :-(

в то время как в стране полно поездов :-D
6 / 5
Мышъ
23:16, 10.08.2017
От пользователя пушистый хвост
Ну вот нафига с собой таких маленьких таскать? 1,5 года? Ну вот неизвестно,что там с внутричерепным давлением,ребёнок ещё не сформированный,даже лекарства некоторые только с 3-з лет можно..а тут взлёт-посадка,такая разница в давлении,не знаю о чем думают такие кукушки.

Вы доктор? или так, чисто потрещать?
Нам личный врач-педиатр разрешал (и рекомендовал!) перелет в 6 месяцев на море (не по лечению\делу, как тут может быть, а именно на отдых\оздоровление). И вот почему-то врачам я склонна доверять больше, чем спецам с е1.
Прикол главный в том, что никто не знает, что именно с дитем. Аппендицит, например - и при чем там возраст? Или вирус и температура рванула (опять-таки никто не застрахован!)
8 / 20
Любовь1969
23:16, 10.08.2017
А я после S7 вообще в самолеты не хочу :weep: лихачи! С рулежки выезжают на взлетку и даже не притормаживая сразу на взлет несутся. Тряска весь полет, а посадку и вспоминать не хочу!
3 / 5
ЖоржTerkin
23:22, 10.08.2017
От пользователя Мышъ
врачам я склонна доверять больше

а мну чота нет, по крайней мере не тем которые херню несут, в 6 месяцев на отдых.... куда? в тайланд или камбоджу :-D ни медицины скорой ни хрена бесплатного, а инфекционку подхватить на раз. Потом такие и орут яжемать нам все должны
16 / 7
ЖоржTerkin
23:26, 10.08.2017
Че вам личный не рекомендовал сразу из роддома с дитем на гавайи или карибы, мальдивы, крабов сцеживать?
14 / 2
23:43, 10.08.2017
От пользователя ЖоржTerkin
в тайланд или камбоджу :-D ни медицины скорой ни хрена бесплатного, а инфекционку подхватить на раз

в турцию, там коксаки ждет)
9 / 1
Мышъ
23:51, 10.08.2017
От пользователя ЖоржTerkin
ни медицины скорой ни хрена бесплатного

Гм. Т.е. наличие денег или страховки для Вас за гранью реальности? не о чем разговаривать.

Еще раз - 1. ребенок мог лететь в М-ву на лечечние 2. у ребенка могла быть какая-то общечеловеческая проблема (температура, аппендицит), которая не зависит от возраста вообще!

Ну и для любителей обобщать - тупо поройтесь, сколько экстренных посадок самолетов из-за детей и сколько из-за взрослых ;-)
6 / 16
Мышъ
23:52, 10.08.2017
От пользователя пушистый хвост
Ну вот нафига с собой таких маленьких таскать? 1,5 года?

Я не дождалась ответа - с какого возраста можно? 7? 12? 18?
5 / 14
ЖоржTerkin
00:05, 11.08.2017
От пользователя Мышъ
Гм. Т.е. наличие денег или страховки для Вас за гранью реальности? не о чем разговаривать.

Ммм, мну вообще нищеброд, боярку в теплотрассе пью па празднекам, да подмышкой занюхиваю. Не то, что вы, в городе и то чуть, что с прыщеком да температурой к личнику бежите, куда вам лететь часов 6 даже, все провода в солоне обдерете :-D Сходите поспать, вести ребенка подальше от медицины, как минимум моветон, как максимум не безопасно, и врач первый открестится от своих заявлений в случае чего
10 / 3
00:05, 11.08.2017
От пользователя Гаффффф
ты уж определись, что или кого называешь личинкой.

это практически слова синонимы :ultra:
1 / 0
ALEX1111ALEX
00:26, 11.08.2017
От пользователя Джейнн
Автор: Джейнн    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   10 Авг 2017 22:35

И зачем маленьких деток таскать по самолетам?

Лучше на машине???
Поезде???
Что за бредовый вопрос, самолёт средство передвижения, а не привилегия!!!!
4 / 5
Шейнкман с 3 этажа
08:57, 11.08.2017
От пользователя Гаффффф
в то время как в стране полно поездов

мелкий гадёныш в поезде за полутора суток пути достанет сильнее чем за 2 часа в самолёте.
5 / 0
краснорожий
09:00, 11.08.2017
От пользователя Джейнн
И зачем маленьких деток таскать по самолетам?

Значит родителям надо. Должен лететь.
2 / 0
emarix
09:49, 11.08.2017
надеюсь с родителей взыщут все расходы+компенсацию остальным пассажирам, если не по мед страховке то по суду то обязательно!
1 / 2
EDU.1
10:05, 11.08.2017
Самое главное, что все в очередной раз закончилось хорошо! ;-) Кому нужно тот сделал вывод кому нет тому нет.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.