"Казался ответственным": екатеринбурженки пожаловались полиции на парня, которому дали в долг 8 миллионов
и
Иваныч (%)
20:01, 26.07.2017
Мужику давать деньги в долг? Бабы! Вы что умом тронулись!
Если мужик красивый, то почему бы и нет?
Бабы от любви тоже голову теряют, не только мужики.
Когда бабы после развода отжимают не свое жилье, получают дорогие подарки в виде машин, шуб, а после развода не отдают - это нормально? А когда они дарят миллионы - это ненормально? Так что ли?!
t
TheoBundy
20:02, 26.07.2017
Ща её батька по попе начикает за то что семейный бюджет просрала
к
Карбофос занят
20:04, 26.07.2017
Когда бабы после развода отжимают не свое жилье
ставлю плюс, разводился с первой женой.... замуж вышла не за меня , а за имущество, 4 суда прошло-елё еле я оставил своё имущество себе!!!!!
б
Бенгальская красавица
20:06, 26.07.2017
не все бабы отнимают деньги после развода! Не надо всех под одну гребенку! Я после развода с гражданином Канады ни копейки не взяла и все по почте отправила в Монреаль, в том числе помолвочное с бриллиантами, обручалку и так далее, чтоб
подавился. Никогда и копейки чужой не возьму, ибо для меня вопрос чести и достоинства превыше всего! Но и в долг никогда мужчине не дам, пусть он будет хоть Хуакином Фениксом, Джерардом Батлером или Дэйвом Гааном!
o
Oslo Liberator
20:10, 26.07.2017
будет хоть Хуакином Фениксом, Джерардом Батлером или Дэйвом Гааном
Кто все эти люди?
c
Cлaвa™
20:10, 26.07.2017
при чем тут мошейничество? это экономика
так раз не мошеЙничество , то и не эЙкономика ни разу
б
Бенгальская красавица
20:11, 26.07.2017
Первые 2 - мои любимые актёры, последний - фронт мен любимой группы Depeche Mode -просто образцы идеала мужчины.
u
*( ^_^ )*
20:12, 26.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 26.07.2017 20:14]
o
Oslo Liberator
20:13, 26.07.2017
просто образцы идеала мужчины
На экране все играют роли, да и не на экране тоже.
Из новости понял, что уральские девушки зарабатывают намного больше, чем столяр-человек-труда
п
Прижимная сила
20:13, 26.07.2017
Кто все эти люди?
Авторитеты питерские походу.
б
Бенгальская красавица
20:14, 26.07.2017
да! Второй раз и только за Скорпиона!
o
Oslo Liberator
20:14, 26.07.2017
Если и выйду когда-нибудь замуж, то только за Скорпиона
Скорпионс - это тоже ее любимая группа
r
Rich_papa
20:16, 26.07.2017
Красава!
o
Oslo Liberator
20:16, 26.07.2017
Второй раз и только за Скорпиона!
А третий, за следующего знака Зодиака?
б
Бенгальская красавица
20:18, 26.07.2017
Во всех сферах человек играет разные роли, а сам, такой какой он есть только лишь с любящим и любимым человеком.
По новости: очень жалко бедных девушек, я уверенна, что они искренне верили в любовь(...но настоящая любовь страшнее самых ужасных снов, однако счастлив тот, кто любил, любит и будет любить
o
Oslo Liberator
20:18, 26.07.2017
Может это он открыл тот фитнес-зал, который е1 лохотроном обозвал?
и
Иваныч (%)
20:19, 26.07.2017
да! Второй раз и только за Скорпиона!
А это уже за гранью разума. Искать мужа оп гороскопу!
Верить во всю эту чушь!
Ну значит вы исключение. Исключения же есть во всем.
з
Злобный УПЫРЬ™
20:20, 26.07.2017
Адресок бы этих бап.
o
Oslo Liberator
20:20, 26.07.2017
я уверенна, что они искренне верили в любовь
На Урале?
Ооооо, Венеееция, город влюбленных (с)
б
Бенгальская красавица
20:23, 26.07.2017
А какая разница где? Хоть на Урале, хоть в Сибири, хоть в Китае, хоть в Бразилии любовь она одна и она существует! Просто очень часто люди обычное увлечение воспринимают за любовь.
o
Oslo Liberator
20:23, 26.07.2017
А это уже за гранью разума. Искать мужа оп гороскопу!
Петербурженка - классный комментатор. Часто так завернет...Я иногда думаю, что она - мегатролль, уровня Шокала, Оранжа или Бетельгейзе
o
Oslo Liberator
20:26, 26.07.2017
А какая разница где?
не скажите...история региона имеет значение. Не для всех, конечно, но для многих.
v
Versiona©
20:26, 26.07.2017
Женщин нельзя использовать вот что я скажу.
А то мЕром станешь!
в
Все занято((
20:26, 26.07.2017
Это случаем не тот ловелас и Тюмени?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.