Росстат: в 2017 году россияне стали чаще жениться

chigor1
10:54, 28.07.2017
ПРОСТАТ сообщает... ага да... :lol: :lol: :lol:
1 / 0
Изредказаходящий
10:54, 28.07.2017
Полюбил Иван-царевич Василису-прекрасную, да как начал на ней жениться...
0
От пользователя news@e1.ru
в 2017 году с января по май количество зарегистрированных браков выросло на 8,5%.

А количество гражданских браков сократилось на 10%
1 / 0
Некоторые ехидно замечают, что это все лишь последствия резкого подорожания импортных изделий категории РТИ и низкого качества оных же изделий отечественного производства :ultra: :-D
1 / 0
censoreds
11:29, 28.07.2017
:lol: мат капитал...)))0 ну да понятно ...большинство девушек - претендует на все после развода...так что все ясно откуда пошла сия басня))) :beach:
0
Иван Иванович Смит
11:31, 28.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Росстат: в 2017 году россияне стали чаще жениться

они стали ещё и чаще дышать
0
злой печенег
11:49, 28.07.2017
Идиоты или нищеброды которым терять нечего только в брак вступают. Девушки после турецких аниматоров тоже так себе принцессы к 30 годам то уже
6 / 1
Гленн Вилобородый
11:59, 28.07.2017
Я вот не стал чаще жениццо. :-( Я не россиянин? :-(
0 / 1
Старик Саббакин
16:57, 28.07.2017
От пользователя news@e1.ru
При этом количество замужеств практически не увеличилось.

8(
0
Oslo Liberator
17:00, 28.07.2017
От пользователя babqa
при чем тут свадьба и мат капитал?

жадные нищеброды
0
Versiona©
17:08, 28.07.2017
Онинамнужные (купившие гражданство) выправляют статистику не только по рождаемости.
0 / 1
око саурона
17:30, 28.07.2017
мну уже в седьмой раз женился
1 / 0
Пеланес Агенсткого
18:29, 28.07.2017
От пользователя babqa
че там по разводам?

74% по Свердловской области.
Женятся по инерции. Институт брака разрушен. :ultra:
3 / 1
Пеланес Агенсткого
18:32, 28.07.2017
Только женившись, я узнал, что такое настоящее счастье. Но было уже поздно! :ultra:
3 / 1
краснорожий
18:34, 28.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Росстат: в 2017 году россияне стали чаще жениться

дык кризис... на девок румяных денег нет и наивные думают что с женой будет проще :-D
3 / 0
Пылающий Восток
21:24, 28.07.2017
На деньгах (прописке)? :lol:
3 / 0
Rich_papa
22:08, 28.07.2017
Не "жениться", а "женить". :-D
1 / 0
Invulnerable
13:35, 30.07.2017
Високосный год прошел. Все ждали его конца. :super:
0
ucos
19:26, 30.07.2017
От пользователя Пеланес Агенсткого
Только женившись, я узнал, что такое настоящее счастье. Но было уже поздно!

:-D :-D :-D
0
news@e1.ru
23:08, 30.08.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.