Росстат: в 2017 году россияне стали чаще жениться

news@e1.ru
05:50, 28.07.2017
При этом количество разводов практически не увеличилось.

Оригинал статьи
0 / 15
babqa
06:03, 28.07.2017
че там по разводам? :ultra:
12 / 2
babqa
06:05, 28.07.2017
при чем тут свадьба и мат капитал? :-D иногда с одним то не знаешь чо делать а тут два :-D хотя маргеналам носрать они и бес свадьбы двоих сделоютъ :ultra:
12 / 2
XО3ЯИH
06:11, 28.07.2017
Та народ просто по залёту женидцо стресс снимали вытащить не успели.
12 / 1
МедленЪ
06:16, 28.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Росстат: в 2017 году россияне стали чаще жениться 

По три-четыре в год, что ли? 8(
10 / 2
Иваныч (%)
06:37, 28.07.2017
Пожалуй, тоже пора жениться. :beach:
7 / 4
mutabar
07:03, 28.07.2017
это бапы стали более коварнее, никакой романтики :-(
10 / 2
Вредный Енот
07:29, 28.07.2017
..годное дело ..браком не назовут... 8( и все романтические чувства разбиваются о входе в загс.. :ultra:
8 / 2
мелкий бес
07:32, 28.07.2017
От пользователя mutabar
никакой романтики

напоят и в загс тащут
5 / 1
Марсианские микроорганизмы
07:33, 28.07.2017
Ну, разживутся теперь бабы алиментами о открысят квартиры :cool:
6 / 4
Замена Власти
07:36, 28.07.2017
Не верьте бабам, они лгут :ultra:
Сегодня любят и хотят мороженое, завтра пирожное :-D
8 / 3
Ластик
07:38, 28.07.2017
"россияне стали чаще жениться..."
А ещё чаще - РАЗВОДИТЬСЯ!
...или просто сваливать.

"Есть три вида обмана:
- обычное враньё,
- гнусная ложь,
- и откровенная статистика!" (с)
:cool:

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2017 07:38]
13 / 1
Хрюндель
07:41, 28.07.2017
в следующем году будет пик разводов - бюрократия, не успевают в этом. :lol:
6 / 1
Вредный Енот
07:46, 28.07.2017
....свадьба...невеста вся в белом а вот жених в ЧЁРНОМ..!..тут всё понятно 8(
7 / 2
+Spy
07:47, 28.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Среди причин, по которым россияне стали активнее создавать семьи, эксперты назвали экономическую выгоду

че за бред? Одному выгоднее жить, тем более если бабо появляеццо, то расходы резко вверх :ultra:
6 / 2
dIm()n
07:48, 28.07.2017
женится нужно на фоне... другого фона :-(
4 / 1
От пользователя babqa

Суп когда варишь,на пол литра воды больше налил и на второго хватит :ultra: :-D
5 / 1
mutabar
08:08, 28.07.2017
мелкий бес
напоят и в загс тащут'
хде? уже выхожу
1 / 1
Щенятки-пушистики.
08:10, 28.07.2017
От пользователя oleg-lev74
невеста вся в белом а вот жених в ЧЁРНОМ..!.

17 / 1
Транспортир
08:27, 28.07.2017
беременность - главный стимул!
ФАКТ! :beach:
1 / 1
Наблюдательница_12346
08:36, 28.07.2017
{Среди причин, по которым россияне стали активнее создавать семьи, эксперты назвали экономическую выгоду}

бедняжки, до чего Россия довела :weep: :mad:
3 / 1
Россияне стали чаще жениться,а россиянки стали чаще выходить замуж?
4 / 1
пора вводить налог на бездетность, чтобы рабов уже наверняка под гнетом деражать, а еще насильно по пару мильенов кредитов при свадьбе вешать. А еще нужно ежедневно выдавать военных 200 грамм водки и бесплатно первый канал чтобы показывал. :beach:
2 / 2
Papa_Roach
10:09, 28.07.2017
Потому что презервативы стали дороже :-D
7 / 1
Ебипетская сила
10:48, 28.07.2017
свадьба, свадьба в жизни только раз, может два, а может три, но это не для нас :bayan:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.