Эксперимент удался: с середины августа весь наземный общественный транспорт перейдёт на повременной тариф

Егорка()
23:32, 04.08.2017
От пользователя Ди-летант
А вы догадываетесь?

ослиные уши торчат, не? :-D
3 / 0
ucos
08:01, 05.08.2017
От пользователя Oslo Liberator
А стоимость минимальной продуктовой корзины повысилась на 15% за полгода.
Не будем унывать! Все идет по Плану!

Проездные для пенсионеров подняли в 2 раза.
Ждем индексации пенсий, хотя бы, на 10%... :weep:
2 / 0
Краб на галерах
09:40, 05.08.2017
От пользователя ucos
Проездные для пенсионеров подняли в 2 раза.
Ждем индексации пенсий, хотя бы, на 10%...

С хорошим настроением ждете, надеюсь?
2 / 1
Casio
11:25, 05.08.2017
От пользователя ДJ
Предлагаю всех отправить в отставку.

К сожелению реального легитимного механизма нет.
Поэтому эти ребята не несут никакой ответственности за свои ошибки.
Да и ОТ они не пользуются...
Нет, так сказать, обратной связи между результатами их деятельности в этом направлении и качеством их жизни.
2 / 0
Группа здоровья
11:59, 05.08.2017
От пользователя Ди-летант
А вы догадываетесь?

.......... :confused: ............ мозг сломал
0
Группа здоровья
12:00, 05.08.2017
Аааа..... :super: ....да ты сам наставил , что бы рейтинг хоть какой заиметь :-D
0
codavr
13:08, 16.08.2017
0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:10, 16.08.2017
Новость не читал, на общественном транспорте не передвигаюсь, но все равно негодую и порицаю их :ultra:
1 / 0
Никита Пустосвятов
18:22, 17.08.2017
Долой!
Долой!
ДОЛОЙ!!!
:gun:
0
news@e1.ru
23:08, 17.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.