"Хотели снести и построить другое здание, но нам не разрешили": в Екатеринбурге продают бывший "Харбин"

Hurricane Ural
00:59, 08.08.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
продаётся бывший ресторан "Харбин"

220 лямов?

да Вы там тово, ку ку

Во во, харя-то не треснет :ultra:
0
STEREOSCOPE*
07:55, 08.08.2017
мы в данном случае приобретали этот объект главным образом из-за достаточно большого земельного участка, рассчитывая построить вместо него другое здание, но администрация не согласовала его проект.

В этой фразе вся суть коррумпированности лояльности администрации
0
news@e1.ru
23:08, 08.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.