"Пострадавшую несли на носилках": На Юго-Западе Екатеринбурга столкнулись три легковушки
p
Ptюch
00:28, 02.08.2017
#расхлестались
в
Выхухоль в сандаликах
00:29, 02.08.2017
В форде олень рогами в стекло упёрся.
d
DEx96
00:35, 02.08.2017
2 jz не прощает ошибок
h
hhhhhhhhha
00:35, 02.08.2017
Женщина,фонарь,аптека,кто продал права,этому Человеку ??
s
S.Team
00:39, 02.08.2017
Марк то целехонький, не распил однако, уделал две кредитопомойки. Девушке здоровья
Виноват, судя по описанию, древний Марк. Так что .... За рулем данного авто.
п
Прекрасный человек
00:44, 02.08.2017
Марк то целехонький, не распил однако, уделал две кредитопомойки.
Владелец косоруковедра детектед.
п
пушистый хвост
00:49, 02.08.2017
А что за девушка была за рулём? Сколько лет? Где фото? Ну что за новости неподробные в последнее время. Хочется побольше информации
a
AntonBelkin
00:51, 02.08.2017
на тойоте марк 2 вваливал наверное
п
Прижимная сила
00:57, 02.08.2017
Марк то целехонький, не распил однако, уделал две кредитопомойки. Девушке здоровья
Имхуется, что он и был инициатором сего действа.
ю
-=ЮрсаН=-
01:02, 02.08.2017
И все три серебристый металлик.
r
RomikUral.83
01:47, 02.08.2017
Все такие спецы набежали рассуждают кто прав кто виноват , а аварии никто не видел В итоге завершится обсуждение тем , что виноват ПутЕн
a
avtobusnik
02:08, 02.08.2017
Стопудово...
п
пЁжик
03:08, 02.08.2017
работа появится хоть у маляров
04:27, 02.08.2017
Интересно, водителю марковки пострадавшая пассажирка случаем ни чего не откусила?
м
масло из под на бани
07:00, 02.08.2017
Бабо наверное стояла на поворот,ждала когда форд проедет со встречи,нос тояла с вывернутым рулём,сзади неслось это на косорукая ведре и дал под зад ей,та от удара выехала на втсречку,так что никогда руль не выворачивайте народ когда ждёте поворот налево
m
mauss
08:13, 02.08.2017
Угадай виновника с 1 раза
Вольц?
b
B.L.
08:15, 02.08.2017
Был свидетелем данного ДТП. Действительно, поло собирался поворачивать, стоял с повернутыми колесами. И ему в заднее правое крыло угодил марк2. От удара поло выкатило на встречку под фокус. Виновник марк2, ширина дороги позволяла объехать справа.
a
ACEINC
08:17, 02.08.2017
Пждите.. как там в песне про Маркушу ... 2gz оторва-на для того ты создана ...
08:21, 02.08.2017
марковник не рассчитал габариты
либо угла дал на ночной мокрой дороге
либо угла дал на ночной мокрой дороге
b
B.L.
08:26, 02.08.2017
Марковник угла не давал. У обочины стояла газель, в левом поло поворачивал, не расчитал габариты.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.