"В школе угрожали забрать ребёнка": мамы Екатеринбурга взбунтовались против пробы Манту
и
интарика
10:25, 10.08.2017
Показывает
аллергию
s
She (ипотечница)
10:32, 10.08.2017
аллергию
И как проявляется?
v
Vitaly Sun
10:35, 10.08.2017
аллергию
И как проявляется?
И как проявляется?
Встречается така фигня...там на курином белке выводят стандартные штамы. Аллергия на белок конкретно, не на действующее вещество
f
Freddie Mac
10:50, 10.08.2017
Достаточно отказаться от белковой пищи-и никакие вакцины от туберкулёза и других вирусных инфекций тебе уже никогда не помогут. Антитела-это белковые соединения.Но ЕГЭ сделал своё дело. Количество вегетарианцев и веганов растёт.
точно. а я то голову сломал, откуда такие упоротые дебильные мамаши повылазили, ведь все в одних школах учились. А вот оно что оказывается - сегодняшние мамаши - первые жертвы ЕГЭ-эксперимента.
s
She (ипотечница)
10:53, 10.08.2017
Аллергия на белок конкретно,
Значит об аллергии известно заранее?
v
Vitaly Sun
10:54, 10.08.2017
А вот оно что оказывается - сегодняшние мамаши - первые жертвы ЕГЭ-эксперимента.
Дети Травы
и
интарика
10:55, 10.08.2017
И как проявляется?
гиперимия очень большая
и
интарика
10:56, 10.08.2017
Значит об аллергии известно заранее?
нет
до второй прививки манту аллергию не выдавало
v
Vitaly Sun
10:57, 10.08.2017
Значит об аллергии известно заранее?
Обычно ДА, если в поликлинику детскую не реже раза в 10 лет ходите
и
интарика
10:57, 10.08.2017
известно заранее?
если бы я заранее знала что нас туда отправят да я бы 200 отказов от этого манту подписала
10:58, 10.08.2017
Значит об аллергии известно заранее?
Это что, открытие великое?
Да, у людей бывает аллергия на что-то, причем таких менее 0,1% от общего количества населения.
a
Alex0815
10:58, 10.08.2017
Андрей, детский сад, Екатеринбург: "Ребёнка воспитательница вытолкнула босиком на улицу, применив физическую силу, выставив кроссовки следом, после того как мама уже ушла, без приказа об ограничении посещения".
не верю.
s
Siona
10:59, 10.08.2017
у меня была возможность поговорить на эту тему с врачом в США.( да там пожалуй поболе будет свернутых мамаш) Он сказал, что польза отказа от прививок-чистой воды иллюзия. Мамаши как аргумент кивают на своих детей-мол мы не ставили прививок и наш ребенок не болеет ничем! Так он потому и не
болеет-что в обществе 90 % все привиты и не заражают ВАШИХ непривитых детей.( не идёт распространения заболеваний) Так что отказ от прививок-это дичь , эгоизм и тупость.
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 10:59]
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 10:59]
v
Vitaly Sun
11:00, 10.08.2017
Значит об аллергии известно заранее?
Щаз - двести раз. Пока не встретишь - не узнаешь
s
She (ипотечница)
11:00, 10.08.2017
гиперимия очень большая
В районе пробы?
до второй прививки манту аллергию не выдавало
Манту - это не прививка, а проба. Благодаря ей выявлено большое количество туба и , как в следствие, спасено много жизней.
v
Vitaly Sun
11:03, 10.08.2017
Так он потому и не болеет-что в обществе 90 % все привиты и не заражают ВАШИХ непривитых детей.( не идёт распространения заболеваний) Так что отказ от прививок-это дичь , эгоизм и тупость.
+100500
А сейчас с понаехавшими гастарбайтерами, у которых медицина пропала 30 лет назад........Шансы заразы возросли восхитительно
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 11:04]
s
She (ипотечница)
11:03, 10.08.2017
Интересно, кто из присутсвующий регулярно проходи флюорографию?
s
She (ипотечница)
11:04, 10.08.2017
А сейчас с понаехавшими гастарбайтеров, у которых медицина пропала 30 лет назад.
Да мы сами хороши
v
Vitaly Sun
11:05, 10.08.2017
Интересно, кто из присутсвующий регулярно проходи флюорографию?
МНУ
п
Почвенник
11:05, 10.08.2017
точно. а я то голову сломал, откуда такие упоротые дебильные мамаши повылазили, ведь все в одних школах учились. А вот оно что оказывается - сегодняшние мамаши - первые жертвы ЕГЭ-эксперимента.
Это предложение без знаков препинания и каким-то дворовым слэнгом-яркое потдтверждение силы влияния ЕГЭ на всех. Но особенно на тех., кто учился вместе с "упоротыми мамашами", так ничему и не научившись. Даже правописанию.
и
интарика
11:06, 10.08.2017
В районе пробы?
да
у нас даже так было - на одной руке манту в полруки на другой диаскинтест который 0
s
She (ипотечница)
11:07, 10.08.2017
у нас даже так было - на одной руке манту в полруки
Это основание для дополнительного обследования так то.
Ребенок потребляет достаточное количество белка?
и
интарика
11:07, 10.08.2017
Манту - это не прививка, а проба. Благодаря ей выявлено большое количество туба и , как в следствие, спасено много жизней.
язнаю что манту это не прививка
но увеличение манту стало после второй прививки поставленной во втором классе (а мне об этой прививке даже не сообщили)
s
She (ипотечница)
11:08, 10.08.2017
но увеличение манту стало после второй прививки поставленной во втором классе (а мне об этой прививке даже не сообщили)
Какую прививку ставили то?
11:09, 10.08.2017
у меня была возможность поговорить на эту тему с врачом в США
Достаточно открыть календари прививок Юсерии, Европейский и наш и тупо сравнить. У многих, орущих про "назападепрививокнеставят!!!11", шаблон может болезненно треснуть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.