"Пострадавшую несли на носилках": На Юго-Западе Екатеринбурга столкнулись три легковушки

Шейнкман с 3 этажа
08:42, 02.08.2017
От пользователя yozza
Угадай виновника с 1 раза

касарылая таёта?
6 / 1
Kырдыподжег
09:44, 02.08.2017
Видать, тойотовод к рассчитал габариты своей машины, возможно, своей ровесницы, у которой ещё и подушки сработали ещё лет 15 назад, что в купе с ":cen: в городе пристёгиваться, сиськам тесно", отправило девушку-пассажирку на больничную койку
2 / 0
11:17, 02.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Мужчина также добавил, что сильнее всех в ДТП пострадала девушка, которая ехала на Toyota. Её увезли в больницу.


страшная смесь: праворукая и слепая :-D
0
news@e1.ru
23:08, 02.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.