Невеста-десантница и шмель-парашютист: большой фоторепортаж с гуляний на День ВДВ в Екатеринбурге
я
Яна(Я.С.А)
15:27, 02.08.2017
поеду вечером в часиков 18-00 по лунке домой мимо дома офицеров.....надеюсь там всё спокойно
в
ВОВИК.
15:28, 02.08.2017
поеду вечером в часиков 18-00 по лунке домой мимо дома офицеров.....надеюсь там всё спокойно
я тут рядом с ОДО работаю, все спокойно, десантура уже рассосалась, тихо-мирно по домам идут
щ
Щенятки-пушистики.
15:29, 02.08.2017
поеду вечером в часиков 18-00 по лунке домой мимо дома офицеров.....надеюсь там всё спокойно
вечером там уже всё спокойно
Одно время робела в здании напротив тюльпана- вся движуха там с утра обычно.
Иду в 9 утра на рапоту а в кустах уже блююд
n
North Star
15:31, 02.08.2017
Иду в 9 утра на рапоту а в кустах уже блююд
фу, ужас какой.......что за счастье нажраться в дрова
15:32, 02.08.2017
: А морду вареньем не намазать???!!! (с)
гдее он тот классик ... спился в своем первиге ....
m
Mademoiselle Zhivago
15:32, 02.08.2017
дерзкая как пуля резкая котиков собирающая
выходит что инфа про добрых и душевных толстяков, миф?
щ
Щенятки-пушистики.
15:32, 02.08.2017
гдее он тот классик
ваще не говори
в
В Пышме есть
15:33, 02.08.2017
НЕ СЛУЖИЛ - НЕ МУЖИК!!!
в
ВОВИК.
15:34, 02.08.2017
фу, ужас какой.......что за счастье нажраться в дрова
чтобы понять, как это прекрасно, надо попробовать самой
щ
Щенятки-пушистики.
15:35, 02.08.2017
Тебя красотку увидели и блевать потянуло чуваков
мне показалось, или твои высказывания, вроде каг должны мну оскорбить?
в
ВОВИК.
15:35, 02.08.2017
выходит что инфа про добрых и душевных толстяков, миф?
толстяки они же ни бегать, ни драться не могут толком, поэтому им приходится быть добродушными
щ
Щенятки-пушистики.
15:35, 02.08.2017
надо попробовать самой
главное манной кашей зокусывать, чтоп блевать было мягко
n
North Star
15:35, 02.08.2017
чтобы понять, как это прекрасно, надо попробовать самой
благодарствую, я пожалуй воздержусь здоровье уже не то, старость - не радость и все такое
m
Mademoiselle Zhivago
15:36, 02.08.2017
толстяки они же ни бегать, ни драться не могут толком, поэтому им приходится быть добродушными
а эти выше разведенки из теплотрассы фитоняшки и тролли?
не верю в таких злющих тостяков.
я
Яна(Я.С.А)
15:37, 02.08.2017
надо сегодня пивка дёрнуть
щ
Щенятки-пушистики.
15:38, 02.08.2017
надо сегодня пивка дёрнуть
нажруццо пива, а потом ссут по кустам! тьху!
щ
Щенятки-пушистики.
15:39, 02.08.2017
Это я комплимент сделал
воу воу, палехче мастер флуда и сарказма
в
В Пышме есть
15:39, 02.08.2017
Надо нажраться пива седня и сломать морду обаме, который ссыт у нас в подъездах!! Покажем силушку!
15:40, 02.08.2017
выходит что инфа про добрых и душевных толстяков, миф?
я не толстый!!!! я ЖИРНЫЙ и злой!!! попрошу не путать или буду вынужден просить господина модератора вас забанить!
толстяки они же ни бегать, ни драться не могут толком, поэтому им приходится быть добродушными
сюмо сморел ? мну если на опонента прыгнет от ниго лепехо останетсо
s
solominka1242
15:40, 02.08.2017
надо сегодня пивка дёрнуть
А чего не боярку
m
Mademoiselle Zhivago
15:42, 02.08.2017
я ЖИРНЫЙ
для лосося это хорошо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.