Datsun успели выдернуть из пожара тросом: ночью на Юго-Западе огонь повредил три легковых автомобиля

А77707
11:10, 01.08.2017
Автор: Daycode (ЛС)
Дата: 01 Авг 2017 10:16

Цитата:
От пользователя: Hardware Witchman™

Может тоже группу в интернете организовать, как поджигатели?

Скорее уж нас заметут )))) А идея так то не плоха, примерно как раньше антигоп работал :mad:


Цитата:
От пользователя: А77707

ожет за ними все таки какой то косячок имеется?


Слишком много косячников... Только если страховая мстит или по кредитам тоже косяк. Но это очень быстро проверяется
Судя даже по официальным данным, просрочников порядка 20% от всех выданных кредитов, так что все может быть ....
1 / 1
el gato negro
11:44, 01.08.2017
От пользователя Свободный мужик (фото не моё)
Нашей полиции слабо поймать пироманов.

Да ни слабо ни разу. Просто ни кто жопу не отрывает...
Машин за несколько лет сожжено дофига и больше.
Народ поцов не пинает, поцы ни чего не делают.
Были бы возмущения, поснимали кого то из начальства - нашлись бы быстро все "пироманы".
2 / 0
el gato negro
11:45, 01.08.2017
От пользователя А77707
Только если страховая мстит или по кредитам тоже косяк. Но это очень быстро проверяется
Судя даже по официальным данным, просрочников порядка 20% от всех выданных кредитов, так что все может быть ....

Нафига страховой или баку жечь тачку за долги, когда ее можно отжать?

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2017 11:45]
4 / 0
news@e1.ru
23:08, 01.09.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.