Ищите на кадрах себя: студентка сняла чёрно-белое "кино" о прохожих на улицах Екатеринбурга
d
dethay
12:29, 02.08.2017
Ищите на кадрах себя:
Эти люди не сидят в интернете
l
liiliyi
12:40, 02.08.2017
Лучше открытки с Екатеринбургом красивые нарисуйте, а то такой позор продают в книжных.
g
Gvany-L
13:12, 02.08.2017
Обычные фотки... Не вижу ничего выдающегося, такие любой может наснимать
s
SSWWLL
13:15, 02.08.2017
По мнению фотографа, население нашего города состоит только из радостной отдыхающей молодежи, счастливых детей и резвящихся собак.
А это, как вы сами понимаете, не соответствует действительности.
А это, как вы сами понимаете, не соответствует действительности.
Навальнят на фото не нашли? Так старые фото — навальнята тогда ещё не вылупились.
s
SSWWLL
13:17, 02.08.2017
Вот прямо сейчас выйду на улицу и посчитаю % улыбающихся прохожих.
Предполагаю, что их будет не более 10%
Предполагаю, что их будет не более 10%
10% над Вами смеются, а остальные 90% просто не посмотрели в Вашу сторону.
s
SSWWLL
13:18, 02.08.2017
ну честно - фотографии довольно посредственные. Любой фотолюбитель имеет такие фотки сотнями
Ну так и надо к этому относиться: обычные фото обычного человека. Всяко разно лучше, чем фото шизоидов на фоне черепов.
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2017 13:19]
13:26, 02.08.2017
такие любой может наснимать
Но не каждый осмелится выставить своё творчество на суд ОНа.
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
13:49, 02.08.2017
Бабка с собакой явно постановочные.
и два кадра одного и того же мужика с зонтом в разных ракурсах наводят на мысли....)
a
Aigle117
13:57, 02.08.2017
Просмотрел 100 прохожих.
а вы сами в этот момент улыбались или, нахмурив брови, сосредоточенно вели столь важную статистику?))))
x
XО3ЯИH
14:03, 02.08.2017
Надо в УФ снимать зашкваристей выйдет все плевки сморчки и это самое на штанах лице и вообще видно будет..
а
Абонент_
14:03, 02.08.2017
Ищите на кадрах себя
Не нашел
Куда обращаться за компенсацией ?
u
Utmost
14:21, 02.08.2017
КЛАСС ) ДОБРО И ЖИЗНЬ )
u
Uplafon
14:51, 02.08.2017
И что интересного в этих фото ???? Полная ерунда!!!!
15:11, 02.08.2017
И что интересного в этих фото
Мну, как бывший психолог, видит в этих фотографиях душевное состояние автора, зимой- подавленное, а летом- удовлетворительное. Но в целом, мну тревожусь за общее психическое её состояние. Не спроста ведь снимки в черно-белых тонах.
л
Ли Сицын
15:25, 02.08.2017
10% над Вами смеются, а остальные 90% просто не посмотрели в Вашу сторону.
Этого не может быть. Они ж не знали, что я их считаю!
Провел то же наблюдение еще в трех точках.
УПИ - 9 из 100, угол Мира-Блюхера - 7 из 100, Современник - 6 из 100.
По-моему, британские ученые и фонд Сороса должны мне за сегодняшние исследования выписать грант на много-много долларов!!
л
Ли Сицын
15:30, 02.08.2017
Автор: Мартышка и очки (ЛС)
Дата: 02 Авг 2017 11:56
Мне понравилось
17/3 |
Дата: 02 Авг 2017 11:56
Мне понравилось
17/3 |
Без комментариев.
л
Ли Сицын
15:39, 02.08.2017
Мну, как бывший психолог, видит в этих фотографиях душевное состояние автора,
Опаньки!
Вчера же Вы утверждали, что Вы - патологоанатом!
Не пора ли на обследование на Сибирский тракт?
a
avtobusnik
15:54, 02.08.2017
И мне
s
surо
06:53, 03.08.2017
Хорошие фото, большинство!
s
s6000
08:01, 03.08.2017
почему именно эту студентку пиарят? как она попала на е1? чья-то доча видимо.
Скорее, подруга!
l
Lori_M
08:49, 03.08.2017
а мне понравились фото
s
Shipicyna
15:00, 06.08.2017
Да ну? Причём тут коммерческая ценность, это вы из какого закона взяли? ГК почитайте.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.