Невеста-десантница и шмель-парашютист: большой фоторепортаж с гуляний на День ВДВ в Екатеринбурге
г
Гленн Вилобородый
17:10, 02.08.2017
кому нравится Орнела Мути тому ещё Артур Пирожков нравится
Они братья?! Орнелла и Артур?! Хотя, тут, наверняка, сложная семейная драма... Связаннаяс пирожками и Серым Волком, да-с...
s
solominka1242
17:13, 02.08.2017
язык до гланд достанет
Ах шаловливый Крол
Чего ещё умеешь
17:16, 02.08.2017
язык до гланд достанет
Ах шаловливый Крол
Чего ещё умеешь
Ах шаловливый Крол
Чего ещё умеешь
так это у Артура рот большой
o
Oбнимaтель прудa
20:55, 02.08.2017
А почему все "барбершопы" сегодня закрылись и ни одного хипстера не видно с подогнутыми штанами ?
v
VоVаныч79
22:09, 02.08.2017
Кукла от 300 т.р. (по-нашенски) стоит.
неа лучше натурпродукт за такие бабки
г
Гленн Вилобородый
22:13, 02.08.2017
натурпродукт
спокойнее, где ты натуральное видел в городе? Там даж асфальт суррогатный.
v
VоVаныч79
22:14, 02.08.2017
вот Орнелла Мути это дааа
и Моника Беллуччи
v
VоVаныч79
22:18, 02.08.2017
спокойнее, где ты натуральное видел в городе? Там даж асфальт суррогатный.
можно в олопаихах поискать, там дешевче будет
г
Гленн Вилобородый
22:28, 02.08.2017
в олопаихах поискать
Зато натуральное. ежеле што - то и кочергой навалять попытаются.
s
solominka1242
22:44, 02.08.2017
Зато натуральное.
Мну тоже за натур продукт
г
Гленн Вилобородый
22:53, 02.08.2017
Мну тоже за натур продукт
Погреп ешшо не прибран. Пароль знаешь.
г
Гленн Вилобородый
23:07, 02.08.2017
Титки как помню
Озеро есть токое в Африке - Тити-каки.
х
хулиган
06:50, 03.08.2017
Какой раб. день в стране. где 30 миллионов нищих?
Путин, что в этой сказал в стране на метился экономический рост
b
Bagov127
12:37, 03.08.2017
главное не бухать в этот день, ведь элита не бухает у друга отец ни разу пьяным не был вдвшник
t
Tistel
13:21, 03.08.2017
я почему они все жирные? враг нападет так 100 метровку сдохнуть бежать
15:46, 03.08.2017
если бы у меня было такое пузо и полное отсутствие мышц на руках - я бы постеснялась вот так вот все эти недостатки выставлять. Даже просто на мужиков не похожи, не говоря уже о вдвшниках
вот поэтому бабам в ВДВ делать нечего
n
news@e1.ru
23:08, 03.09.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.