"В школе угрожали забрать ребёнка": мамы Екатеринбурга взбунтовались против пробы Манту

Vitaly Sun
22:42, 09.08.2017
От пользователя MamaZai
Не хотите прививок, иммунопроб - создавайте свои садики и школы по интересам, чего рветесь в муниципальные?

На севере области много экологически чистых районов :ultra:
2 / 0
MamaZai
22:49, 09.08.2017
От пользователя Vitaly Sun

:-D
0
Vitaly Sun
22:56, 09.08.2017
От пользователя MamaZai

Вот чё ржёшь, тубика в Ебурге нет, как класса вааще :ultra:
Медики на стрёме - отслеживают, только от "южных" :ultra: таарищей можно ожидать :weep: :-(
3 / 0
23:00, 09.08.2017
От пользователя Елена Толина

Елена, скажи своему Толяну, что жена его глупая женщина. :ultra:
2 / 0
MamaZai
23:00, 09.08.2017
От пользователя Vitaly Sun

Ага, нет, не владеете инфой или троллите :-D
0
Vitaly Sun
23:08, 09.08.2017
От пользователя MamaZai
Ага, нет, не владеете инфой или троллите

Владею инфой и плакаю :-(
У мну ребёнок закончил ясли-садик-школу-институт прямо ЩАЗ....Я свободен....................ПОКА

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 23:14]
0
Ksushasoloveva
23:18, 09.08.2017
От пользователя Татьяна1991
Яжемать интересные. в чем сложность поставить своему дитю Манту?! сами себе жизнь усложняют))

принцип,видимо
1 / 0
light off
23:23, 09.08.2017
хотите жить в стаде - в чём проблема? Иди, колись.
Не хочешь колоться? Вали в лес.
Как ни печально, но в стране куча других проблем. Так что всем на ваши проблемы с уколами на***ть
3 / 0
1evb
23:23, 09.08.2017
к Психиатру полезнее бы было обратиться
0 / 2
ElenaGev
23:24, 09.08.2017
Столько народа умерло от оспы, туберкулёза и пр. Инфекций. Изобрели прививки! Ситуация выправилась. Сейчас начинают фигнёй страдать. Неужели родителям не страшно, что их ребенок может заболеть этими опасными заболеваниями!? Ещё и других детей заразит!
А я вот боюсь водить ребенка в садик, в котором дети не привиты и не обследованы! Вдруг они больны! И ведь у меня тоже есть права! О которых эти яжематери почему то забывают. Завтра я пойду по инстанциям с просьбой обезопасить моего ребенка от необследованных и непривитых детей! И тоже буду права!
12 / 3
Vitaly Sun
23:27, 09.08.2017
От пользователя light off
Как ни печально, но в стране куча других проблем. Так что всем на ваши проблемы с уколами на***ть

Ждать когда Шойгу приедет с пулемётами и всех "уколят" :cool
Было такое в Средней Азии в позапрошлом веке.

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 23:32]
1 / 0
pimanovay
23:36, 09.08.2017
Я понять не могу мамочек которые отказываются от манту и диаскинтеста, ведь это не прививка и бактерии не вводятся, эти пробы ставятся для того чтобы выявить заболевание на ранней стадии. Туберкулёз может не проявляться ни как очень долго , человек может болеть и не знать об этом и даже флюорография не всегда показывает на ранней стадии. Да и облучение ребёнку лишнее зачем? А проведя пробы и мамочка спокойна что её ребёнок здоров и ребёнка если что не так, можно вылечить не затягивая! А ожидание клинических проявлений болезни может привести к запущенной форме и распаду лёгких. Я не медик но я очень много читала про это заболевание, так как моему ребёнку запретили ставить прививки медики.

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 23:39]

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2017 23:40]
5 / 0
Ksushasoloveva
23:41, 09.08.2017
От пользователя Дисконнект©
Современная медицина пошла против естественного отбора. Выхаживают недоношенных детей, лечат болезни, от которых еще лет сто назад половина города могла умереть... И человек как биологический вид не становиться сильнее, т.к. слабые особи выживают и дают потомство... Я не призываю к спартанским методам, но может они в чем-то правы были....

но вы же своего недоношенного ребенка не запретите выхаживать в инкубаторе? тогда к чему эти рассуждения про естественный отбор?
0
vanul
23:42, 09.08.2017
От пользователя ElenaGev


Это все уже было.

Мы привыкли что прививки это хорошо, их всегда всю жизнь ставили и все было хорошо.

Все привыкли что земля стоит на 4-х китах, поэтому в свое время мы все знаем что сделали с Галилео Галилеем который сказал что земя то круглая!

