Росстат: в 2017 году россияне стали чаще жениться
n
news@e1.ru
05:50, 28.07.2017
b
babqa
06:03, 28.07.2017
че там по разводам?
b
babqa
06:05, 28.07.2017
при чем тут свадьба и мат капитал? иногда с одним то не знаешь чо делать а тут два хотя маргеналам носрать они и бес свадьбы двоих сделоютъ
x
XО3ЯИH
06:11, 28.07.2017
Та народ просто по залёту женидцо стресс снимали вытащить не успели.
м
МедленЪ
06:16, 28.07.2017
Росстат: в 2017 году россияне стали чаще жениться
По три-четыре в год, что ли?
и
Иваныч (%)
06:37, 28.07.2017
Пожалуй, тоже пора жениться.
m
mutabar
07:03, 28.07.2017
это бапы стали более коварнее, никакой романтики
в
Вредный Енот
07:29, 28.07.2017
..годное дело ..браком не назовут... и все романтические чувства разбиваются о входе в загс..
м
мелкий бес
07:32, 28.07.2017
никакой романтики
напоят и в загс тащут
м
Марсианские микроорганизмы
07:33, 28.07.2017
Ну, разживутся теперь бабы алиментами о открысят квартиры
з
Замена Власти
07:36, 28.07.2017
Не верьте бабам, они лгут
Сегодня любят и хотят мороженое, завтра пирожное
Сегодня любят и хотят мороженое, завтра пирожное
л
Ластик™
07:38, 28.07.2017
"россияне стали чаще жениться..."
А ещё чаще - РАЗВОДИТЬСЯ!
...или просто сваливать.
"Есть три вида обмана:
- обычное враньё,
- гнусная ложь,
- и откровенная статистика!" (с)
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2017 07:38]
А ещё чаще - РАЗВОДИТЬСЯ!
...или просто сваливать.
"Есть три вида обмана:
- обычное враньё,
- гнусная ложь,
- и откровенная статистика!" (с)
[Сообщение изменено пользователем 28.07.2017 07:38]
х
Хрюндель™
07:41, 28.07.2017
в следующем году будет пик разводов - бюрократия, не успевают в этом.
в
Вредный Енот
07:46, 28.07.2017
....свадьба...невеста вся в белом а вот жених в ЧЁРНОМ..!..тут всё понятно
s
+Spy
07:47, 28.07.2017
Среди причин, по которым россияне стали активнее создавать семьи, эксперты назвали экономическую выгоду
че за бред? Одному выгоднее жить, тем более если бабо появляеццо, то расходы резко вверх
d
dIm()n
07:48, 28.07.2017
женится нужно на фоне... другого фона
07:58, 28.07.2017
Суп когда варишь,на пол литра воды больше налил и на второго хватит
m
mutabar
08:08, 28.07.2017
мелкий бес
напоят и в загс тащут'
хде? уже выхожу
напоят и в загс тащут'
хде? уже выхожу
щ
Щенятки-пушистики.
08:10, 28.07.2017
невеста вся в белом а вот жених в ЧЁРНОМ..!.
т
Транспортир™
08:27, 28.07.2017
беременность - главный стимул!
ФАКТ!
ФАКТ!
н
Наблюдательница_12346
08:36, 28.07.2017
{Среди причин, по которым россияне стали активнее создавать семьи, эксперты назвали экономическую выгоду}
бедняжки, до чего Россия довела
бедняжки, до чего Россия довела
08:39, 28.07.2017
Россияне стали чаще жениться,а россиянки стали чаще выходить замуж?
10:08, 28.07.2017
пора вводить налог на бездетность, чтобы рабов уже наверняка под гнетом деражать, а еще насильно по пару мильенов кредитов при свадьбе вешать. А еще нужно ежедневно выдавать военных 200 грамм водки и бесплатно первый канал чтобы показывал.
p
Papa_Roach
10:09, 28.07.2017
Потому что презервативы стали дороже
е
Ебипетская сила
10:48, 28.07.2017
свадьба, свадьба в жизни только раз, может два, а может три, но это не для нас
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.