Эксперимент удался: с середины августа весь наземный общественный транспорт перейдёт на повременной тариф
е
Егорка()
23:32, 04.08.2017
А вы догадываетесь?
ослиные уши торчат, не?
u
ucos
08:01, 05.08.2017
А стоимость минимальной продуктовой корзины повысилась на 15% за полгода.
Не будем унывать! Все идет по Плану!
Не будем унывать! Все идет по Плану!
Проездные для пенсионеров подняли в 2 раза.
Ждем индексации пенсий, хотя бы, на 10%...
к
Краб на галерах
09:40, 05.08.2017
Проездные для пенсионеров подняли в 2 раза.
Ждем индексации пенсий, хотя бы, на 10%...
Ждем индексации пенсий, хотя бы, на 10%...
С хорошим настроением ждете, надеюсь?
c
Casio
11:25, 05.08.2017
Предлагаю всех отправить в отставку.
К сожелению реального легитимного механизма нет.
Поэтому эти ребята не несут никакой ответственности за свои ошибки.
Да и ОТ они не пользуются...
Нет, так сказать, обратной связи между результатами их деятельности в этом направлении и качеством их жизни.
г
Группа здоровья
11:56, 05.08.2017
г
Группа здоровья
11:59, 05.08.2017
А вы догадываетесь?
.......... ............ мозг сломал
г
Группа здоровья
12:00, 05.08.2017
Аааа..... ....да ты сам наставил , что бы рейтинг хоть какой заиметь
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:10, 16.08.2017
Новость не читал, на общественном транспорте не передвигаюсь, но все равно негодую и порицаю их
н
Никита Пустосвятов
18:22, 17.08.2017
Долой!
Долой!
ДОЛОЙ!!!
Долой!
ДОЛОЙ!!!
n
news@e1.ru
23:08, 17.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.