"Это чувствительно": Генконсульство США в Екатеринбурге отправит часть сотрудников домой

Ли Сицын
07:31, 31.07.2017
От пользователя Госдеп(®)
Автор: Госдеп(®) (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   31 Июля 2017 07:23

Очень неприятная для всех новость. Этот как потерять самых лучших и красивых родственников в семье.


Ну, Вы-то внештатный сотрудник, посол доброй воли, так сказать.
Вам сокращение не грозит.

:-D :-D :-D
24 / 5
anexpor
07:35, 31.07.2017
От пользователя Ли Сицын
Предъявить к немедленной оплате все казначейские обязательства ФРС США и перевести все полученные деньги в юани.

Гениально. Ты гейний.
28 / 3
Джельсомино в стране лжецов
07:37, 31.07.2017
От пользователя news@e1.ru
будет сокращено число сотрудников американской дипломатической миссии в России

Значит война в стране скоро начнется .например гражданская. американцы удочки сматывают.
2 / 27
num333
07:37, 31.07.2017
От пользователя марат170577
Думаю, нужно крепче закруть гайки амеркосам, особенно в экономическом плане!

тем более у нас экономический рост, безработица отсутствует, дно пройдено, ещё чуть чуть и америка загнётся
23 / 7
07:39, 31.07.2017
Ждем комментариев Ройзмана!
что же он скажет интересно!? :-D
10 / 9
Наискосок от la Skala
07:39, 31.07.2017
От пользователя oleg-lev74
.эко вас торкнуло.. :confused: ..эмбарго...а.видимо на моче ослиной всё будет работать..такая альтернативная замена энергоресурсам :-D



вы в курсе что половина бюджета путинской дзюдохерии формируется печатанием рублей в зависимости от кол-ва нефтедолларов?
12 / 20
Джельсомино в стране лжецов
07:40, 31.07.2017
От пользователя news@e1.ru
755 должны будут прекратить свою деятельность в Российской Федерации


а когда ты шестерка госдеповская своих друзей Нато из Ульяновска выкинешь с территории суверенного государства СССР
2 / 20
Джельсомино в стране лжецов
07:42, 31.07.2017
выпускника Йельского университета Куйвашева пусть тоже высылают к своим в один конец
30 / 0
Вредный Енот
07:42, 31.07.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
вы в курсе что половина бюджета путинской дзюдохерии формируется печатанием рублей в зависимости от кол-ва нефтедолларов?

что вам ещё ваш доктор говорит!??.. :mad:
20 / 13
Сандро_
07:45, 31.07.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
будет эмбарго на продажу нефтепродуктов и будет вся страна сосать лапу

Лучше сосать свою лапу, чем чужой...
18 / 19
igormail
07:46, 31.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Генконсульство США в Екатерин..

Закрыть навсегда, флаг снять. Всех кто ездил в США и учился в американских
учебных заведениях - на контроль спецслужб. :ultra:
15 / 15
Прижимная сила
07:47, 31.07.2017
От пользователя Госдеп(®)
Этот как потерять самых лучших и красивых родственников в семье.

В семье не без урода, так правильнее.
9 / 7
Алкообласть(слава России)
07:59, 31.07.2017
А наклейки с надписью трампчмо уже можно клеить,не? :-D
21 / 2
08:04, 31.07.2017
Почитал я эти санкции , естесно не только в наших официальных интерпретациях. Помимо противодействия нашим нефтегазовикам и кредитным организациям там есть интересный момент . Министру финансов заказан доклад- расследование о движении денег российских олигархов и чиновников по всему миру и противодействие этому.
22 / 0
08:09, 31.07.2017
чё е1 - портал закроют?
22 / 1
igormail
08:11, 31.07.2017
От пользователя Бешуа 52
чё е1 - портал закроют?

Надпись на двери: Все уехали в Америку. :-D Не увидим мы больше "уикендов" в статьях. :-D
19 / 0
десс
08:14, 31.07.2017
Печальна конечно, вся эта дипломатическая и санкционная война ведёт к худшему. Но не мы её начали. США эта война нужна отвлечь американцев от внутренней войны которая идёт у них.
Администрация США и Конгресс во всю воюют, это может привести к краху доллара, поэтому все эти санкции это фон отвлечь от внутренних проблем штатов.
15 / 16
Сандро_
08:16, 31.07.2017
От пользователя Сандро_
Лучше сосать свою лапу, чем чужой...


Надеюсь минусят только девушки. :-D
Ещё, ещё, больше минусов...
6 / 11
virvirvir
08:17, 31.07.2017
От пользователя news@e1.ru
тысяча с лишним сотрудников – дипломатов и технических работников – работали, до сих пор ещё работают в России

что они делают?
в чем заключается работа лишних 700 с копейками дипломатов с техническими работниками?
сколько слили информации о рф в сша?
12 / 6
десс
08:17, 31.07.2017
От пользователя Бешуа 52
чё е1 - портал закроют?


Поживём, увидим.
Возможно некоторым тролям придётся лишиться работы.
12 / 2
десс
08:26, 31.07.2017
Оставят американцев без уборщиц и водителей, придётся самим мыть полы, или зарастать грязью.
7 / 2
ucos
08:35, 31.07.2017
От пользователя Пан Щик
Хотя мы и без Ульямов справимся, у нас есть Кудрины, Грефы, Дворковичи, Юдаевы и другие либеральные экономисты

Ох и забанят вас за употребление нецензурных выражений.... :-)
1 / 1
The Feel of power
08:45, 31.07.2017
Так может доживем и Кудрина, Грефа с Улюкаевым за Атлантику отправят.
3 / 1
Шейнкман с 3 этажа
08:48, 31.07.2017
От пользователя virvirvir
в чем заключается работа лишних 700 с копейками дипломатов с
техническими работниками?

например выдают визы, проводят собеседование. например в 2015 году рабочие и студенческие визы были выданы 245 638 россиянам http://www.rbc.ru/politics/16/10/2015/5620d2ef9a79...

высылка такого количества дипломатов значит лишь то, что очереди на получение виз по меньшей мере утроятся.
15 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.