Начальник свердловской полиции наказал гаишников, которые остановили боксёра Егора Мехонцева
и
Иван Иванович Смит
15:15, 01.08.2017
Если у человека моск отбит до степени несвязной речи, то кто ему справку выдал для ВУ?
видимо проходит по требованиям медицины
он же не слепой совсем
тогда да ни оружия ни водительских
т
торгующие мёдом цыгане
15:15, 01.08.2017
какой-то боксер на А8 ездит
какой-то? а сколько по-вашему в России олимпийских чемпионов по боксу?
15:15, 01.08.2017
нюхать надо его
по запаху сразу ясно
по запаху сразу ясно
не надо превышать своих полномочий человек не оказывает сопротивление какое применение дубинки???
v
Versiona©
15:16, 01.08.2017
егор рискует занять место Антоши Шипулина в народном фольклоре
Не-е. Одного ябедничества мало. Даже до мажорика павлюченко не дотягивает.
c
Cлaвa™
15:16, 01.08.2017
Я вот на 100% уверен, что гаишники на 100% были правы
если бы , да как бы
у них регики в салоне и уж не стали бы таить запись произошедшего
Да и
вообще смешно. Чемпион хренов. Чуть прижали, жаловаться побежал. Тьфу, тряпка
не жаловаться , а наказать забуревших блюстителей порядка
л
Ли Сицын
15:17, 01.08.2017
Еще раз повторяю по пунктам для троллей:
чемпион не нарушал ПДД, а его безосновательно остановили и обвинили в пьяном вождении.
Это - беспредел, и виновные должны быть наказаны.
Если же он действительно нарушал правила - тогда выписать ему штраф за конкретное нарушение - и все дела.
чемпион не нарушал ПДД, а его безосновательно остановили и обвинили в пьяном вождении.
Это - беспредел, и виновные должны быть наказаны.
Если же он действительно нарушал правила - тогда выписать ему штраф за конкретное нарушение - и все дела.
е
Егорка()
15:17, 01.08.2017
блин, где бапка со своим веселым гайцем?
он тут очень уместен будет
он тут очень уместен будет
g
GREEN_MONSTER
15:19, 01.08.2017
егор рискует занять место Антоши Шипулина в народном фольклоре
Отобъет шорташ у Антоши?
т
торгующие мёдом цыгане
15:21, 01.08.2017
Отобъет шорташ у Антоши?
отожмет
c
cooldan
15:21, 01.08.2017
что-то тут не то
i
igp96
15:24, 01.08.2017
Юрий Алексеевич, как честный человек, обязан немедленно уволить неправомерно действовавших сотрудников и принести публичные извинения олимпийскому чемпиону!
Не выйдет - честный человек связан законодательством. Если не положено увольнять сотрудников за такие нарушения - честный человек не сможет их уволить, наказание строго по закону. А что коммерсанты заработали на эвакуации - так не инспекторы же закон писали, это вопрос к законодателям, пусть с них взыскивают.
l
light off
15:24, 01.08.2017
если бы , да как бы
у них регики в салоне и уж не стали бы таить запись произошедшего
у них регики в салоне и уж не стали бы таить запись произошедшего
они никогда эти записи не показывают. А тут тем более. гаеров просто уволят и делов-то.
не жаловаться , а наказать забуревших блюстителей порядка
Я вот сильно сомневаюсь, что просто так они кинулись ауди А8 останавливать, на медосвидетельствование отправлять, да ещё и дубинкой вломить обещали. Вас всё время так?
е
Ебургер
15:26, 01.08.2017
Может, как с Вяткинским квасом? Мол, просто у чела такая речь, что может показалось ГАЙцам, что пьяный...
А что в тестере батарейки сели? Почему отправили куда-то? На месте уровень нельзя было замерить?
А что в тестере батарейки сели? Почему отправили куда-то? На месте уровень нельзя было замерить?
p
pavlikovvitya
15:29, 01.08.2017
моя полиция меня бережет (с)
и праильна делает! Как бухачи дтп с исходом скорбным совершают так общество ой и ай здесь сотрудник заподозрилл и посчитал необходимым для безопасности граждан так поступить. Ответсвенно выполняет возложенные обязанности.
п.с. чемпион а8 от президента получил, а представителю закона подчинитсо отказываетсо? В одну сторону патриотизм? не?
