Ищите на кадрах себя: студентка сняла чёрно-белое "кино" о прохожих на улицах Екатеринбурга
n
news@e1.ru
11:45, 02.08.2017
11:51, 02.08.2017
По словам девушки, в фотопроекте нет ни одного постановочного кадра.
Бабка с собакой явно постановочные.
я
Яна(Я.С.А)
11:52, 02.08.2017
эти фото интересней в 1000 раз...чем гавно бельгийца с черепами
н
Наискосок от la Skala
11:53, 02.08.2017
фотки неплохие
явно лучше лошагинских
и трупами не смердят
явно лучше лошагинских
и трупами не смердят
л
Ли Сицын
11:53, 02.08.2017
Удивительно, но по этим снимкам я ни за что бы не узнал Екатеринбург!
е
Елен@
11:56, 02.08.2017
Мне понравилось
s
Smile
11:57, 02.08.2017
почему черно-белые?
л
Ли Сицын
11:58, 02.08.2017
По мнению фотографа, население нашего города состоит только из радостной отдыхающей молодежи, счастливых детей и резвящихся собак.
А это, как вы сами понимаете, не соответствует действительности.
О качестве фото вообще промолчу.
А это, как вы сами понимаете, не соответствует действительности.
О качестве фото вообще промолчу.
11:58, 02.08.2017
По словам девушки, в фотопроекте нет ни одного постановочного кадра.
Мягко говоря, привирает, как мну кажецо
Удивительно, но по этим снимкам я ни за что бы не узнал Екатеринбург! 8(
В монохромном варианте город выглядит куда лучше, чем в цветном
11:59, 02.08.2017
почему черно-белые?
Это тренд сейчас такой у недорослей. Особенно на старенькие Смены и ФЭДы снимать.
я
Яна(Я.С.А)
11:59, 02.08.2017
По мнению фотографа, население нашего города состоит только из радостной отдыхающей молодежи, счастливых детей и резвящихся собак.
оно так и есть...когда к нам приезжают в город гости с других регионов...они говорят что мы ходим по улице вечно улыбающиеся...
л
Ли Сицын
12:00, 02.08.2017
В монобровом варианте город выглядит куда лучше, чем в цветном
Прикол такой!
ч
чувачечек
12:01, 02.08.2017
не нашел себя в этих кадрах.
н
Николай Костер-Вальдау
12:01, 02.08.2017
девушка брала камеру и фотографировала
а урбанисты когда будут?
л
Ли Сицын
12:02, 02.08.2017
когда к нам приезжают в город гости с других регионов...они говорят что мы ходим по улице вечно улыбающиеся..
Я проверю вашу гипотезу.
Вот прямо сейчас выйду на улицу и посчитаю % улыбающихся прохожих.
Предполагаю, что их будет не более 10%
e
emarix
12:06, 02.08.2017
и еще раз
о
око саурона
12:08, 02.08.2017
а последние две фотки где мужик с женщиной танцуют это из кинофильма артист я так понял?
х
Хороший Ник
12:08, 02.08.2017
слава КПСС - не попал я в "творения" очередной "фотозвезды"...
... ждём продолжения, заплатит кто - нет?
... ждём продолжения, заплатит кто - нет?
12:09, 02.08.2017
вообще промолчу
вот это лучше всего
зы: фото душевные
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2017 12:10]
l
La gente esta muy loca
12:09, 02.08.2017
а у моделей разрешение на публикацию фото взяли?
i
if
12:12, 02.08.2017
некоторые фото цепляют
12:14, 02.08.2017
а у моделей разрешение на публикацию фото взяли?
у моделей разрешение нужно, если фото имеет коммерческую ценность. На фотостоках, например, требуют. А в данном случае согласие не нужно.
Но я понять не могу - почему именно эту студентку пиарят? как она попала на е1? чья-то доча видимо.
12:19, 02.08.2017
может обенщала дать таджику из еодинга?
ну честно - фотографии довольно посредственные. Любой фотолюбитель имеет такие фотки сотнями
л
Ли Сицын
12:27, 02.08.2017
Автор: Ли Сицын (ЛС)
Дата: 02 Авг 2017 12:02
Цитата:
От пользователя: Яна(Я.С.А)
когда к нам приезжают в город гости с других регионов...они говорят что мы ходим по улице вечно улыбающиеся..
Я проверю вашу гипотезу.
Вот прямо сейчас выйду на улицу и посчитаю % улыбающихся прохожих.
Предполагаю, что их будет не более 10%
Дата: 02 Авг 2017 12:02
Цитата:
От пользователя: Яна(Я.С.А)
когда к нам приезжают в город гости с других регионов...они говорят что мы ходим по улице вечно улыбающиеся..
Я проверю вашу гипотезу.
Вот прямо сейчас выйду на улицу и посчитаю % улыбающихся прохожих.
Предполагаю, что их будет не более 10%
... глаз-алмаз!!!
Просмотрел 100 прохожих. Подряд.
Из них улыбались или имели довольное выражение лица - 9.
Все они были моложе 30 лет.
Спасибо за внимание.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.