5 вечеров в Екатеринбурге: как познакомиться с главной красоткой города и где послушать The Beatles
11:04, 07.08.2017
От пользователя: Щенятки-пушистики
больше вапще та
Щас кроля напрягсо...
больше вапще та
Щас кроля напрягсо...
я чо та предполагаю что она равномерно шерстью покрыта как кабанчик
г
Гленн Вилобородый
11:05, 07.08.2017
предатель рыбий
Ищет, кудой сво....ю пенсию пристроить.
в красном или синем
Красная до синевы? Или наоборот?
m
MediaSound™
11:07, 07.08.2017
сразу как то к станку захотелось
приподнять фартук, взяться за станину, крутануть шпиндель?
s
solominka1242
11:08, 07.08.2017
мну до неё не доживет бояра не даст
Боярами святая наоборот сто лет жить бушь чур пенсия твоя моя
[Сообщение изменено модератором 07.08.2017 11:09]
я
Яна(Я.С.А)
11:10, 07.08.2017
я смотрю все титьколюбы , 75 см и прочие сексопатологи все на месте
г
Гленн Вилобородый
11:11, 07.08.2017
она равномерно шерстью покрыта
Што, не умеешь паяльной лампой пользоваццо штоле?
чур пенсия твоя моя
Это ты щас песателей Ё1 процытировала? На коком язвке?
v
VоVаныч79
11:12, 07.08.2017
приподнять фартук, взяться за станину, крутануть шпиндель?
придется мну диплом свой отыскать, пойду стонки обслуживать смазывать, настраивать
m
MediaSound™
11:13, 07.08.2017
я смотрю все титьколюбы , 75 см и прочие сексопатологи все на месте
моркетологи еодинга знают как привадить постояльцев в тему
v
VоVаныч79
11:15, 07.08.2017
Это ты щас песателей Ё1 процытировала? На коком язвке?
и прочие сексопатологи все на месте
тут про станки тебю хороший станок есть
m
MediaSound™
11:15, 07.08.2017
придется мну диплом свой отыскать, пойду стонки обслуживать смазывать, настраивать
главно смазки поболе и с помощью двух крутилок произвести тонкую настройку
щ
Щенятки-пушистики.
11:15, 07.08.2017
как кабанчик
мну харошая, чо ты
я
Яна(Я.С.А)
11:16, 07.08.2017
тебю хороший станок есть
всё исправно всё работает
v
VоVаныч79
11:18, 07.08.2017
всё исправно всё работает
желательно бы марку станка
г
Гленн Вилобородый
11:18, 07.08.2017
все на месте
Тебя ждале! Вот терь можна и миссРусь выбирать!
тебю хороший станок есть
У ие тиски есть, видимо...
щ
Щенятки-пушистики.
11:19, 07.08.2017
вот это ж
мерскей зоофил!
я
Яна(Я.С.А)
11:21, 07.08.2017
предлагаю выбрать мисс Чушепорка и приз вручить кто за?
v
VоVаныч79
11:21, 07.08.2017
У ие тиски есть, видимо..
заманчиво, но как то боязно
s
solominka1242
11:23, 07.08.2017
И Лосося не обижайте
Пусть песнию отдаст и все
m
MediaSound™
11:26, 07.08.2017
Пусть песнию отдаст и все
вы тут у всех пенсею отжимаите чоли :-(
г
Гленн Вилобородый
11:27, 07.08.2017
Нутакчо?!
как пресседатель журей, почетный святой, заслуженный пенс и прочая - объявляю конкурс миссРусьОн открытым.
Ноченайте выкладывать конкурсную документацыю!
как пресседатель журей, почетный святой, заслуженный пенс и прочая - объявляю конкурс миссРусьОн открытым.
Ноченайте выкладывать конкурсную документацыю!
s
solominka1242
11:28, 07.08.2017
вы тут у всех пенсею отжимаите чоли
С тебя фотка мне в личку и пенсия на карту
г
Гленн Вилобородый
11:30, 07.08.2017
выбрать мисс Чушепорка
мерскей зоофил!
m
MediaSound™
11:30, 07.08.2017
С тебя фотка мне в личку и пенсия на карту
у мну ещо претпенсионный возраст
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.