Невеста-десантница и шмель-парашютист: большой фоторепортаж с гуляний на День ВДВ в Екатеринбурге

Яна(Я.С.А)
15:27, 02.08.2017
поеду вечером в часиков 18-00 по лунке домой мимо дома офицеров.....надеюсь там всё спокойно :-D
0 / 1
ВОВИК.
15:28, 02.08.2017
От пользователя Яна(Я.С.А)
поеду вечером в часиков 18-00 по лунке домой мимо дома офицеров.....надеюсь там всё спокойно

я тут рядом с ОДО работаю, все спокойно, десантура уже рассосалась, тихо-мирно по домам идут
4 / 0
Щенятки-пушистики.
15:29, 02.08.2017
От пользователя Яна(Я.С.А)
поеду вечером в часиков 18-00 по лунке домой мимо дома офицеров.....надеюсь там всё спокойно

вечером там уже всё спокойно
Одно время робела в здании напротив тюльпана- вся движуха там с утра обычно.
Иду в 9 утра на рапоту а в кустах уже блююд :-D
1 / 1
15:30, 02.08.2017
От пользователя Кролик)))...

дерзкая как пуля резкая котиков собирающая :-D 8(
1 / 0
North Star
15:31, 02.08.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
Иду в 9 утра на рапоту а в кустах уже блююд

фу, ужас какой.......что за счастье нажраться в дрова :puke:
0 / 1
15:32, 02.08.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
: А морду вареньем не намазать???!!! (с)

гдее он тот классик :weep: ... спился в своем первиге .... :weep: :weep:
1 / 0
Mademoiselle Zhivago
15:32, 02.08.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
дерзкая как пуля резкая котиков собирающая

выходит что инфа про добрых и душевных толстяков, миф?
0 / 2
Щенятки-пушистики.
15:32, 02.08.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
гдее он тот классик

:-( ваще не говори
2 / 0
В Пышме есть
15:33, 02.08.2017
НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК!!!
0 / 3
15:33, 02.08.2017
От пользователя Щенятки-пушистики

Тебя красотку увидели и блевать потянуло чуваков 8(
0 / 1
ВОВИК.
15:34, 02.08.2017
От пользователя North Star
фу, ужас какой.......что за счастье нажраться в дрова

чтобы понять, как это прекрасно, надо попробовать самой :ultra:
4 / 0
Щенятки-пушистики.
15:35, 02.08.2017
От пользователя Кролик)))...
Тебя красотку увидели и блевать потянуло чуваков

мне показалось, или твои высказывания, вроде каг должны мну оскорбить? :weep: :-D
1 / 1
ВОВИК.
15:35, 02.08.2017
От пользователя Mademoiselle Zhivago
выходит что инфа про добрых и душевных толстяков, миф?

толстяки они же ни бегать, ни драться не могут толком, поэтому им приходится быть добродушными
1 / 0
Щенятки-пушистики.
15:35, 02.08.2017
От пользователя ВОВИК.
надо попробовать самой

главное манной кашей зокусывать, чтоп блевать было мягко :ultra:
1 / 0
North Star
15:35, 02.08.2017
От пользователя ВОВИК.
чтобы понять, как это прекрасно, надо попробовать самой

благодарствую, я пожалуй воздержусь :-D здоровье уже не то, старость - не радость и все такое :weep:
0 / 1
Mademoiselle Zhivago
15:36, 02.08.2017
От пользователя ВОВИК.
толстяки они же ни бегать, ни драться не могут толком, поэтому им приходится быть добродушными

а эти выше разведенки из теплотрассы фитоняшки и тролли? :-D
не верю в таких злющих тостяков.
0 / 1
15:37, 02.08.2017
От пользователя Щенятки-пушистики

Это я комплимент сделал :hi:
0
Яна(Я.С.А)
15:37, 02.08.2017
надо сегодня пивка дёрнуть :cool:
1 / 0
Щенятки-пушистики.
15:38, 02.08.2017
От пользователя Яна(Я.С.А)
надо сегодня пивка дёрнуть

нажруццо пива, а потом ссут по кустам! тьху! :ultra:
1 / 1
Щенятки-пушистики.
15:39, 02.08.2017
От пользователя Кролик)))...
Это я комплимент сделал

воу воу, палехче мастер флуда и сарказма :-D
0 / 1
15:39, 02.08.2017
От пользователя North Star

Пенсионерка мужиков под полтос чморит :mad: а еще запросы как у молодухи :hi:
1 / 1
В Пышме есть
15:39, 02.08.2017
Надо нажраться пива седня и сломать морду обаме, который ссыт у нас в подъездах!! Покажем силушку!
1 / 0
15:40, 02.08.2017
От пользователя Mademoiselle Zhivago
выходит что инфа про добрых и душевных толстяков, миф?

я не толстый!!!! я ЖИРНЫЙ и злой!!! попрошу не путать или буду вынужден просить господина модератора вас забанить!
От пользователя ВОВИК.
толстяки они же ни бегать, ни драться не могут толком, поэтому им приходится быть добродушными

сюмо сморел ? :ultra: мну если на опонента прыгнет от ниго лепехо останетсо :beach: :super:
3 / 0
solominka1242
15:40, 02.08.2017
От пользователя Яна(Я.С.А)
надо сегодня пивка дёрнуть

А чего не боярку :beach:
1 / 0
Mademoiselle Zhivago
15:42, 02.08.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
я ЖИРНЫЙ

для лосося это хорошо :cool:
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.