"Пострадавшую несли на носилках": На Юго-Западе Екатеринбурга столкнулись три легковушки

news@e1.ru
00:20, 02.08.2017
Разбитые машины перегородили проезжую часть.

Оригинал статьи
1 / 2
00:26, 02.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Ford Mondeo, Volkswagen и Toyota Mark II

Угадай виновника с 1 раза :ultra:
12 / 4
Ptюch
00:28, 02.08.2017
#расхлестались :-D
10 / 0
Выхухоль в сандаликах
00:29, 02.08.2017
В форде олень рогами в стекло упёрся. :ultra:
0 / 6
hhhhhhhhha
00:35, 02.08.2017
Женщина,фонарь,аптека,кто продал права,этому Человеку ??
7 / 3
S.Team
00:39, 02.08.2017
Марк то целехонький, не распил однако, уделал две кредитопомойки. Девушке здоровья
7 / 10
00:43, 02.08.2017
Виноват, судя по описанию, древний Марк. Так что .... За рулем данного авто.
3 / 6
Прекрасный человек
00:44, 02.08.2017
От пользователя S.Team
Марк то целехонький, не распил однако, уделал две кредитопомойки.

Владелец косоруковедра детектед.
15 / 1
пушистый хвост
00:49, 02.08.2017
А что за девушка была за рулём? Сколько лет? Где фото? Ну что за новости неподробные в последнее время. Хочется побольше информации
9 / 0
AntonBelkin
00:51, 02.08.2017
на тойоте марк 2 вваливал наверное
6 / 0
Прижимная сила
00:57, 02.08.2017
От пользователя S.Team
Марк то целехонький, не распил однако, уделал две кредитопомойки. Девушке здоровья

Имхуется, что он и был инициатором сего действа.
4 / 0
От пользователя yozza
Угадай виновника с 1 раза

Пелотка :ultra:
13 / 1
-=ЮрсаН=-
01:02, 02.08.2017
И все три серебристый металлик.
1 / 0
От пользователя -=ЮрсаН=-
И все три серебристый металлик.

Жесть жестяная 8( 8(
0
RomikUral.83
01:47, 02.08.2017
Все такие спецы набежали рассуждают кто прав кто виноват , а аварии никто не видел :-D В итоге завершится обсуждение тем , что виноват ПутЕн :-D
9 / 2
avtobusnik
02:08, 02.08.2017
Стопудово...
1 / 1
пЁжик
03:08, 02.08.2017
работа появится хоть у маляров :super:
0 / 1
04:27, 02.08.2017
Интересно, водителю марковки пострадавшая пассажирка случаем ни чего не откусила?
5 / 0
масло из под на бани
07:00, 02.08.2017
Бабо наверное стояла на поворот,ждала когда форд проедет со встречи,нос тояла с вывернутым рулём,сзади неслось это :cen: на косорукая ведре и дал под зад ей,та от удара выехала на втсречку,так что никогда руль не выворачивайте народ когда ждёте поворот налево
8 / 1
mauss
08:13, 02.08.2017
От пользователя yozza
Угадай виновника с 1 раза

Вольц? :lol:
1 / 4
B.L.
08:15, 02.08.2017
Был свидетелем данного ДТП. Действительно, поло собирался поворачивать, стоял с повернутыми колесами. И ему в заднее правое крыло угодил марк2. От удара поло выкатило на встречку под фокус. Виновник марк2, ширина дороги позволяла объехать справа.
9 / 0
ACEINC
08:17, 02.08.2017
Пждите.. как там в песне про Маркушу ... 2gz оторва-на для того ты создана ... ;-)
0
08:21, 02.08.2017
марковник не рассчитал габариты
либо угла дал на ночной мокрой дороге
1 / 0
B.L.
08:26, 02.08.2017
Марковник угла не давал. У обочины стояла газель, в левом поло поворачивал, не расчитал габариты.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.