5 вечеров в Екатеринбурге: как познакомиться с главной красоткой города и где послушать The Beatles

11:04, 07.08.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
От пользователя: Щенятки-пушистики
больше вапще та
Щас кроля напрягсо... :-D

я чо та предполагаю что она равномерно шерстью покрыта как кабанчик :popcorn:
0
Гленн Вилобородый
11:05, 07.08.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
предатель рыбий

Ищет, кудой сво....ю пенсию пристроить. :-D
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
в красном или синем

Красная до синевы? Или наоборот? 8(
1 / 0
MediaSound™
11:07, 07.08.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
сразу как то к станку захотелось
приподнять фартук, взяться за станину, крутануть шпиндель? :super:
3 / 0
solominka1242
11:08, 07.08.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
мну до неё не доживет бояра не даст

Боярами святая :ultra: наоборот сто лет жить бушь :ultra: чур пенсия твоя моя :beach:


[Сообщение изменено модератором 07.08.2017 11:09]
1 / 0
Яна(Я.С.А)
11:10, 07.08.2017
я смотрю все титьколюбы , 75 см и прочие сексопатологи все на месте :-D
3 / 0
11:10, 07.08.2017
Давайте без насилия :ultra:

И Лосося не обижайте.
5 / 0
Гленн Вилобородый
11:11, 07.08.2017
От пользователя Кролик)))...
она равномерно шерстью покрыта

Што, не умеешь паяльной лампой пользоваццо штоле? 8(
От пользователя solominka1242
чур пенсия твоя моя

Это ты щас песателей Ё1 процытировала? На коком язвке? :ultra:
3 / 0
VоVаныч79
11:12, 07.08.2017
От пользователя MediaSound™
приподнять фартук, взяться за станину, крутануть шпиндель?

придется мну диплом свой отыскать, пойду стонки обслуживать :ultra: смазывать, настраивать :cool:
3 / 0
MediaSound™
11:13, 07.08.2017
От пользователя Яна(Я.С.А)
я смотрю все титьколюбы , 75 см и прочие сексопатологи все на месте
моркетологи еодинга знают как привадить постояльцев в тему :write:
1 / 1
VоVаныч79
11:15, 07.08.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Это ты щас песателей Ё1 процытировала? На коком язвке?

:-D :-D
От пользователя Яна(Я.С.А)
и прочие сексопатологи все на месте

тут про станки :ultra: тебю хороший станок есть ;-)
3 / 0
MediaSound™
11:15, 07.08.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
придется мну диплом свой отыскать, пойду стонки обслуживать смазывать, настраивать
главно смазки поболе :ultra: и с помощью двух крутилок произвести тонкую настройку :ultra:
2 / 0
Щенятки-пушистики.
11:15, 07.08.2017
От пользователя Кролик)))...
как кабанчик

мну харошая, чо ты :beach:
2 / 1
Яна(Я.С.А)
11:16, 07.08.2017
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
тебю хороший станок есть ;-)

всё исправно всё работает :-D
3 / 0
11:17, 07.08.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
мну харошая, чо ты :beach:

вот это ж 8( 8( 8( па
1 / 0
VоVаныч79
11:18, 07.08.2017
От пользователя Яна(Я.С.А)
всё исправно всё работает

желательно бы марку станка :fotku:
1 / 0
Гленн Вилобородый
11:18, 07.08.2017
От пользователя Яна(Я.С.А)
все на месте

Тебя ждале! Вот терь можна и миссРусь выбирать! :hi:
От пользователя NЕ LОШАГЕNskiй
тебю хороший станок есть

У ие тиски есть, видимо... 8(
3 / 0
Щенятки-пушистики.
11:19, 07.08.2017
От пользователя Кролик)))...
вот это ж

:ultra: мерскей зоофил!
2 / 0
Яна(Я.С.А)
11:21, 07.08.2017
:lol: предлагаю выбрать мисс Чушепорка :-D и приз вручить кто за?
1 / 0
VоVаныч79
11:21, 07.08.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
У ие тиски есть, видимо..

8( заманчиво, но как то боязно :ultra:
1 / 0
solominka1242
11:23, 07.08.2017
От пользователя Модератор
И Лосося не обижайте

Пусть песнию отдаст и все :ultra:
3 / 0
MediaSound™
11:26, 07.08.2017
От пользователя solominka1242
Пусть песнию отдаст и все
вы тут у всех пенсею отжимаите чоли :-(
1 / 0
Гленн Вилобородый
11:27, 07.08.2017
Нутакчо?! :ultra:
как пресседатель журей, почетный святой, заслуженный пенс и прочая - объявляю конкурс миссРусьОн открытым. :ultra:
Ноченайте выкладывать конкурсную документацыю! :beach:
:fotku:
3 / 0
solominka1242
11:28, 07.08.2017
От пользователя MediaSound™
вы тут у всех пенсею отжимаите чоли

С тебя фотка мне в личку и пенсия на карту :ultra:
2 / 0
Гленн Вилобородый
11:30, 07.08.2017
От пользователя Яна(Я.С.А)
выбрать мисс Чушепорка

8(
От пользователя Щенятки-пушистики
мерскей зоофил!

:ultra: :-D
2 / 0
MediaSound™
11:30, 07.08.2017
От пользователя solominka1242
С тебя фотка мне в личку и пенсия на карту
у мну ещо претпенсионный возраст 8(
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.