5 вечеров в Екатеринбурге: как познакомиться с главной красоткой города и где послушать The Beatles
v
VоVаныч79
10:03, 07.08.2017
ваще пофиг
m
MediaSound™
10:04, 07.08.2017
5 вечеров в Екатеринбурге: как познакомиться с главной красоткой города
Это надо где-нить на знаках или ОАКе поститьА тут ОН, всё равно никому не додуд
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 10:09]
в
ВоровкаЗаконная
10:06, 07.08.2017
Навожу порчу недорого
о
око саурона
10:07, 07.08.2017
мну спешу после работы набухаться
в
ВоровкаЗаконная
10:09, 07.08.2017
мну спешу после работы набухаться
Мну могет избавить тебю от этого недуга
s
solominka1242
10:09, 07.08.2017
мну спешу после работы набухаться
Мну щас уже штормит
я
Яна(Я.С.А)
10:09, 07.08.2017
лучше по грибы съездить после работы чем на херьню ходить .
н
Николай Костер-Вальдау
10:09, 07.08.2017
в финале кубка зенит показал что только удалив 3х игроков смог одолеть несгибаемых Уральцев
и
Искатель пещер
10:10, 07.08.2017
Каждый день - новая новость про миссис - там так все тухло, что приходится так яростно пиарить?
в
ВоровкаЗаконная
10:10, 07.08.2017
лучше по грибы съездить после работы
Грят в лесу змей много
10:11, 07.08.2017
Так как же познакомиться с главной красоткой, мну так и не понял.
н
Николай Костер-Вальдау
10:11, 07.08.2017
Грят в лесу змей много
дак и по домом змеюки сидят шыпят
v
VоVаныч79
10:12, 07.08.2017
Мну щас уже штормит
Мну могет избавить тебю от этого недуга
довай прочисти мне чакры, а то мну как космонавт
в
ВОВИК.
10:13, 07.08.2017
Мну могет избавить тебю от этого недуга
это как? Выкушаешь его напитки сама?
щ
Щенятки-пушистики.
10:13, 07.08.2017
где послушать The Beatles
эх, была раньше Жёлтая подводная лодка там завсегда Битлз и прочих послушать можно было
Потом лодка стухла, а потом и вовсе зокрылась
в
ВоровкаЗаконная
10:15, 07.08.2017
довай прочисти мне чакры, а то мну
Срезай волосы
щ
Щенятки-пушистики.
10:16, 07.08.2017
Срезай волосы
у вас чо сёдня за барбершопная во всех темах?
куда ни зайду вы всё про волосы
г
Гленн Вилобородый
10:16, 07.08.2017
Грят в лесу змей много
Не, седня можно, мну седня не в лесе.
10:16, 07.08.2017
Так как же познакомиться с главной красоткой, мну так и не понял.
ящик фунфыриков готовь
в
ВоровкаЗаконная
10:16, 07.08.2017
Автор: Щенятки-пушистики
Хошь порчу наведу
щ
Щенятки-пушистики.
10:17, 07.08.2017
Хошь порчу наведу
мну светлый маг, потомственная целюлительница и мутновидящая!
в
ВоровкаЗаконная
10:18, 07.08.2017
у вас чо сёдня за барбершопная во всех темах?
Мну открыла дар в себю
я
Яна(Я.С.А)
10:18, 07.08.2017
Грят в лесу змей много
я сама змея ещё та
в
Вредный Енот
10:19, 07.08.2017
..шняга шняжная...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.