Ищите на кадрах себя: студентка сняла чёрно-белое "кино" о прохожих на улицах Екатеринбурга

dethay
12:29, 02.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Ищите на кадрах себя:

Эти люди не сидят в интернете :ultra:
6 / 1
liiliyi
12:40, 02.08.2017
Лучше открытки с Екатеринбургом красивые нарисуйте, а то такой позор продают в книжных.
9 / 0
Gvany-L
13:12, 02.08.2017
Обычные фотки... Не вижу ничего выдающегося, такие любой может наснимать
7 / 0
Почему девушка закончила колледж и не работает?
3 / 1
SSWWLL
13:15, 02.08.2017
От пользователя Ли Сицын
По мнению фотографа, население нашего города состоит только из радостной отдыхающей молодежи, счастливых детей и резвящихся собак.

А это, как вы сами понимаете, не соответствует действительности.

Навальнят на фото не нашли? Так старые фото — навальнята тогда ещё не вылупились.
:-)
0 / 7
SSWWLL
13:17, 02.08.2017
От пользователя Ли Сицын
Вот прямо сейчас выйду на улицу и посчитаю % улыбающихся прохожих.
Предполагаю, что их будет не более 10%

10% над Вами смеются, а остальные 90% просто не посмотрели в Вашу сторону. ;-)
8 / 0
SSWWLL
13:18, 02.08.2017
От пользователя Сам себе кулинар
ну честно - фотографии довольно посредственные. Любой фотолюбитель имеет такие фотки сотнями

Ну так и надо к этому относиться: обычные фото обычного человека. Всяко разно лучше, чем фото шизоидов на фоне черепов.

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2017 13:19]
10 / 0
От пользователя Gvany-L
такие любой может наснимать

Но не каждый осмелится выставить своё творчество на суд ОНа.
7 / 0
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:49, 02.08.2017
От пользователя Погружение на дно
Бабка с собакой явно постановочные.


и два кадра одного и того же мужика с зонтом в разных ракурсах наводят на мысли....)
5 / 0
Aigle117
13:57, 02.08.2017
От пользователя Ли Сицын
Просмотрел 100 прохожих.

а вы сами в этот момент улыбались или, нахмурив брови, сосредоточенно вели столь важную статистику?))))
5 / 0
XО3ЯИH
14:03, 02.08.2017
Надо в УФ снимать зашкваристей выйдет все плевки сморчки и это самое на штанах лице и вообще видно будет..
2 / 0
Абонент_
14:03, 02.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Ищите на кадрах себя

Не нашел :-(
Куда обращаться за компенсацией :ultra: ?
1 / 0
Utmost
14:21, 02.08.2017
КЛАСС ) ДОБРО И ЖИЗНЬ )
5 / 0
Uplafon
14:51, 02.08.2017
И что интересного в этих фото ???? Полная ерунда!!!! :-(
0 / 2
От пользователя Uplafon
И что интересного в этих фото

Мну, как бывший психолог, видит в этих фотографиях душевное состояние автора, зимой- подавленное, а летом- удовлетворительное. Но в целом, мну тревожусь за общее психическое её состояние. Не спроста ведь снимки в черно-белых тонах.
1 / 2
Ли Сицын
15:25, 02.08.2017
От пользователя SSWWLL
10% над Вами смеются, а остальные 90% просто не посмотрели в Вашу сторону.


Этого не может быть. Они ж не знали, что я их считаю!
:-D :-D :-D

Провел то же наблюдение еще в трех точках.
УПИ - 9 из 100, угол Мира-Блюхера - 7 из 100, Современник - 6 из 100.

По-моему, британские ученые и фонд Сороса должны мне за сегодняшние исследования выписать грант на много-много долларов!!
2 / 1
Ли Сицын
15:30, 02.08.2017
От пользователя Мартышка и очки
Автор: Мартышка и очки    (ЛС)  
Дата:   02 Авг 2017 11:56

Мне понравилось
17/3 |


Без комментариев.
0
Ли Сицын
15:39, 02.08.2017
От пользователя sasha@e1
Мну, как бывший психолог, видит в этих фотографиях душевное состояние автора,


Опаньки!
Вчера же Вы утверждали, что Вы - патологоанатом!
8( 8( 8(
Не пора ли на обследование на Сибирский тракт?
:lol: :-D :lol:
5 / 1
avtobusnik
15:54, 02.08.2017
И мне
0
От пользователя avtobusnik
И мне

Чо?
0
surо
06:53, 03.08.2017
Хорошие фото, большинство! :-)
3 / 0
07:00, 03.08.2017
на одной фотке можно съесть коня.
0
s6000
08:01, 03.08.2017
От пользователя Сам себе кулинар
почему именно эту студентку пиарят? как она попала на е1? чья-то доча видимо.


Скорее, подруга!
0
Lori_M
08:49, 03.08.2017
а мне понравились фото :-)
2 / 0
Shipicyna
15:00, 06.08.2017
Да ну? Причём тут коммерческая ценность, это вы из какого закона взяли? ГК почитайте.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.