Варварство и унижение: московский блогер раскритиковал маршрутки, переходы и велодорожки Екатеринбурга

Бетельгейзе (пока не виден)
22:01, 26.07.2017
Во всех комментах так и брызжет прям таки ненавистью к "масквичам"...Нехорошо это.Они такие же люди как и мы.Им выпала другая доля -жить в столице страны. И этот крест нести им всю жисть...Так что надо быть помилосердней к жителям "нерезиновой",ибо нелёгок их груз...да и не все они "редиски". Попадаются средь них и порядочные и адекатные людишки,над скать... :ultra:
6 / 16
22:03, 26.07.2017
От пользователя NonFactor
Это твой высер никому не интересен.

Любители Масковских блогеров подтянулись :-D
12 / 2
+Spy
22:04, 26.07.2017
От пользователя news@e1.ru
Но в целом, по его словам, Екатеринбург – это город, а не деревня.

какая глубокая мысль :write:
18 / 1
22:05, 26.07.2017
От пользователя Daem
эти секты урбанистов продолжают транслироваться через СМИ

тоже, кстати, удивляет.
давно надо метку внести, как у ИГИЛ - "запрещено в РФ".
ну и меры принимать как к любой тоталитарной секте.
От пользователя Ди-летант
Урбанист и блогер - это уже ругательные слова!

нецензурные. банить за них надо.
10 / 1
Lem_on
22:05, 26.07.2017
В основном все верно сказано! Но главный позор города даже не маршрутки.!
А грязные позорные "зах...." урны, рекламные листочки о купле/продаже, сдаче квартир, услугах, кредитах и тому подобных , раскленные на столбах, деревьях агитационные плакаты с прошлых выборов на стенах домов и заборах, гаражах и киосках. Начать осмотр этих " достопримечательностей" можно начиная прямо от вокзала, с самой первой остановки гости города порадаются нашей кипучей жизни - кредиты без обеспечения - по одному паспорту/ группы похудения/ лекции по увеличению женской привлекательности и мужской силы с мастерклассами.
13 / 2
DDeNN
22:05, 26.07.2017
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
.Так что надо быть помилосердней к жителям "нерезиновой"

скинуться на что нить может?
5 / 1
22:06, 26.07.2017
От пользователя Alex_21093
Взгляд со стороны - это всегда ценно.

Не всегда. Пусть свой городишко сначала обсудит. Объективно.
5 / 4
VоVаныч79
22:06, 26.07.2017
От пользователя NonFactor
Цитата:
От пользователя: Комуняка

Да всем твое мнение абсолютно фиолетово!

Это твой высер никому не интересен.

как собственно и твой :ultra:
блохер убанист ехай домой :crazypilot:
2 / 7
DDeNN
22:08, 26.07.2017
От пользователя Lem_on

нифига у тебя накипело.. за квартиру заплатил? за кредит?
2 / 5
DartWertex
22:08, 26.07.2017
Может просто масковия поделится деньгами и тогда везде будет хорошо? Ато видители кухня маленькая и надо сносить из за этого дом. Зажрались, так же как и это типа авторитетный блогер.
7 / 1
Dj Tm
22:09, 26.07.2017
Все в этом мире через... Почему то какие-то :cen: зарабатывают миллионы, а человек, который реально что-то создаёт копейки
10 / 1
Aпрельский Kролик
22:11, 26.07.2017
Эти зажравшиеся москвичи сидели в своей москве и не разевали бы свой поганый рот...вот когда в бюджет Екб вся страна налоги будет башлять, тогда и можно обсудить лужи и тротуары..а пока - :cen: со своим мнением и :cen: :ultra:
12 / 8
Егорка()
22:13, 26.07.2017
у нас тут своих вредителей навалом. не хватало еще всяких залётных бездельников слушать
11 / 3
здравое зерно в рассуждениях блохера есть, но общее впечатление - очередной велосипедаст :ultra:
14 / 5
бэтмен777
22:17, 26.07.2017
ну да. спасибо, что городом назвал, а не деревней. Трендеть эти урбанисты горазды. Пошёл бы, руками что-то сделал.
7 / 3
Ди-летант
22:19, 26.07.2017
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
Во всех комментах так и брызжет прям таки ненавистью к "масквичам"...Нехорошо это.Они такие же люди как и мы.Им выпала другая доля -жить в столице страны. И этот крест нести им всю жисть...Так что надо быть помилосердней к жителям "нерезиновой",ибо нелёгок их груз...да и не все они "редиски". Попадаются средь них и порядочные и адекатные людишки,над скать...

В армии кто-то с ними сталкивался?
Какое мнение?
По быту, по жизни?
Свое мнение напишу позже.... Интересна статистика положительных и отрицательных впечатлении.
6 / 1
Dj Tm
22:20, 26.07.2017
От пользователя Светлый (имя кем-то занято)
очередной велосипедаст

Так и пишите - передаст
3 / 4
бэтмен777
22:21, 26.07.2017
реновация. По всей стране не знают как бараки расселить, а они нормальные крепкие пятиэтажки сносить хотят.
5 / 0
бэтмен777
22:21, 26.07.2017
были. маменькины сынки.
7 / 0
mastech (бывший радиолюбитель)
22:22, 26.07.2017
От пользователя Бетельгейзе (пока не виден)
Перельман? не? Томас Манн?....Клинсман?

Вассерман(не анатолий)
3 / 1
Ди-летант
22:23, 26.07.2017
От пользователя бэтмен777
были. маменькины сынки.

Это первое!
Причем, это не я сказал, но, подтверждаю.
2 / 0
EdgarHoover
22:26, 26.07.2017
Без сопливых скользко
3 / 2
22:27, 26.07.2017
этот москвич точно из москвы?

засунуть бы его в обычную московскую пробку лефортовского тоннеля на 2 часа.
подохнуть можно запросто.
и чего он нас переходами пугает? вся москва под землей пол-жизни проводит.

засланый это какой-то.
8 / 4
Да так НЮ
22:29, 26.07.2017
Уверена, если по МСК покататься, то там еще хуже можно найти микрорайоны.
Судить о городе только по кусочку земли, расположенной в районе площади и плотинки, нелепо.
А вообще с его выводами я согласна, центр у нас ахтунговый, отсутствие какого либо стиля и дизайна в принципе.
3 / 4
Чисто субъективно:
Он крайне ошибся, что похвалил трамваи.
Никакой от них пользы нету, кроме одного вреда.
Тормозят движение, создают пробки, занимают ЦЕЛЫЕ ПОЛОСЫ!
Хотите развивать электротранспорт - покупайте электробусы - они хоть нормально ездить могут (и сами объедут кого угодно).
Трамваи - пережиток той эпохи, когда поезда уже изобрели, а автобусы - еще нет.
Списать все трамваи, кроме одного - для музея.
Остальные отправить в область и переоборудовать в свинарники...
3 / 22
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.