Успевайте загадывать желания: в августе над Екатеринбургом прольётся звездопад
в
ВоровкаЗаконная
13:01, 03.08.2017
ну харэ кругами то топатццо- када драко будед?
Да чо ее бить то ей один раз под опу пнуть она падет сразу
в
ВоровкаЗаконная
13:05, 03.08.2017
Автор: Щенятки-пушистики
Она ешо тут всем чешет шо на морях отдыхала
А знашь хде она была то она на теплотрассе с бомжаме Инокентием и Толеком пила
г
Группа здоровья
13:05, 03.08.2017
космическое событие – метеорный поток Персеиды ( с )...
Я собсно список уже давно накатал ....Перседунцы его прочитали..... ......траекторию поменяют
Я собсно список уже давно накатал ....Перседунцы его прочитали..... ......траекторию поменяют
г
Гленн Вилобородый
13:06, 03.08.2017
када драко будед
Тебя ждут. Третьей буиш, типа на победителя.
Мну бы бабу отмутозила какую нить
Ты штот желание не то загадала, видимо... Иль переотдыхала на огороде со свеклой?
в
ВоровкаЗаконная
13:07, 03.08.2017
Иль переотдыхала на огороде со свеклой?
Да побиле ее на теплотрассе
s
SSWWLL
13:09, 03.08.2017
Успевайте загадывать желания
Частушка для женщин. С пожеланием:
С неба звёздочка упала
Прямо милому в штаны.
Хоть бы всё там разорвало —
Лишь бы не было войны.
m
mmotor
13:10, 03.08.2017
Че туд?
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2017 13:12]
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2017 13:12]
s
solominka1242
13:11, 03.08.2017
Тебю чего загадал
г
Гленн Вилобородый
13:11, 03.08.2017
Мну вас порецает
Мну зогодал, штоп нонче урожай орехов кедровых был хороший.
s
SSWWLL
13:12, 03.08.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Тебю чего загадал
От пользователя: SSWWLL
Тебю чего загадал
Рыжую женщину на выходные, с третьим размером груди.
s
solominka1242
13:13, 03.08.2017
Че туд?
Ты бабник чо тут
в
ВоровкаЗаконная
13:15, 03.08.2017
Автор: solominka1242
Олкашня подзаборна
s
solominka1242
13:16, 03.08.2017
Лосося пенсию верни и пошла вон
г
Группа здоровья
13:19, 03.08.2017
Олкашня подзаборна
Ты же говорила у неё жильё на Теплотрассной
в
ВоровкаЗаконная
13:19, 03.08.2017
Мну зогодал, штоп нонче урожай орехов кедровых был хороший
И чо мну уж самогонке наворила на свекле
в
ВоровкаЗаконная
13:19, 03.08.2017
Лосося пенсию верни и пошла вон
Сама пшла вон не теплотрассу
г
Гленн Вилобородый
13:19, 03.08.2017
Тебю чего загадал
Дак судя по частушке штоны ему новые нужны.
m
mmotor
13:20, 03.08.2017
Ты бабник чо тут
Мну 75 см, ничего не поделаешь
s
SSWWLL
13:20, 03.08.2017
Сидят француженка, русская и негритянка и обсуждают тактику борьбы с кобелизмом мужей.
...
...
Люблю анекдоты про разные национальности.
Стандартная ситуация: муж приходит домой, а у жены любовник.
Реакция француженки:
— О, Поль! А у нас в гостях Жан. Раздевайся скорее, втроём нам будет веселее.
Реакция немки:
— Ганс, ты сегодня пришёл с работы на 10 минут раньше. У тебя какие-то проблемы на службе?
Реакция еврейки:
— Абрам, это ты?! А кто же тогда со мной в постели?
Реакция русской:
— Ваня, дорогой, любимый, родной, только не по морде! У меня завтра партсобрание.
s
solominka1242
13:21, 03.08.2017
Фууу чо за уродство
s
SSWWLL
13:22, 03.08.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
с третьим размером груди
Зачем тебе столько
От пользователя: SSWWLL
с третьим размером груди
Зачем тебе столько
Хочу почувствовать себя марсианином.
Девка — класс! И рыжая, ну почти. И любимый размер.
А можно квадратики убрать?
m
mmotor
13:22, 03.08.2017
Олкашня подзаборна
Мну и справка есть
в
ВоровкаЗаконная
13:24, 03.08.2017
Ты же говорила у неё жильё на Теплотрассной
Погнале ее от туда местные бабы пьет слишком много
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.