Можно бесконечно кричать что прививки это хорошо, а не делают прививки идиоты из лобби.

И оставаться при своих.

Я не хочу ничего доказывать, я всегда исхожу во всем из логики.

Факты:

Для увеличения привививочного охвата отменили ЛЮБЫЕ противопоказания к прививкам. Не так причем уж и давно.

Есть исследования, доказывающие что консерванты, содержащиеся в прививках - а это мертиолят (ртуть), соли алюминия накапиваются в мозгу и вызывают аутизм.

В США где особо увлекаются прививками и колят маденцам уже по 8 вирусов одновременно уже каждый 20-й!!! ребенок аутист.

А что такое аутизм? Это трагическая жизнь и родитеей и самого ребенка.

Достаточно активистам за прививки сходит в корррекционный центр, - сходите посмотрите к чему приводят прививки.

Ребенку сразу после рождения ставят привику от гепатита С и БЦЖ.

То есть только он появися на свет - сразу в кровь вводят 2 мощнейших вируса!

Если ребенок умирает - это называется "внезапная маденческая смерть".
Да, они придумаи как объяснить эти смерти.

На прививках делают миллиарды те компании что их производят.

Да уйма фактов - если интересно просто отбросьте оготелое"ЗА" прививки,
вызванное просто привычкой, поизучайте тему.

Ну и www.rusfond.ru например - в поиске введите слово "прививка" и почитайте истории реальных детей на лечение которых собирают деньги.


И очень легко тут многине говорят про статистику - а представьте что у Вас был нормальный здоровый ребенок, а после прививки он стал аутистом, и ВЫ прекрасно поймете этих мам...
7 / 10
Vitaly Sun
23:43, 09.08.2017
От пользователя pimanovay
Я не медик но я очень много читала про это заболевание, так как моему ребёнку запретили ставить прививки медики.

Ты читала :ultra: Остальные не умеют, пока не припрёт :-( Удачи тебе :-)
2 / 0
Серёжа молодец!
23:43, 09.08.2017
Что-то имеете против пруда? Или вы, стало быть, отец Егорий? Кадилом туда махать ходите, пока эти мамаши пруд обнимают? Вас так можно понять, прочитав коммент.
1 / 0
Серёжа молодец!
23:46, 09.08.2017
От пользователя demon06

Лечился чтоль?
0
Vitaly Sun
23:47, 09.08.2017
От пользователя vanul
а представьте что у Вас был нормальный здоровый ребенок, а после прививки он стал аутистом, и ВЫ прекрасно поймете этих мам...

А тупо умрёт от банального ОРЗ.....прикольней будет :-(
1 / 0
6 страниц А4 текста... мамочки в ударе :-(
1 / 0
vanul
23:52, 09.08.2017
От пользователя Vitaly Sun


А иммунитет тебе на что? Тот что от рождения, от мамы?

Прививочный иммунитет недолог - несколько лет, потом опять прививаться,

иммунитет когда ты сам переболеешь - например дечвочка если переболеет

корью - может потом своим детям передать.
0
Серёжа молодец!
23:53, 09.08.2017
Не привиты, это отнюдь не означает, что не обследованы.
Почему 14 привитых патологоанатомов заболели туберкулёзом в прошлом году в Москве? Они же медики! Прививки были у всех абсолютно. Не помогают значит ваши БЦЖ с ртутью. Давно уж в других странах иные методы испрльзуют, а мы всё ртуть херачим. А если обследованный и привитый ребёнок живёт в семье, где открытая форма туберкулёза... не заболеет? У нас в школе девочка заболела. Привита была и мантой умантованная. Где правда вообще?
7 / 0
MamaZai
23:56, 09.08.2017
:suxx:
От пользователя vanul
0
Серёжа молодец!
23:58, 09.08.2017
Так про бомжей ведь говорите. Что они почти все больны. Не хочу, чтобы больной играл... а что, кто-то другой хочет, чтоб с их ребенком бомж играл. В одном комменте несколько противоречий логических. Не водитесь с соц.неблагополучным слоем населения и все будет норм. Хоть с прививкой, хоть без прививки.
1 / 0
MamaZai
00:00, 10.08.2017
Всем в леса, питаться энергией солнца :mad:
1 / 2
Vitaly Sun
00:03, 10.08.2017
От пользователя vanul
А иммунитет тебе на что? Тот что от рождения, от мамы?

У мну иммунитет шприцом натыкан от всего 8( Так получилось...не просил :-D
Мамкин иммунитет не подозревал о возникновении новых вирусевён и бактериёвин.... :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.