Эксперимент удался: с середины августа весь наземный общественный транспорт перейдёт на повременной тариф

news@e1.ru
19:33, 03.08.2017
Сейчас в мэрии ищут 150 добровольцев.

Оригинал статьи
4 / 62
Oslo Liberator
19:37, 03.08.2017
Это хорошо :-D
4 / 35
Пан Щик
19:37, 03.08.2017
Предвыборный подарок Куйвашеву от городской админисрации? :popcorn:
19 / 0
Aндеграунд
19:38, 03.08.2017
Прекрасная новость для любителей постонать на форумах..
Самое то для нытья в едином порыве..
7 / 45
5656
19:39, 03.08.2017
бабло будут грести !!! :ultra:
16 / 0
.Валл-и.
19:40, 03.08.2017
Если мне мэрия будет оплачивать поездки, я согласен стать 150-ым добровольцем.
ПыСы. Пейсать сюдой (для мерии)
13 / 1
Graf_de_Porn
19:40, 03.08.2017
Метро бы туда...
6 / 1
Oslo Liberator
19:40, 03.08.2017
Хватит ныть. Сидите в своем Академе и не надо будет ни карт, ни пересадок. :beach:
8 / 39
Егорка()
19:40, 03.08.2017
опять заголовок не соответствует новости
29 / 0
XО3ЯИH
19:40, 03.08.2017
100р на сиги не жалко, а 40р на проезд жмотитесь, ничё привыкните и к этому.
5 / 60
Фантазерик
19:40, 03.08.2017
На такси дешевле ездить! :-)
49 / 2
Борат Мюнхгаузен
19:41, 03.08.2017
Эксперимент удался, без пересадок нельзя :-D
55 / 1
Versiona©
19:41, 03.08.2017
Ачиредной способ по раздуванию пробок в городе.
19 / 0
5656
19:42, 03.08.2017
в пробку станешь раз 5 оплачивать будешь!!! :ultra: вот тебе и 800 руб!!!
все ради выгоды !!! против народа!!! :ultra:
39 / 2
У этих только экскременты могут удастся.
44 / 0
Vitaly Sun
19:44, 03.08.2017
От пользователя XО3ЯИH
100р на сиги не жалко, а 40р на проезд жмотитесь, ничё привыкните и к этому.

Пачку сиг я день-полтора вымучиваю - где такой тариф на ОТ :ultra: Это до Анапы доехать можно 8(
28 / 0
5656
19:45, 03.08.2017
От пользователя Лампочка Ильича
У этих только экскременты могут удастся.

естественно прибыль есть!! так что удался !!! :ultra:
18 / 0
Дак я не понял, этот тариф вообще обязательный или он на выбор? :-)
16 / 0
Oslo Liberator
19:47, 03.08.2017
От пользователя Фантазерик
На такси дешевле ездить!

Ну так тоже выход.
0 / 7
5656
19:50, 03.08.2017
водители будут стоять еще дольше на остановках чтобы пассажиры оплачивали еще раз два или три!!! просто зоопарк!!!
56 / 0
Bagov127
19:50, 03.08.2017
цыплят по осени считают :-)
100 человек протестировали 8( в пробирке и без отягчающих 8(
23 / 0
собирательный образ
19:51, 03.08.2017
я посчитал сколько стоит мне передвижение на машине и на общественном транспорте, и понял что ездить на общественном транспорте стоит так же как и на машине. если хотите бороться с пробками, нужен копеечный проезд, да и то хрен кто захочет ездить в этом транспорте.
45 / 0
Vitaly Sun
19:51, 03.08.2017
От пользователя Нямо <u>
Дак я не понял, этот тариф вообще обязательный

Обязательный - заплатил, можешь вааще не ездить :beach:
Методика подсчёта такая :weep:
12 / 0
vinal
19:52, 03.08.2017
Заголовок: "весь наземный общественный транспорт перейдёт на повременной тариф"
Новость: "Администрация ПЛАНИРУЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ подключить к тестированию и коммерческих перевозчиков".
А что, коммерческие перевозчики обеспечивают какие-то особенные виды общественного транспорта?
Давайте уже в заголовках определять суть "новости", а не гнаться за какими-то сенсациями.
22 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.