5 вечеров в Екатеринбурге: как познакомиться с главной красоткой города и где послушать The Beatles
щ
Щенятки-пушистики.
10:19, 07.08.2017
Мну открыла дар в себю
пару колтунов кошаке выстригла и решила что это твоё призвание?
о
око саурона
10:19, 07.08.2017
Мну могет избавить тебю от этого недуга
массаж ног сделаешь?
v
VоVаныч79
10:19, 07.08.2017
Срезай волосы
эт ещё нахера, наговоришь ша после твоих лечений походу енг на полшестого будет.
мну лучше бухать буду
щ
Щенятки-пушистики.
10:20, 07.08.2017
после твоих лечений походу енг на полшестого будет
ты главное с ииц волосы стричь не давай!
г
Гленн Вилобородый
10:20, 07.08.2017
потомственная целюлительница и мутновидящая
должна ишо шмакать тадысь и перекособоченно ходить. Тадысь буишь мисс чево-то там.
ж
ЖоржTerkin
10:20, 07.08.2017
Пятнишко началась в понедельник утром
в
ВоровкаЗаконная
10:21, 07.08.2017
пару колтунов кошаке выстригла и решила что это твоё призвание?
Приходи ко мну буим колодовать Лосося изводить
щ
Щенятки-пушистики.
10:22, 07.08.2017
Тадысь буишь мисс чево-то там.
на всё согласна, главное чтоп не Миссрусь!
p
PoSLuH
10:22, 07.08.2017
эх, была раньше Жёлтая подводная лодка там завсегда Битлз и прочих послушать можно было
Потом лодка стухла, а потом и вовсе зокрылась
Потом лодка стухла, а потом и вовсе зокрылась
Бура состарился вот и не кому нас тешить.
в
ВоровкаЗаконная
10:22, 07.08.2017
массаж ног сделаешь?
Мну могет змия потеребить
щ
Щенятки-пушистики.
10:22, 07.08.2017
Лосося изводить
да чо его изводить то долго ли пирожков с пургеном напекла и подкинула под дверь
v
VоVаныч79
10:24, 07.08.2017
да чо его изводить то долго ли
его итак нетука, извели чертовки
в
ВоровкаЗаконная
10:24, 07.08.2017
да чо его изводить то долго ли
он как с мопеду выпал так и не появлялсо
б
Быдло Иваныч
10:25, 07.08.2017
Где пункт в голосовании - что никуда не пойду?
о
око саурона
10:25, 07.08.2017
Мну могет змия потеребить
моя змия тибя могет потеребить если чо.
щ
Щенятки-пушистики.
10:26, 07.08.2017
он как с мопеду выпал так и не появлялсо
да он на тусовке уже с утра
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2017 10:27]
г
Гленн Вилобородый
10:27, 07.08.2017
на всё согласна
Ташшы боярку тода.
щ
Щенятки-пушистики.
10:29, 07.08.2017
Ташшы боярку тода
ишь кокой быстрый
бояру мну в выходные спрятала в надёжном месте
г
Гленн Вилобородый
10:30, 07.08.2017
он на тусовке уже с утра
Видимо, на мопеде ездил без каски...
m
mmotor
10:30, 07.08.2017
как познакомиться с главной красоткой города
Зочем, всеравно не даст
s
solominka1242
10:32, 07.08.2017
да он на тусовке уже с утра титьки розглядываед интеллектуальные дискуссии ведёт
Опять на титки ведётся передай ему привет от нас с Воровкой и скажи что пенсию ждём
о
око саурона
10:32, 07.08.2017
Зочем, всеравно не даст
подъедещь на майбахе - даст
v
vasiok41
10:32, 07.08.2017
как познакомиться с главной красоткой города
цену сначала укажите. ну там за час или как оно..
щ
Щенятки-пушистики.
10:33, 07.08.2017
сказала тётенька под центнер
абижаешь! больше вапще та
передай ему привет от нас
мну вам не почтальён Печкин
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.