"Хотели снести и построить другое здание, но нам не разрешили": в Екатеринбурге продают бывший "Харбин"
м
МедленЪ
17:32, 07.08.2017
Если башню на кирпичное уродство обрушить, сразу две проблемы решится.
v
vasiok41
17:33, 07.08.2017
кирпичное уродство
дело вкуса. каждому нравится свое
л
Ли Сицын
17:42, 07.08.2017
Китайцы по 20 копеек скинуться и купят...
Я никогда не понимал, почему ликвидировали ресторан Харбин?
Это здание строилось именно для китайского ресторана.
Верните все взад!
o
orlik
17:47, 07.08.2017
ыло бы не плохо выкупить, и сделать там хороший Японский ресторан. В Екб нет настоящего японского ресторана. В городе одна только псевдо "Японская" кухня, с якутами в роли Японцев.
За немногим дело стало:
антисанкции отменить и Ебург к морю передвинуть
o
orlik
17:49, 07.08.2017
Китайское посольство
Планируете самопровозглашаться?
r
roddom
17:50, 07.08.2017
220 млн. рублей, потому что там располагается магазин "220 вольт"
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:00, 07.08.2017
В Екб нет настоящего японского ресторана.
И не будет. Где для него сырьё брать? Екатеринбург - порт нуля морей. Самолётом рыбу не навозишься. Она золотая будет.
18:00, 07.08.2017
Сейчас, кстати, недостроенная гостиница находится вот в таком виде – занавешенная белыми полотнищами с эскизом, как её планировалось восстановить.
все, на этом реконструкция закончена
в Екб есть четыре вещи которые не изменятся НИКОГДА -
1.)руины телебашни
2.)недостроенная гостиница
3.)чехословацкий трамвайный хлам
4.)одиночество ветки метро
эти вещи с горожанами навечно, ФОРЕВА
незнаю почему, может быть эти обьекты построены и сделаны на старом индейском кладбище, к тому же их подпитывает любовь горожан к помойному хламу, но перечисленные объекты НИКОГДА не покинут пейзаж города и никогда не изменятся
л
Ли Сицын
18:02, 07.08.2017
эти вещи с горожанами навечно, ФОРЕВА
НОАК прийде, порядок наведе.
Никогда не говори никогда.
ж
житель дома 27
18:02, 07.08.2017
опять?
u
7_7_7
18:12, 07.08.2017
Рядом в Гринвиче с вводом новой очереди - свободных торговых площадей не меряно и с парковкой у них хорошо. В Харбине - увы торговля будет - так себе. арендаторы наверное по окончанию договоров сами съедут.
c
Captain Flint
18:13, 07.08.2017
да Вы там тово, ку ку
пора тебе серый снова на стационар
б
Босота на Audi
18:17, 07.08.2017
Елена Вагина продает?
b
bostonskaia pyla
18:21, 07.08.2017
Будисский.
н
Нучечка
18:36, 07.08.2017
ну щетаю надо купить за бюджетные деньги и сделать храм
Буддийский?
c
Crasher
18:51, 07.08.2017
Было бы не плохо выкупить, и сделать там хороший Японский ресторан. В Екб нет настоящего японского ресторана.
а чо китайский есть? Харбин так то в Китае
к
Космический Корабль
19:07, 07.08.2017
Китайское посольство там открыть в самый раз. Стильно и понятно.
Консульство. Посольство есть в Москве.
s
Sharps6
19:17, 07.08.2017
..а нахрена резать курицу ..которая даёт золотые яйца!?? ...
Да у них ценник раза в 1,5 -20 завышен.
Сами посчитайте.
Пусть они сдают 3100 кв.м. за 500 руб за кв.м. Итого 15 млн. руб в месяц, итого окупаемость 15 лет, и это в идеале, при полной загрузке, не учитывая затраты на обслуживание , коммуналку, ремонты и т.п.
и
Игорь Do
19:52, 07.08.2017
такие здания надо сохранять.
это История.
это История.
19:54, 07.08.2017
такие здания надо сохранять.
это История.
это История.
мну щетает что весь квартал от Харбина до Телеенга нужно объявить бояркоохранной зоной и внести в список международного наследия ЮНЕСКО
н
Наискосок от la Skala
20:28, 07.08.2017
пора тебе серый снова на стационар
путевок нет
даже горящих
а когда будут - то я подожду очереди
за этими продаванами
им там самое место
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 20:30]
a
alexcap2010
21:35, 07.08.2017
когда-то Харбин крутым рестораном считался
когда то, сейчас крутой считается у ишака
б
бурановский дедушка
00:18, 08.08.2017
у цирка выставили на продажу бывший "Харбин"
заверните два
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.