"В школе угрожали забрать ребёнка": мамы Екатеринбурга взбунтовались против пробы Манту
ш
Шинель Гоголя
11:10, 10.08.2017
Интересно, кто из присутсвующий регулярно проходи флюорографию?
на работе раз в год по врачам прогоняют + флюорография
п
Почвенник
11:11, 10.08.2017
Какую прививку ставили то?
Что, трудно чипированной с нечипированным общаться-то? Никак общий язык ни в одном месте не найдёте.
11:15, 10.08.2017
на работе раз в год по врачам прогоняют + флюорография
Отож!
З.Ы. Многие озабоченные здоровьем себя и окружающих интернет-гуру просто не в курсе, что каждый год можно диспансеризацию пройти самостоятельно и нахаляву в любой районной поликлинике
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 11:15]
s
She (ипотечница)
11:17, 10.08.2017
каждый год можно диспансеризацию пройти самостоятельно и нахаляву в любой районной поликлинике
Да
v
Vitaly Sun
11:20, 10.08.2017
каждый год можно диспансеризацию пройти самостоятельно и нахаляву в любой районной поликлинике
Это работать нужно в приличной конторе - где полис медицинской страховки нахаляву принесут, ещё и проследят, чтоб тобю им попользовался
ПЫСЫ А если контора ещё и дополнительную страховку оформила - из поликлиники не выйдешь.....обследуют-заследуют-вылечат-залечат....без очереди.
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 11:23]
11:26, 10.08.2017
Это работать нужно в приличной конторе - где полис медицинской страховки нахаляву принесут, ещё и проследят, чтоб тобю им попользовался
Хохма в том, что даже этого нинада.
Проходил в этом году, у них была типа акция для граждан определенного года рождения, мну как раз попал. Даже полис не просили, тупо заполнил две бумажки и получил направления
s
She (ипотечница)
11:32, 10.08.2017
Проходил в этом году, у них была типа акция для граждан определенного года рождения
Я не попала но сама ежегодно прохожу Главное не в понедельник топать
w
Why Not?!
11:33, 10.08.2017
Да идите вы в манту
v
Vitaly Sun
11:33, 10.08.2017
Проходил в этом году, у них была типа акция для граждан определенного года рождения, мну как раз попал. Даже полис не просили, тупо заполнил две бумажки и получил направления
Потому и акция - мы страховые теперь им платим....а лечиться забываем заходить Там так рады, когда зайдёшь...При совке такого не было
п
Почвенник
11:35, 10.08.2017
у меня была возможность поговорить на эту тему с врачом в США.( да там пожалуй поболе будет свернутых мамаш) Он сказал, что польза отказа от прививок-чистой воды иллюзия. Мамаши как аргумент кивают на своих детей-мол мы не ставили прививок и наш
ребенок не болеет ничем! Так он потому и не болеет-что в обществе 90 % все привиты и не заражают ВАШИХ непривитых детей.( не идёт распространения заболеваний) Так что отказ от прививок-это дичь , эгоизм и тупость.
________
Слабый аргумент от человека с ником СИОНА.
В СССР была самая сильная медицина.. Об этом говорят факты смертности ,бывшие ,существенно ниже , чем в тех же США в тот же период.Всегда нужно судить о здоровье населения и заботе государства по показателю смертности. Россия по этому показателю далеко обогнала СССР. Использовать показательный пример США для России--это приём сионистов. расчитанный на слабоумных,Особенно в свете того,чем Россия является для сионистов США. с 1991 года. когда нам была всучена новая Конституция, когда Чубайс весело осуществлял прихватизацию советского добра, когда в том правительстве работало более 10 000 агентов Госдепа и сионизма.
А почему бы не вспомнить многотысячелетние традиции русских, никогда не ставившие никакие прививки? Аппеляция к "авторитету"США--это явная пропаганда слабоумия среди коренного населения России. А в той же Америке от прививок получают увечья тысячи человек.Почему бы лучше об этом не сказать?Почему бы не раскрыть правду от тех же американских врачей о России, как дармовом полигоне для испытания биологического оружия под видом прививок при участии компрадорского правительства ? Наверное. ЕГЭ учит быть патриотом США, а не своего народа.
ш
Шинель Гоголя
11:36, 10.08.2017
Там так рады, когда зайдёшь.
в поликлинике план по диспансеризации. Всех старух гоняют. Они в коридоре жалуются друг-другу
А почему бы не вспомнить многотысячелетние традиции русских, никогда не ставившие никакие прививки?
Обязательно!!! И еще вспомним, что до начала 20-го века из 10 рожденных детей до 18-летнего возраста доживали только трое! Многотысячелетние традиции: это "нарожаем толпу, авось кто и выживет, чтобы в старости нас накормить"?
За 1867-1881 гг. лидерами по детской смертности (на 1000 малышей в возрасте до 5 лет) были следующие губернии:
Московская – 554 ребенка (тихий ужас для древней столицы государства Российского!!!);
Пермская – 541 ребенок (среди умерших младенцев до 1 года она была лидером в этот период);
Владимирская – 522 ребенка (!);
Нижегородская – 509 детей (!);
Вятская – 499 детей (!)
Еще вопросы, товарищ "радетель за славное прошлое"?
