"Это чувствительно": Генконсульство США в Екатеринбурге отправит часть сотрудников домой

news@e1.ru
03:22, 31.07.2017
Сокращение американской дипмиссии в России прокомментировал Владимир Путин.

Оригинал статьи
47 / 25
МедленЪ
03:44, 31.07.2017
Ройзман горюет. :beach:
68 / 54
МедленЪ
04:01, 31.07.2017
Надо бы ещё экскурсоводов в Ельцин-центре пропорционально сократить... :cool:
84 / 24
Ostroov
04:41, 31.07.2017
А вот это верно :-D работничков синька-центра первой партией высылать ))
63 / 17
Патриот_сверхдержавы
05:39, 31.07.2017
Янки гоу хом :-D
70 / 33
PoбэртаPoбэртовна
05:45, 31.07.2017
всех их домой, представительство закрыть
43 / 38
ЖоржTerkin
05:49, 31.07.2017
От пользователя Missis'R
представительство закрыть

Вместе с яблоками :ultra:
24 / 5
Пан Щик
05:55, 31.07.2017
Рябков в интервью телеканалу ABC заявил, что эти сссанкции, это последняя капля. И если Трамп их подпишет, то Россия ответит http://www.aljazeera.com/news/2017/07/russia-threa...

Официальный представитель Госдепартамента США сообщил NBC News, что США ответят на эту высылку дипломатов. Уильям Кортни пугает экономической стагнацией https://twitter.com/courtneywmh/status/89174812928... Хотя мы и без Ульямов справимся, у нас есть Кудрины, Грефы, Дворковичи, Юдаевы и другие либеральные экономисты :super:
23 / 14
марат170577
06:47, 31.07.2017
Думаю, нужно крепче закруть гайки амеркосам, особенно в экономическом плане! Не продавать им уран, прекратить сорудничество в космческой сфере. Сделать это все под эгидой того, что американцы вмешиваются на протяжении нескольких десятилетий в дела суверенных государств, а именно подкупают правительства, устраивают «цветные» революции и убивают законно избранных правителей независимых государств! За Украину их нужно особенно наказать, за «цветную» революцию, свержение законно избранного президента и экономически развал этой страны, а также, за разжигание войны! Наказать и за вмешивание в экономические интересы России и Европы.
51 / 51
Вредный Енот
06:49, 31.07.2017
их всех этих пендосов надо поганой метлой из России выпнуть..посадить на искандеров..и своим ходом 8(
29 / 25
06:55, 31.07.2017
Это неимоверно жестокий ответ, особенно приятно гражданам России, которые обслуживали этих дипломатов (за ихние копейки) в российском быту. :cool:
23 / 28
Очень Дикий Пушистик
06:56, 31.07.2017
позитивненько. :super:
янки - гоу хоум!!! :ultra:
34 / 27
Васяv
07:10, 31.07.2017
Пральна, нефиг оркам к эльфам ездить!
12 / 12
Fairy
07:11, 31.07.2017
как же так? люди? что твориться? нам опять санкции сделали? Ведь все так радовались по поводу РПЦ, дума, СМИ, простой люд.
8 / 12
07:12, 31.07.2017
Когда начнётся эвакуация родственников главных российских патриотов домой?
70 / 6
Вредный Енот
07:14, 31.07.2017
..медленно ракеты уплываю вдаль ,встречи с ними ты уже не жди!!..и хотя пендосиков немного жаль ..ну с ними нам совсем не по пути .... :ultra:
26 / 23
Наискосок от la Skala
07:15, 31.07.2017
путин подписал себе смертный приговор

теперь будет эмбарго на продажу нефтепродуктов и будет вся страна сосать лапу

а там и соратнички его на разговор вызовут - предьяву кинут
33 / 48
anexpor
07:17, 31.07.2017
Чем Россия может ответить США кроме надувания щек и топанья ножкой? Да ничем))) Ибо сверхдержава.

Ребя держитесь, скоро вовандо опять "ответит" на американские санкции затягиванием удавки у вас на шее.
73 / 37
Эda
07:21, 31.07.2017
Америка вздрогнула и заплакала.

Гайки затягиваются, господа.
Интересно, через сколько наступит полный ахтунг? Пора уже запасаться гречей и спичками или можно немного подождать?

:cool:
34 / 19
Прижимная сила
07:21, 31.07.2017
Я уж думал, что-то серьезное.
8 / 7
Ли Сицын
07:22, 31.07.2017
От пользователя anexpor
Чем Россия может ответить США кроме надувания щек и топанья ножкой?


Предъявить к немедленной оплате все казначейские обязательства ФРС США и перевести все полученные деньги в юани.

Покупай Китай!

:hi: :super: :hi:
21 / 16
07:23, 31.07.2017
Очень неприятная для всех новость. Этот как потерять самых лучших и красивых родственников в семье.
18 / 26
ЕдритьХХХ
07:23, 31.07.2017
оставшихся 455 мяса переместить работать на колыму..... выделить барак, нефиг тусить в москве.
15 / 28
Вредный Енот
07:28, 31.07.2017
От пользователя Наискосок от la Skala
теперь будет эмбарго на продажу нефтепродуктов и будет вся страна сосать лапу

...эко вас торкнуло.. :confused: ..эмбарго...а.видимо на моче ослиной всё будет работать..такая альтернативная замена энергоресурсам :-D
27 / 21
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.