Эксперимент удался: с середины августа весь наземный общественный транспорт перейдёт на повременной тариф
o
Oslo Liberator
19:37, 03.08.2017
Это хорошо
п
Пан Щик
19:37, 03.08.2017
Предвыборный подарок Куйвашеву от городской админисрации?
a
Aндеграунд
19:38, 03.08.2017
Прекрасная новость для любителей постонать на форумах..
Самое то для нытья в едином порыве..
Самое то для нытья в едином порыве..
v
Versiona©
19:38, 03.08.2017
Капец.
u
5656
19:39, 03.08.2017
бабло будут грести !!!
в
.Валл-и.
19:40, 03.08.2017
Если мне мэрия будет оплачивать поездки, я согласен стать 150-ым добровольцем.
ПыСы. Пейсать сюдой (для мерии)
ПыСы. Пейсать сюдой (для мерии)
g
Graf_de_Porn
19:40, 03.08.2017
Метро бы туда...
o
Oslo Liberator
19:40, 03.08.2017
Хватит ныть. Сидите в своем Академе и не надо будет ни карт, ни пересадок.
е
Егорка()
19:40, 03.08.2017
опять заголовок не соответствует новости
x
XО3ЯИH
19:40, 03.08.2017
100р на сиги не жалко, а 40р на проезд жмотитесь, ничё привыкните и к этому.
ф
Фантазерик
19:40, 03.08.2017
На такси дешевле ездить!
б
Борат Мюнхгаузен
19:41, 03.08.2017
Эксперимент удался, без пересадок нельзя
v
Versiona©
19:41, 03.08.2017
Ачиредной способ по раздуванию пробок в городе.
u
5656
19:42, 03.08.2017
в пробку станешь раз 5 оплачивать будешь!!! вот тебе и 800 руб!!!
все ради выгоды !!! против народа!!!
все ради выгоды !!! против народа!!!
v
Vitaly Sun
19:44, 03.08.2017
100р на сиги не жалко, а 40р на проезд жмотитесь, ничё привыкните и к этому.
Пачку сиг я день-полтора вымучиваю - где такой тариф на ОТ Это до Анапы доехать можно
u
5656
19:45, 03.08.2017
У этих только экскременты могут удастся.
естественно прибыль есть!! так что удался !!!
o
Oslo Liberator
19:47, 03.08.2017
На такси дешевле ездить!
Ну так тоже выход.
u
5656
19:50, 03.08.2017
водители будут стоять еще дольше на остановках чтобы пассажиры оплачивали еще раз два или три!!! просто зоопарк!!!
b
Bagov127
19:50, 03.08.2017
цыплят по осени считают
100 человек протестировали в пробирке и без отягчающих
100 человек протестировали в пробирке и без отягчающих
с
собирательный образ
19:51, 03.08.2017
я посчитал сколько стоит мне передвижение на машине и на общественном транспорте, и понял что ездить на общественном транспорте стоит так же как и на машине. если хотите бороться с пробками, нужен копеечный проезд, да и то хрен кто захочет ездить в этом транспорте.
v
Vitaly Sun
19:51, 03.08.2017
Дак я не понял, этот тариф вообще обязательный
Обязательный - заплатил, можешь вааще не ездить
Методика подсчёта такая
v
vinal
19:52, 03.08.2017
Заголовок: "весь наземный общественный транспорт перейдёт на повременной тариф"
Новость: "Администрация ПЛАНИРУЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ подключить к тестированию и коммерческих перевозчиков".
А что, коммерческие перевозчики обеспечивают какие-то особенные виды общественного транспорта?
Давайте уже в заголовках определять суть "новости", а не гнаться за какими-то сенсациями.
Новость: "Администрация ПЛАНИРУЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ подключить к тестированию и коммерческих перевозчиков".
А что, коммерческие перевозчики обеспечивают какие-то особенные виды общественного транспорта?
Давайте уже в заголовках определять суть "новости", а не гнаться за какими-то сенсациями.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.