"В школе угрожали забрать ребёнка": мамы Екатеринбурга взбунтовались против пробы Манту

интарика
10:25, 10.08.2017
От пользователя Vitaly Sun
Показывает

аллергию
0 / 1
She (ипотечница)
10:32, 10.08.2017
От пользователя интарика
аллергию

И как проявляется?
0 / 1
Vitaly Sun
10:35, 10.08.2017
От пользователя She (....)
аллергию

И как проявляется?

Встречается така фигня...там на курином белке выводят стандартные штамы. Аллергия на белок конкретно, не на действующее вещество :weep:
0 / 1
Freddie Mac
10:50, 10.08.2017
От пользователя Почвенник
Достаточно отказаться от белковой пищи-и никакие вакцины от туберкулёза и других вирусных инфекций тебе уже никогда не помогут. Антитела-это белковые соединения.Но ЕГЭ сделал своё дело. Количество вегетарианцев и веганов растёт.

точно. а я то голову сломал, откуда такие упоротые дебильные мамаши повылазили, ведь все в одних школах учились. А вот оно что оказывается - сегодняшние мамаши - первые жертвы ЕГЭ-эксперимента.
1 / 1
She (ипотечница)
10:53, 10.08.2017
От пользователя Vitaly Sun
Аллергия на белок конкретно,

Значит об аллергии известно заранее?
0 / 1
Vitaly Sun
10:54, 10.08.2017
От пользователя aguero
А вот оно что оказывается - сегодняшние мамаши - первые жертвы ЕГЭ-эксперимента.

Дети Травы 8(
0 / 1
интарика
10:55, 10.08.2017
От пользователя She (....)
И как проявляется?

гиперимия очень большая
0 / 1
интарика
10:56, 10.08.2017
От пользователя She (....)
Значит об аллергии известно заранее?

нет
до второй прививки манту аллергию не выдавало
0 / 1
Vitaly Sun
10:57, 10.08.2017
От пользователя She (....)
Значит об аллергии известно заранее?

Обычно ДА, если в поликлинику детскую не реже раза в 10 лет ходите :-(
0 / 1
интарика
10:57, 10.08.2017
От пользователя She (....)
известно заранее?

если бы я заранее знала что нас туда отправят да я бы 200 отказов от этого манту подписала
1 / 1
От пользователя She (....)
Значит об аллергии известно заранее?

Это что, открытие великое? :facepalm:
Да, у людей бывает аллергия на что-то, причем таких менее 0,1% от общего количества населения.
0 / 1
Alex0815
10:58, 10.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Андрей, детский сад, Екатеринбург: "Ребёнка воспитательница вытолкнула босиком на улицу, применив физическую силу, выставив кроссовки следом, после того как мама уже ушла, без приказа об ограничении посещения".

не верю.
0 / 1
Siona
10:59, 10.08.2017
у меня была возможность поговорить на эту тему с врачом в США.( да там пожалуй поболе будет свернутых мамаш) Он сказал, что польза отказа от прививок-чистой воды иллюзия. Мамаши как аргумент кивают на своих детей-мол мы не ставили прививок и наш ребенок не болеет ничем! Так он потому и не болеет-что в обществе 90 % все привиты и не заражают ВАШИХ непривитых детей.( не идёт распространения заболеваний) Так что отказ от прививок-это дичь , эгоизм и тупость.

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 10:59]
6 / 1
Vitaly Sun
11:00, 10.08.2017
От пользователя She (....)
Значит об аллергии известно заранее?

Щаз - двести раз. Пока не встретишь - не узнаешь :weep:
0 / 1
She (ипотечница)
11:00, 10.08.2017
От пользователя интарика
гиперимия очень большая

В районе пробы?

От пользователя интарика
до второй прививки манту аллергию не выдавало

Манту - это не прививка, а проба. Благодаря ей выявлено большое количество туба и , как в следствие, спасено много жизней.
2 / 1
Vitaly Sun
11:03, 10.08.2017
От пользователя Siona
Так он потому и не болеет-что в обществе 90 % все привиты и не заражают ВАШИХ непривитых детей.( не идёт распространения заболеваний) Так что отказ от прививок-это дичь , эгоизм и тупость.

+100500
А сейчас с понаехавшими гастарбайтерами, у которых медицина пропала 30 лет назад........Шансы заразы возросли восхитительно :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2017 11:04]
0 / 1
She (ипотечница)
11:03, 10.08.2017
Интересно, кто из присутсвующий регулярно проходи флюорографию?
:-D
0 / 1
She (ипотечница)
11:04, 10.08.2017
От пользователя Vitaly Sun
А сейчас с понаехавшими гастарбайтеров, у которых медицина пропала 30 лет назад.

Да мы сами хороши :lol:
0 / 1
Vitaly Sun
11:05, 10.08.2017
От пользователя She (....)
Интересно, кто из присутсвующий регулярно проходи флюорографию?

МНУ :ultra:
0 / 1
Почвенник
11:05, 10.08.2017
От пользователя aguero
точно. а я то голову сломал, откуда такие упоротые дебильные мамаши повылазили, ведь все в одних школах учились. А вот оно что оказывается - сегодняшние мамаши - первые жертвы ЕГЭ-эксперимента.


Это предложение без знаков препинания и каким-то дворовым слэнгом-яркое потдтверждение силы влияния ЕГЭ на всех. Но особенно на тех., кто учился вместе с "упоротыми мамашами", так ничему и не научившись. Даже правописанию.
2 / 2
интарика
11:06, 10.08.2017
От пользователя She (....)
В районе пробы?

да
у нас даже так было - на одной руке манту в полруки на другой диаскинтест который 0
0 / 1
She (ипотечница)
11:07, 10.08.2017
От пользователя интарика
у нас даже так было - на одной руке манту в полруки

Это основание для дополнительного обследования так то.
Ребенок потребляет достаточное количество белка?
0 / 1
интарика
11:07, 10.08.2017
От пользователя She (....)
Манту - это не прививка, а проба. Благодаря ей выявлено большое количество туба и , как в следствие, спасено много жизней.

язнаю что манту это не прививка
но увеличение манту стало после второй прививки поставленной во втором классе (а мне об этой прививке даже не сообщили)
0 / 1
She (ипотечница)
11:08, 10.08.2017
От пользователя интарика
но увеличение манту стало после второй прививки поставленной во втором классе (а мне об этой прививке даже не сообщили)

Какую прививку ставили то? :mad:
0 / 1
От пользователя Siona
у меня была возможность поговорить на эту тему с врачом в США

Достаточно открыть календари прививок Юсерии, Европейский и наш и тупо сравнить. У многих, орущих про "назападепрививокнеставят!!!11", шаблон может болезненно треснуть :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.