Успевайте загадывать желания: в августе над Екатеринбургом прольётся звездопад
s
solominka1242
13:24, 03.08.2017
Мну и справка есть
Мну и без справки везде наливают
г
Группа здоровья
13:25, 03.08.2017
Фууу чо за уродство
Вот и я сам испужался...не приведи Господи!!..( сплюнул через плечо )
г
Гленн Вилобородый
13:25, 03.08.2017
мну уж самогонке наворила на свекле
Надоть организовать поставки с доставкой в неурочное время. Прибыльный бизнес, говорят. Салома курьером буит.
в
ВоровкаЗаконная
13:26, 03.08.2017
Салома курьером буит.
Какой из нее курьер пока несет вылакает усе
г
Группа здоровья
13:26, 03.08.2017
Мну 75 см, ничего не поделаешь
До дверного звонка достаёт если руки сумками заняты?
s
solominka1242
13:27, 03.08.2017
Эх мну пьяна и весела
s
SSWWLL
13:27, 03.08.2017
Цитата:
От пользователя: ВоровкаЗаконная
мну уж самогонке наворила на свекле
Надоть организовать поставки с доставкой в неурочное время. Прибыльный бизнес, говорят. Салома курьером буит.
От пользователя: ВоровкаЗаконная
мну уж самогонке наворила на свекле
Надоть организовать поставки с доставкой в неурочное время. Прибыльный бизнес, говорят. Салома курьером буит.
Вы новости на ОНе не читаете, что ли? Сейчас самый выгодный бизнес только у женщин в декрете. Так что сначала надо ей ребёночка сделать, а уже потом свекловичной самогонкой торговать.
г
Гленн Вилобородый
13:30, 03.08.2017
А можно квадратики убрать?
Совсем зрение не бережешь свое...
13:30, 03.08.2017
Девка — класс! И рыжая, ну почти. И любимый размер.
одно плохо их три а руки две
s
solominka1242
13:31, 03.08.2017
? Сейчас самый выгодный бизнес только у женщин в декр
И чем они банчят?
s
SSWWLL
13:32, 03.08.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Девка — класс! И рыжая, ну почти. И любимый размер.
одно плохо их три а руки две
От пользователя: SSWWLL
Девка — класс! И рыжая, ну почти. И любимый размер.
одно плохо их три а руки две
Да. Сразу вспоминается вопрос армянскому радио:
— Почему у курицы нету титек?
— Потому что у петуха нету рук.
s
SSWWLL
13:33, 03.08.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
А можно квадратики убрать?
Совсем зрение не бережешь свое...
От пользователя: SSWWLL
А можно квадратики убрать?
Совсем зрение не бережешь свое...
Отнюдь. Просто хочу узнать: темпераментная ли женщина на фото или нет. А, не видя формы сосков, как об этом узнать?
13:33, 03.08.2017
И замироточил
вас кстати тётенька природа не обделила размерчиком???
или как у спаниеля ушки плоские висят
г
Гленн Вилобородый
13:35, 03.08.2017
надо ей ребёночка сделать
А без этого никак штоле? Не, мну ничо супротив детей не имею, но вот сам процесс больше нравиццо...
опять Вы из меня частушки выдавливаете
поаккуратнее. Так и што-нить другое выдавят.
мну пьяна и весела
Мну зогадал, штоп ты свою запостила сюдой. Сбудеццо, не?
m
mmotor
13:36, 03.08.2017
У тетеньки на фото титьге из квадратиков?
в
ВоровкаЗаконная
13:37, 03.08.2017
Мну зогадал, штоп ты свою
Чо ей тамо постить все пропила
s
SSWWLL
13:41, 03.08.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
надо ей ребёночка сделать
А без этого никак штоле? Не, мну ничо супротив детей не имею, но вот сам процесс больше нравиццо...
От пользователя: SSWWLL
надо ей ребёночка сделать
А без этого никак штоле? Не, мну ничо супротив детей не имею, но вот сам процесс больше нравиццо...
Ну тогда ещё один анекдот и пойду я. Пока мыться не заставили.
Ну уроке в церковной школе. Батюшка:
— А сейчас, отроки, я расскажу вам о том, как был сделан первый человек на земле.
Вовочка:
— Батюшка, а не могли бы вы нам рассказать о том, как был сделан третий человек на земле?
г
Гленн Вилобородый
13:42, 03.08.2017
И чем они банчят?
Щетаю, молоком.
титьге из квадратиков
Может, это пресс?
s
solominka1242
13:45, 03.08.2017
Мну зогадал, штоп ты свою запостила сюдой. Сбудеццо, не?
В личку тебю кину а то воровка сглазит и весь мой третий размер сдуется
13:46, 03.08.2017
И любимый размер.
неее мне пятый подавай или на худой конец четвёртый
г
Гленн Вилобородый
13:47, 03.08.2017
темпераментная ли женщина на фото или нет
Дак чо гадать-то. Бери што дают. Все равно проденамит, вне зависимости от формы.
г
Гленн Вилобородый
13:50, 03.08.2017
на худой конец
С токим на 21.
мой третий размер сдуется
Мну знаю сикретный рицепт восстановления. Не капуста. И не пакля.
s
solominka1242
13:53, 03.08.2017
Мну знаю сикретный рицепт восстановления. Не капуста. И не пакля
Нет у меня сто касиков
г
Гленн Вилобородый
13:53, 03.08.2017
Чо ей тамо постить все пропила
Тадысь ты. Должна же быть конкуренцыя. Рыночные отношения же.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.