"Хотели снести и построить другое здание, но нам не разрешили": в Екатеринбурге продают бывший "Харбин"
h
Hurricane Ural
00:59, 08.08.2017
продаётся бывший ресторан "Харбин"
220 лямов?
да Вы там тово, ку ку
220 лямов?
да Вы там тово, ку ку
Во во, харя-то не треснет
s
STEREOSCOPE*
07:55, 08.08.2017
мы в данном случае приобретали этот объект главным образом из-за достаточно большого земельного участка, рассчитывая построить вместо него другое здание, но администрация не согласовала его проект.
В этой фразе вся сутькоррумпированности лояльности администрации
В этой фразе вся суть
n
news@e1.ru
23:08, 08.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.