"Хотели снести и построить другое здание, но нам не разрешили": в Екатеринбурге продают бывший "Харбин"

МедленЪ
17:32, 07.08.2017
Если башню на кирпичное уродство обрушить, сразу две проблемы решится. :-)
12 / 4
vasiok41
17:33, 07.08.2017
От пользователя МедленЪ
кирпичное уродство


дело вкуса. каждому нравится свое
6 / 1
17:33, 07.08.2017
От пользователя vasiok41
мну щетаю надо купить за бюджетные деньги и сделать храм :ultra:

Храм Жрачки :smoke:
6 / 0
Ли Сицын
17:42, 07.08.2017
От пользователя Местный с Урала
Китайцы по 20 копеек скинуться и купят...


Я никогда не понимал, почему ликвидировали ресторан Харбин?
Это здание строилось именно для китайского ресторана.
Верните все взад!
12 / 0
orlik
17:47, 07.08.2017
От пользователя Домовой Ека
ыло бы не плохо выкупить, и сделать там хороший Японский ресторан. В Екб нет настоящего японского ресторана. В городе одна только псевдо "Японская" кухня, с якутами в роли Японцев.


За немногим дело стало:
антисанкции отменить и Ебург к морю передвинуть
2 / 0
orlik
17:49, 07.08.2017
От пользователя igormail
Китайское посольство


Планируете самопровозглашаться?
0
roddom
17:50, 07.08.2017
220 млн. рублей, потому что там располагается магазин "220 вольт" :-D
10 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:00, 07.08.2017
От пользователя Домовой Ека
В Екб нет настоящего японского ресторана.

И не будет. Где для него сырьё брать? Екатеринбург - порт нуля морей. Самолётом рыбу не навозишься. Она золотая будет.
7 / 1
18:00, 07.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Сейчас, кстати, недостроенная гостиница находится вот в таком виде – занавешенная белыми полотнищами с эскизом, как её планировалось восстановить.

все, на этом реконструкция закончена :-D
в Екб есть четыре вещи которые не изменятся НИКОГДА -
1.)руины телебашни
2.)недостроенная гостиница :cen:
3.)чехословацкий трамвайный хлам
4.)одиночество ветки метро
эти вещи с горожанами навечно, ФОРЕВА :-)
незнаю почему, может быть эти обьекты построены и сделаны на старом индейском кладбище, к тому же их подпитывает любовь горожан к помойному хламу, но перечисленные объекты НИКОГДА не покинут пейзаж города и никогда не изменятся :beach:
6 / 2
Ли Сицын
18:02, 07.08.2017
От пользователя Мятежный сеньор
эти вещи с горожанами навечно, ФОРЕВА


НОАК прийде, порядок наведе.

Никогда не говори никогда.
2 / 2
житель дома 27
18:02, 07.08.2017
опять?
0
7_7_7
18:12, 07.08.2017
Рядом в Гринвиче с вводом новой очереди - свободных торговых площадей не меряно :-) и с парковкой у них хорошо. В Харбине - увы торговля будет - так себе. арендаторы наверное по окончанию договоров сами съедут.
6 / 1
Captain Flint
18:13, 07.08.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
да Вы там тово, ку ку



пора тебе серый снова на стационар
1 / 0
Босота на Audi
18:17, 07.08.2017
Елена Вагина продает? :beach:
0 / 3
bostonskaia pyla
18:21, 07.08.2017
От пользователя vasiok41

Будисский. :-)
1 / 1
Нучечка
18:36, 07.08.2017
От пользователя vasiok41
ну щетаю надо купить за бюджетные деньги и сделать храм :ultra:

Буддийский? :-D
3 / 0
Crasher
18:51, 07.08.2017
От пользователя Домовой Ека
Было бы не плохо выкупить, и сделать там хороший Японский ресторан. В Екб нет настоящего японского ресторана.

а чо китайский есть? Харбин так то в Китае :-D
2 / 0
18:51, 07.08.2017
Гиблое место - неликвид и недострои :ultra:
2 / 0
Космический Корабль
19:07, 07.08.2017
От пользователя igormail
Китайское посольство там открыть в самый раз. Стильно и понятно.

Консульство. Посольство есть в Москве.
3 / 0
Sharps6
19:17, 07.08.2017
От пользователя oleg-lev74
..а нахрена резать курицу ..которая даёт золотые яйца!?? ...

Да у них ценник раза в 1,5 -20 завышен.
Сами посчитайте.
Пусть они сдают 3100 кв.м. за 500 руб за кв.м. Итого 15 млн. руб в месяц, итого окупаемость 15 лет, и это в идеале, при полной загрузке, не учитывая затраты на обслуживание , коммуналку, ремонты и т.п.
1 / 2
Игорь Do
19:52, 07.08.2017
такие здания надо сохранять.
это История.

:cool:
7 / 0
19:54, 07.08.2017
От пользователя Игорь Do
такие здания надо сохранять.
это История.

мну щетает что весь квартал от Харбина до Телеенга нужно объявить бояркоохранной зоной и внести в список международного наследия ЮНЕСКО :ultra: :beach:
2 / 1
Наискосок от la Skala
20:28, 07.08.2017
От пользователя Captain Flint
пора тебе серый снова на стационар


путевок нет

даже горящих

а когда будут - то я подожду очереди

за этими продаванами
им там самое место

[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 20:30]
0 / 1
alexcap2010
21:35, 07.08.2017
От пользователя ВОВИК.
когда-то Харбин крутым рестораном считался

когда то, сейчас крутой считается у ишака :lol:
0 / 1
бурановский дедушка
00:18, 08.08.2017
От пользователя news@e1.ru
у цирка выставили на продажу бывший "Харбин"

заверните два
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.