"Это чувствительно": Генконсульство США в Екатеринбурге отправит часть сотрудников домой
л
Ли Сицын
07:31, 31.07.2017
Автор: Госдеп(®) (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 31 Июля 2017 07:23
Очень неприятная для всех новость. Этот как потерять самых лучших и красивых родственников в семье.
Дата: 31 Июля 2017 07:23
Очень неприятная для всех новость. Этот как потерять самых лучших и красивых родственников в семье.
Ну, Вы-то внештатный сотрудник, посол доброй воли, так сказать.
Вам сокращение не грозит.
a
anexpor
07:35, 31.07.2017
Предъявить к немедленной оплате все казначейские обязательства ФРС США и перевести все полученные деньги в юани.
Гениально. Ты гейний.
д
Джельсомино в стране лжецов
07:37, 31.07.2017
будет сокращено число сотрудников американской дипломатической миссии в России
Значит война в стране скоро начнется .например гражданская. американцы удочки сматывают.
n
num333
07:37, 31.07.2017
Думаю, нужно крепче закруть гайки амеркосам, особенно в экономическом плане!
тем более у нас экономический рост, безработица отсутствует, дно пройдено, ещё чуть чуть и америка загнётся
д
Дон Руматa
07:39, 31.07.2017
Они теперь плакать будут и скучать по Грязьбургу
сейчас читают
-
Добрая и хорошая тема для самых замечательных
-
Как думаете, по какой причине люди сначала начинают общаться, а потом пропадают?
-
Честный отзыв о работе в ПК КИТА (Сивицкий Виктор Янович)
-
Дима Фадеев с ул. Волгоградской снова плодит кошек в своей квартире! Что будем делать?
-
Здравствуйте, подумал тут, а почему бы и нет?....
н
Наискосок от la Skala
07:39, 31.07.2017
.эко вас торкнуло.. ..эмбарго...а.видимо на моче ослиной всё будет работать..такая альтернативная замена энергоресурсам
вы в курсе что половина бюджета путинской дзюдохерии формируется печатанием рублей в зависимости от кол-ва нефтедолларов?
д
Джельсомино в стране лжецов
07:40, 31.07.2017
755 должны будут прекратить свою деятельность в Российской Федерации
а когда ты шестерка госдеповская своих друзей Нато из Ульяновска выкинешь с территории суверенного государства СССР
д
Джельсомино в стране лжецов
07:42, 31.07.2017
выпускника Йельского университета Куйвашева пусть тоже высылают к своим в один конец
в
Вредный Енот
07:42, 31.07.2017
вы в курсе что половина бюджета путинской дзюдохерии формируется печатанием рублей в зависимости от кол-ва нефтедолларов?
что вам ещё ваш доктор говорит!??..
с
Сандро_
07:45, 31.07.2017
будет эмбарго на продажу нефтепродуктов и будет вся страна сосать лапу
Лучше сосать свою лапу, чем чужой...
i
igormail
07:46, 31.07.2017
Генконсульство США в Екатерин..
Закрыть навсегда, флаг снять. Всех кто ездил в США и учился в американских
учебных заведениях - на контроль спецслужб.
п
Прижимная сила
07:47, 31.07.2017
Этот как потерять самых лучших и красивых родственников в семье.
В семье не без урода, так правильнее.
а
Алкообласть(слава России)
07:59, 31.07.2017
А наклейки с надписью трампчмо уже можно клеить,не?
Почитал я эти санкции , естесно не только в наших официальных интерпретациях. Помимо противодействия нашим нефтегазовикам и кредитным организациям там есть интересный момент . Министру финансов заказан доклад- расследование о движении денег российских олигархов и чиновников по всему миру и
противодействие этому.
i
igormail
08:11, 31.07.2017
чё е1 - портал закроют?
Надпись на двери: Все уехали в Америку. Не увидим мы больше "уикендов" в статьях.
д
десс
08:14, 31.07.2017
Печальна конечно, вся эта дипломатическая и санкционная война ведёт к худшему. Но не мы её начали. США эта война нужна отвлечь американцев от внутренней войны которая идёт у них.
Администрация США и Конгресс во всю воюют, это может привести к краху доллара, поэтому все эти санкции это фон отвлечь от внутренних проблем штатов.
Администрация США и Конгресс во всю воюют, это может привести к краху доллара, поэтому все эти санкции это фон отвлечь от внутренних проблем штатов.
с
Сандро_
08:16, 31.07.2017
Лучше сосать свою лапу, чем чужой...
Надеюсь минусят только девушки.
Ещё, ещё, больше минусов...
v
virvirvir
08:17, 31.07.2017
тысяча с лишним сотрудников – дипломатов и технических работников – работали, до сих пор ещё работают в России
что они делают?
в чем заключается работа лишних 700 с копейками дипломатов с техническими работниками?
сколько слили информации о рф в сша?
д
десс
08:17, 31.07.2017
чё е1 - портал закроют?
Поживём, увидим.
Возможно некоторым тролям придётся лишиться работы.
д
десс
08:26, 31.07.2017
Оставят американцев без уборщиц и водителей, придётся самим мыть полы, или зарастать грязью.
u
ucos
08:35, 31.07.2017
Хотя мы и без Ульямов справимся, у нас есть Кудрины, Грефы, Дворковичи, Юдаевы и другие либеральные экономисты
Ох и забанят вас за употребление нецензурных выражений....
t
The Feel of power
08:45, 31.07.2017
Так может доживем и Кудрина, Грефа с Улюкаевым за Атлантику отправят.
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:48, 31.07.2017
в чем заключается работа лишних 700 с копейками дипломатов с
техническими работниками?
техническими работниками?
например выдают визы, проводят собеседование. например в 2015 году рабочие и студенческие визы были выданы 245 638 россиянам http://www.rbc.ru/politics/16/10/2015/5620d2ef9a79...
высылка такого количества дипломатов значит лишь то, что очереди на получение виз по меньшей мере утроятся.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.