б
Бураn
15:35, 01.08.2017
А что? А вдруг!?
o
Oslo Liberator
15:44, 01.08.2017
ну а потом всех понесло...
если гайцев понесло, то им место на стройках капитализма
t
tylky87
15:48, 01.08.2017
Мне всегда это нравится)) - если какой-то мало-мальски известная личность, то, что ЕГО НЕЛЬЗЯ ОСТАНАВЛИВАТЬ )). Кум-куму - сват, сват-свату - еще что-нибудь... Закон вообще-то для всех - и для Васи, и для более крутого Васи. В нормальных странах и Президентов сажают, только мы выписываем предписания
людям, которые выполняли свою работу и контролировали безопасность на дорогах.
л
Лаура
15:48, 01.08.2017
А что, у нас боксеры имеют статус непрекосновенности? Они чем-то лучше других? И что что маман была вписана в страховку, а водительское удостоверение у нее было с собой? Демин очередной раз прогнулся! Позор такому начальнику ну и боксеру!
v
Versiona©
15:50, 01.08.2017
видимо проходит по требованиям медицины
он же не слепой совсем
тогда да ни оружия ни водительских
он же не слепой совсем
тогда да ни оружия ни водительских
Или не проходит.
Стали бы гайцы с ровного места в бутылку лезть?
д
Дон Руматa
15:52, 01.08.2017
Должны были быть признаки опьянения согласно ПДД, и запах в том числе. Если выявлено не было , значит гайцы превысили полномочия. Списать. Бинго.
15:52, 01.08.2017
Или, в данном конкретном случае нам, мягко говоря, "не все рассказывают", или...
Следуя такой логике - можно вообще ЛЮБУЮ машину остановить, заподозрить, что водитель не трезв, отправить машину на штрафстоянку (взыскать за эвакуацию и прочее). То есть вообще ЛЮБОГО останавливай - хоть каждого первого!
Или что-то поменялось в правилах? Кажется было так:
ОСТАНОВИТЬ могут только если НАРУШИЛ ПДД, о чем должны сразу СКАЗАТЬ, иначе остановка - НЕЗАКОННА.
Либо (другой вариант) идет некая спецоперация, - в этом случае у остановивших должен быть ДОКУМЕНТ, об этой операции (помимо удостоверений), иначе остановка опять-таки НЕЗАКОННА.
Философский вопрос - так как тут было в самом деле-то?..
Следуя такой логике - можно вообще ЛЮБУЮ машину остановить, заподозрить, что водитель не трезв, отправить машину на штрафстоянку (взыскать за эвакуацию и прочее). То есть вообще ЛЮБОГО останавливай - хоть каждого первого!
Или что-то поменялось в правилах? Кажется было так:
ОСТАНОВИТЬ могут только если НАРУШИЛ ПДД, о чем должны сразу СКАЗАТЬ, иначе остановка - НЕЗАКОННА.
Либо (другой вариант) идет некая спецоперация, - в этом случае у остановивших должен быть ДОКУМЕНТ, об этой операции (помимо удостоверений), иначе остановка опять-таки НЕЗАКОННА.
Философский вопрос - так как тут было в самом деле-то?..
а
Аристoкрат
15:54, 01.08.2017
То есть вред не возместили, извинения не принесли.
Надо в следственный писать об угрозе применения побоев.там такую борзоту сразу плющат, сами принесут за парковку домой в то время,которое он назначит. Иначе будет ч.3 ст.286 ук рф.
Надо в следственный писать об угрозе применения побоев.там такую борзоту сразу плющат, сами принесут за парковку домой в то время,которое он назначит. Иначе будет ч.3 ст.286 ук рф.
к
краснорожий
15:55, 01.08.2017
можно вообще ЛЮБУЮ машину остановить, заподозрить, что водитель не трезв, отправить машину на штрафстоянку (взыскать за эвакуацию и прочее). То есть вообще ЛЮБОГО останавливай - хоть каждого первого!
Да, именно так.
Или что-то поменялось в правилах?
Да, недавно ГИБДД вернули право останавливать любого в любом месте.
ОСТАНОВИТЬ могут только если НАРУШИЛ ПДД, о чем должны сразу
СКАЗАТЬ, иначе остановка - НЕЗАКОННА.
Чушь.
Философский вопрос - так как тут было в самом деле-то?..
Вы отстали от жизни
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.