Начальник свердловской полиции наказал гаишников, которые остановили боксёра Егора Мехонцева

news@e1.ru
14:41, 01.08.2017
Они заподозрили, что олимпийский чемпион ехал пьяным.

Оригинал статьи
15 / 22
14:46, 01.08.2017
От пользователя news@e1.ru
Они заподозрили, что олимпийский чемпион ехал пьяным.

Не может такого быть. 8(
55 / 9
underr
14:46, 01.08.2017
Ну неспроста это. Наверняка начал - "да ты хоть знаешь кто я?", "да я только с боя прилетел, и всех победил" итд.
113 / 39
Асбест Богдaнович Полевской
14:48, 01.08.2017
Мутная история. С чего бы сотруднику ГИБДД на ровном месте угрожать кому-то физической расправой? Ни разу такие не попадались. А тут такое лицо за заглавном фото + боксёр + ауди, могло крышку и сорвать.
125 / 15
Асбест Богдaнович Полевской
14:48, 01.08.2017
От пользователя Энтомофаги
А чо у гайшников есть дубинки?

Жезл :-D
81 / 1
:Super: ™
14:48, 01.08.2017
От пользователя Энтомофаги
А чо у гайшников есть дубинки?

75 см. :ultra:
64 / 1
Ли Сицын
14:49, 01.08.2017
Юрий Алексеевич, как честный человек, обязан немедленно уволить неправомерно действовавших сотрудников и принести публичные извинения олимпийскому чемпиону!
:ultra:
31 / 52
mksmk
14:50, 01.08.2017
сотрудники ГИБДД "такие машины" просто так не останавливают, а уж если остановили, то думаю, у них были "железобетонные" основания!!! :ultra:
83 / 15
Егорка()
14:50, 01.08.2017
От пользователя Surfu (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
Мутная история. С чего бы сотруднику ГИБДД на ровном месте угрожать кому-то физической расправой? Ни разу такие не попадались. А тут такое лицо за заглавном фото + боксёр + ауди, могло крышку и сорвать.

может реклама и пиар? правда чего и кого пока не понятно
16 / 2
Ли Сицын
14:51, 01.08.2017
От пользователя mksmk
сотрудники ГИБДД "такие машины" просто так не останавливают, а уж если остановили, то думаю, у них были "железобетонные" основания!!!


Они всех подряд останавливают, и совершенно безосновательно.
:ultra:
72 / 11
краснорожий
14:51, 01.08.2017
От пользователя news@e1.ru
По Екатеринбургу Егор ездит на Audi A8.

Опасно руля со стаканом кофе, управляя авто одной рукой... Правильно его ДПС плющил. Хотя и не совсем законно.
32 / 11
Наискосок от la Skala
14:51, 01.08.2017
От пользователя underr
Ну неспроста это. Наверняка начал - "да ты хоть знаешь кто я?", "да я только с боя прилетел, и всех победил" итд.



точно

и мне не нравится, что он во время движения банку в руке держит

как тетки смартфон тырнет юзают, кретинки
34 / 3
Gector
14:52, 01.08.2017
Лётал сначала на аудюхе небось как хотел. Потом бычить начал мол я чемпион чё не узнаёшь чтоли? Я бы вот новость не прочитал и знать бы не знал ктоета..
83 / 8
posledniy_djeday
14:53, 01.08.2017
У моего брата также тачку отжали: типо что то ты странный. Пришлось и эвакуатор оплачивать и штраф стоянку. Только перед ним не кто не извинился, он не такая значимая фигура для государства.
82 / 2
14:53, 01.08.2017
У боксера голова отбита, и он по выражению сми имеет специфическую дикцию, мог показаться пьяным типа еле языком ворочал... вот и прихватили, ну а потом всех понесло...
89 / 0
Выхухоль в сандаликах
14:53, 01.08.2017
Нет оснований не доверять инспектору! :ultra:
34 / 11
Асбест Богдaнович Полевской
14:54, 01.08.2017
От пользователя Gector
Лётал сначала на аудюхе небось как хотел. Потом бычить начал мол я чемпион чё не узнаёшь чтоли? Я бы вот новость не прочитал и знать бы не знал ктоета..

Вот-вот, как гонять и нарушать, так они крутые, май роуд - май рулз, а, как полиция за сраку возьмёт - так сразу бегут кляузы строчить и в СМИ ныть. :-D
25 / 13
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
14:54, 01.08.2017
и это заметьте, на наши же налоги.
26 / 0
Егорка()
14:54, 01.08.2017
От пользователя MERIDIANVT
У боксера голова отбита, и он по выражению сми имеет специфическую дикцию, мог показаться пьяным типа еле языком ворочал... вот и прихватили, ну а потом всех понесло...


точняк. если не знать что он боксер, то можно всякого маргинального про него напридумывать
83 / 0
GREEN_MONSTER
14:55, 01.08.2017
Как пить дать, спртсмен начал быковать на полицейских вот и получилось, что получилось :-(
45 / 11
краснорожий
14:55, 01.08.2017
Поощрить инспекторов ДПС! :ultra:
44 / 19
14:56, 01.08.2017
От пользователя MERIDIANVT
У боксера голова отбита

как бы он не кончил как Кассиус Клей :popcorn:
4 / 3
От пользователя news@e1.ru
победил на Красной площади венесуэльца Гусмира Пердомо

В этой фразе прекрасно всё. Перо мастера :cool:
33 / 1
Асбест Богдaнович Полевской
14:57, 01.08.2017
От пользователя Егорка()
точняк. если не знать что он боксер, то можно всякого маргинального про него напридумывать

Не только лишь всякого маргинального, мало, кто может напридумывать :ultra:
17 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.