Ищите на кадрах себя: студентка сняла чёрно-белое "кино" о прохожих на улицах Екатеринбурга

news@e1.ru
11:45, 02.08.2017
Каждый раз, выходя из дома, девушка брала камеру и фотографировала интересные лица.

Оригинал статьи
24 / 8
От пользователя news@e1.ru
По словам девушки, в фотопроекте нет ни одного постановочного кадра.

Бабка с собакой явно постановочные.
8 / 12
Яна(Я.С.А)
11:52, 02.08.2017
эти фото интересней в 1000 раз...чем гавно бельгийца с черепами :ultra:
44 / 8
Наискосок от la Skala
11:53, 02.08.2017
фотки неплохие

явно лучше лошагинских
и трупами не смердят
35 / 7
Ли Сицын
11:53, 02.08.2017
Удивительно, но по этим снимкам я ни за что бы не узнал Екатеринбург! 8(
17 / 2
Елен@
11:56, 02.08.2017
Мне понравилось :-)
26 / 3
Smile
11:57, 02.08.2017
почему черно-белые?
3 / 8
Чё там, затмение солнечное?
3 / 1
Ли Сицын
11:58, 02.08.2017
По мнению фотографа, население нашего города состоит только из радостной отдыхающей молодежи, счастливых детей и резвящихся собак.

А это, как вы сами понимаете, не соответствует действительности.

О качестве фото вообще промолчу.
17 / 33
По словам девушки, в фотопроекте нет ни одного постановочного кадра.

Мягко говоря, привирает, как мну кажецо :ultra:
От пользователя Ли Сицын
Удивительно, но по этим снимкам я ни за что бы не узнал Екатеринбург! 8(

В монохромном варианте город выглядит куда лучше, чем в цветном :-D
13 / 4
От пользователя *Aleksa*
почему черно-белые?

Это тренд сейчас такой у недорослей. Особенно на старенькие Смены и ФЭДы снимать.
10 / 5
Яна(Я.С.А)
11:59, 02.08.2017
От пользователя Ли Сицын
По мнению фотографа, население нашего города состоит только из радостной отдыхающей молодежи, счастливых детей и резвящихся собак.

оно так и есть...когда к нам приезжают в город гости с других регионов...они говорят что мы ходим по улице вечно улыбающиеся... ;-)
2 / 2
Ли Сицын
12:00, 02.08.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
В монобровом варианте город выглядит куда лучше, чем в цветном


Прикол такой!
0 / 2
чувачечек
12:01, 02.08.2017
не нашел себя в этих кадрах.
22 / 0
Николай Костер-Вальдау
12:01, 02.08.2017
От пользователя news@e1.ru
девушка брала камеру и фотографировала

а урбанисты когда будут?
4 / 0
Ли Сицын
12:02, 02.08.2017
От пользователя Яна(Я.С.А)
когда к нам приезжают в город гости с других регионов...они говорят что мы ходим по улице вечно улыбающиеся..


Я проверю вашу гипотезу.
Вот прямо сейчас выйду на улицу и посчитаю % улыбающихся прохожих.
Предполагаю, что их будет не более 10%
5 / 5
emarix
12:06, 02.08.2017
:cen: и еще раз :cen:
1 / 3
око саурона
12:08, 02.08.2017
а последние две фотки где мужик с женщиной танцуют это из кинофильма артист я так понял?
0 / 1
Хороший Ник
12:08, 02.08.2017
слава КПСС - не попал я в "творения" очередной "фотозвезды"...
... ждём продолжения, заплатит кто - нет?
0 / 2
12:09, 02.08.2017
От пользователя Ли Сицын
вообще промолчу


вот это лучше всего :ultra:

зы: фото душевные

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2017 12:10]
16 / 2
La gente esta muy loca
12:09, 02.08.2017
а у моделей разрешение на публикацию фото взяли?
5 / 5
if
12:12, 02.08.2017
некоторые фото цепляют
15 / 1
От пользователя La gente esta muy loca
а у моделей разрешение на публикацию фото взяли?


у моделей разрешение нужно, если фото имеет коммерческую ценность. На фотостоках, например, требуют. А в данном случае согласие не нужно.

Но я понять не могу - почему именно эту студентку пиарят? как она попала на е1? чья-то доча видимо.
9 / 4
От пользователя emarix
может обенщала дать таджику из еодинга?


ну честно - фотографии довольно посредственные. Любой фотолюбитель имеет такие фотки сотнями
6 / 8
Ли Сицын
12:27, 02.08.2017
От пользователя Ли Сицын
Автор: Ли Сицын    (ЛС)  
Дата:   02 Авг 2017 12:02


Цитата:
От пользователя: Яна(Я.С.А)

когда к нам приезжают в город гости с других регионов...они говорят что мы ходим по улице вечно улыбающиеся..


Я проверю вашу гипотезу.
Вот прямо сейчас выйду на улицу и посчитаю % улыбающихся прохожих.
Предполагаю, что их будет не более 10%


... глаз-алмаз!!!
Просмотрел 100 прохожих. Подряд.
Из них улыбались или имели довольное выражение лица - 9.
Все они были моложе 30 лет.
Спасибо за внимание.
11 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.