п
Почвенник
11:56, 10.08.2017
Обязательно!!! И еще вспомним, что до начала 20-го века из 10 рожденных детей до 18-летнего возраста доживали только трое! Многотысячелетние традиции: это "нарожаем толпу, авось кто и выживет, чтобы в старости нас накормить
Уважаемый.Не нужно передёргивать. подтверждая мои слова либо о сионстах, как врагах русских. либо о дурачках.Вы к кому себя отнесёте добровольно?
Я же сказал:-о многотысячелетних традициях. А не о традициях в христинской Руси.
Поинтересуйтесь для начала , сколько лет так называемой русской традиции.Для облегчения ваших потуг С.В Жарникова свою жизнь посвятила разработке этой темы. И пора уже иметь ввиду. что ВСЕ ваши так называемые контраргументы--это на сегодняшний день слабая попытка оправдать своё сионистское влияние.Всего хорошего. "патриот".
У вас даже в ТОРе есть раздел-"Числа" называется.Уж что-то, а считать-то вы научились хорошо!
с
Серёжа молодец!
11:57, 10.08.2017
херня всё это. Если встретится с открытой формой, то заболеет и привитый и не привитый. Ещё раз говорю про 14!!! врачей патологоанатомов в Москве, которые в прошлом году заболели, когда туберкулезника вскрывали. Привиты были все. Нашумевшая
история была, потом как-то всё замолчалось. Поэтому приходим к выводу, что БЦЖ уже давно унылое гоуно. Почему в других странах придумывают что-то лучше, а у нас
И придумать ничего не могут. Всё по-старинке. Я вообще впервые про диаскинтесь слышу. В наших ДОУ и ОУ это не внедряют. Проще же манту взять и всех под одно.
и
интарика
12:01, 10.08.2017
Интересно, кто из присутсвующий регулярно проходи флюорографию?
я
мне регулярно звонят из поликлиники и очень настойчиво просят это сделать
и
интарика
12:02, 10.08.2017
Это основание для дополнительного обследования так то.
Ребенок потребляет достаточное количество белка?
Ребенок потребляет достаточное количество белка?
они так же решили и два года нас долбали
ребенок регулярно ест мясо
w
Why Not?!
12:04, 10.08.2017
Фигня все эти прививки. Если захотят провести локальный и массовый геноцид, никакие прививки не помогут - скорей наоборот поспособствуют. У ВОЗ свои планы на этот счёт. Уже сколько лет без всяких прививок живой, веду здоровый образ жизни. А у прививочников вечно, то понос, то золотуха
с
Серёжа молодец!
12:04, 10.08.2017
Вот в Америке прививки поставили девочкам от рпка шейки матки. А теперь эти выросшие девочки не могут забеременеть. Послелствия прививки, это доказано. Медики заплатили компенсацию и всё, умыли руки. Но секрет в том, что этот прививочные
эксперимент они ставили на афроамереканских детях. Выгоднее им, чтобы они не плодились.
и
интарика
12:05, 10.08.2017
Какую прививку ставили то?
7 летРевакцинация против туберкулеза
у вас вообще дети есть?
w
Why Not?!
12:06, 10.08.2017
Но секрет в том, что этот прививочные эксперимент они ставили на афроамереканских детях. Выгоднее им, чтобы они не плодились.
Куда только смотрел Обама.
п
Почвенник
12:10, 10.08.2017
Еще вопросы, товарищ "радетель за славное прошлое"?
Есть. Объясните мне-радетелю,почему ваши предки обезъбяны никогда себе прививки не ставят.А существуют уже миллионы лет? .Почему акулы себе прививки не ставят, а существуют уже 150 миллионов лет.Да и слоны тоже прививки не ставят, как и их предки мамонты,а просто вымирают по причине глобальных катаклизмов? Только человек себе ставит прививку, зачем-то ослабляя свой иммунитет , введением в себя смертельных вирусов.Может, дело не в прививках. а слабом иммунитете всё-таки?
А почему получилось так. что за десятки тысяч лет иммунитет ослаб у человека?.Следуя вашей логике,. можно смело утверждать, что дикие русские спустились с деревьев,, когда учёные засланцы Кирилл и Мефодтй научили нас писать и считать по-гречески, и стали нам прививки ставить .И тут наше здоровье и образование резко улучшилось. Да так. что наши предки аж тысячу лет кормят паразитов из кормушки власти!
Я ведь ещё сказал, что в СССР к прививкам был несколько иной подход. почему и смертность в нём была ниже, чем в дореволюционной России и в России нынешней.
Так почему папуасы себе прививки-то не ставят? Дикари, видимо.ЕГЭ не сдавали?
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 12:13]
с
Серёжа молодец!
12:12, 10.08.2017
Он ещё родился тогда только.
v
Vitaly Sun
12:12, 10.08.2017
Уже сколько лет без всяких прививок живой, веду здоровый образ жизни. А у прививочников вечно, то понос, то золотуха
Тобю тихой цапой приютился Один непрививочник мимо пройдёт Тобю попал
Весьма утрировано, конечно
w
Why Not?!
12:25, 10.08.2017
Тобю тихой цапой приютился Один непрививочник мимо пройдёт Тобю попал
Весьма утрировано, конечно
Весьма утрировано, конечно
Здоровый естественный иммунитет сильней всяких прививок. Алкоголь, табак и наркота естественно его снижают в значительной степени
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.