Datsun успели выдернуть из пожара тросом: ночью на Юго-Западе огонь повредил три легковых автомобиля
м
МедленЪ
06:16, 01.08.2017
Одна из машин выгорела практически дотла.
Вот ну его. Я площадь сдаю. Выгодно.
к
@Как то так@
06:18, 01.08.2017
Нашей полиции слабо поймать пироманов. Обращаюсь к пироманам, а вам слабо сжечь машины полицейских, чиновников, депутатов?
б
Босота на Audi
06:27, 01.08.2017
А где машины-то?
х
Хороший Ник
06:50, 01.08.2017
ждём воплей на тему: "понапокупали, а кда поставить - не понапокупали!", кстати - де там "платная стоянка в шаговой доступности?
м
мелкий бес
06:56, 01.08.2017
почему засады не было на пироманов?
о
Очень Дикий Пушистик
07:03, 01.08.2017
этот город в огне
и нам некуда больше бежать...
Полиция, ау!
и нам некуда больше бежать...
Полиция, ау!
o
Otorvin
07:28, 01.08.2017
Надо уже на полицию в прокуратуру писать, чтоб шевелились....
s
S.Team
07:29, 01.08.2017
Опять Лидке негде было ночевать, баба огонь :-D,
г
Группа здоровья
07:48, 01.08.2017
Да как же этого поджигателя изловить
08:04, 01.08.2017
понапокупали, а кда поставить - не понапокупали
Как минимум, одно машиносместо освободилось
s
shadowkiller
08:06, 01.08.2017
Да как же этого поджигателя изловить
Случайно только если кто-то попадется. Больше никак.
Это не поджигатель, а разные поджигатели скорее всего, и ходят они на поджоги не по-одному.
Причина самая вероятная на сегодняшний день, молодежь самоутверждается от безделья.
d
Daycode
09:11, 01.08.2017
Да когда же этих поймают?
То ли псих, то ли всеобщий заговор платных парковок.
Ох, чувствую если это парковщики и они спалятся, то на е1 будут новости в духе "сгорела очередная будка охраны на парковке ..."
То ли псих, то ли всеобщий заговор платных парковок.
Ох, чувствую если это парковщики и они спалятся, то на е1 будут новости в духе "сгорела очередная будка охраны на парковке ..."
s
SOULoВОД))
09:12, 01.08.2017
И не надо версий о неисправности проводки, днем машины не горят или горят, но прямо с водителем внутри и на ходу! А тут явные умышленные поджоги каждую ночь!
d
Daycode
09:14, 01.08.2017
Сейчас начал гуглить тему. Наш город не один такой, так много где...
По ходу молодняк реально.
А раз молодняк, то надо искать в интернете. Они же как то собираются, деляться "достижениями"
По ходу молодняк реально.
А раз молодняк, то надо искать в интернете. Они же как то собираются, деляться "достижениями"
09:16, 01.08.2017
У Лиды, однако, очень опасное развлечение- ночевать в чужих машинах.
h
Hardware Witchman™
09:16, 01.08.2017
Сейчас начал гуглить тему. Наш город не один такой, так много где...
По ходу молодняк реально.
А раз молодняк, то надо искать в интернете. Они же как то собираются, деляться "достижениями"
По ходу молодняк реально.
А раз молодняк, то надо искать в интернете. Они же как то собираются, деляться "достижениями"
Товарищ, не увлекайтесь. А то сейчас вы заместо полиции всю цепочку раскрутите, а они потом придут на готовое и все ваши заслуги себе присвоят
d
Daycode
09:18, 01.08.2017
У Лиды, однако, очень опасное развлечение- ночевать в чужих машинах.
А дули ты хумал? Экстрим, кровь бурлит
d
Daycode
09:19, 01.08.2017
Товарищ, не увлекайтесь.
Да сам бы поймал что бы порку показательную устроить
09:50, 01.08.2017
У Лиды, однако, очень опасное развлечение- ночевать в чужих машинах.
Причем, опасное развлечение для машины.
h
Hardware Witchman™
09:56, 01.08.2017
Да сам бы поймал что бы порку показательную устроить
Может тоже группу в интернете организовать, как поджигатели?
а
А77707
10:12, 01.08.2017
Может это все таки не молодёжь ? Какой смысл в случайном поджоге то? Надо версию хозяев машин бы услышать -может за ними все таки какой то косячок имеется? Почему из кучи стоящих на ночь машин выбирается именно их? И версия про платных парковщиков -тоже не очень состоятельна, они бы тогда их пачками
по 10 штук палили.. чтоб уж наверняка к себе на стоянку заманить
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2017 10:14]
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2017 10:14]
d
Daycode
10:16, 01.08.2017
Может тоже группу в интернете организовать, как поджигатели?
Скорее уж нас заметут )))) А идея так то не плоха, примерно как раньше антигоп работал
ожет за ними все таки какой то косячок имеется?
Слишком много косячников... Только если страховая мстит или по кредитам тоже косяк. Но это очень быстро проверяется
И версия про платных парковщиков -тоже не
очень
Тут я согласен все же, парковки - плахой вариант. Но к слову если пачками палить, то и клиентов не останется )))
[Сообщение изменено пользователем 01.08.2017 10:18]
о
ООО "Трезвые грузчики"
10:43, 01.08.2017
Обращаюсь к пироманам, а вам слабо сжечь машины полицейских, чиновников, депутатов?
Да ты чё, у этих шизоидов очко опускается при виде таких машин, они тока на "стариков и детей" нападать могут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.