"Казался ответственным": екатеринбурженки пожаловались полиции на парня, которому дали в долг 8 миллионов

news@e1.ru
19:24, 26.07.2017
По их словам, он взял деньги и пропал.

Оригинал статьи
25 / 2
подомной стонут
19:30, 26.07.2017
Мну любому ответственному дай 8 лямов подержать до утра, он станет либо крайне безответственным, либо проявит пониженную социальную ответственность. Ищите его на островах в Ю-В Азии...
93 / 4
heatextend222
19:30, 26.07.2017
Вы этих самих проверьте еще у кого он брал в долг...
33 / 6
19:30, 26.07.2017
почти как женька ройзман :-D
44 / 35
КириллШироков
19:31, 26.07.2017
Женя красава! :beach:
63 / 7
19:31, 26.07.2017
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Альфонс-автослесарь переобулся в мебельщика?

многостаночнег :ultra:
52 / 1
СШ
19:32, 26.07.2017
Мои 5 копеек

Они давали денег в долг, под _проценты_ , ни поставка товара, ни выполнение работ...

не вернулся долг + проценты? так бывает. при чем тут мошейничество? это экономика. обращайся в суд тебе дадут исполнительный лист
75 / 1
Борат Мюнхгаузен
19:33, 26.07.2017
А говорят денег у людей нету, вон по 2-3 ляма в долг дают :-D
Это насколько надо быть наглухо отбитым, чтобы такие деньги кому то занимать :cool:
160 / 2
Nick.
19:33, 26.07.2017
Без лоха...
56 / 3
Optimus_Prime(From_Kibertron)
19:35, 26.07.2017
Все бабы дуры! Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры... :-D
Не помню кто сказал!
87 / 8
Extra-dry
19:36, 26.07.2017
Пацан действовал как мина замедленного действия :-D
20 / 0
пЁжик
19:36, 26.07.2017
глупышки, а Жека молодец! :-D
25 / 4
Марсианские микроорганизмы
19:36, 26.07.2017
Мы все очень ответственные :ultra:
Алина, нам срочно нужно 8 миллионов на ремонт летающей тарелки. Как починим, то привезём с Марса контейнер золота и бриллиантов и рассчитаемся с тобой с процентами :ultra:
Когда нам можно подойти за деньгами? :ultra:
105 / 3
lp570
19:38, 26.07.2017
От пользователя news@e1.ru
но публиковать мы их не будем до тех пор, пока не прояснятся детали ситуации.

А про закон не слышали, не? О разглашении личных данных?
6 / 10
Посторонним вход запрещен
19:41, 26.07.2017
От пользователя Vasila22
Дайте мне кто нить 8 лямов в долг

Я тож пропаду :-D
10 / 0
19:41, 26.07.2017
знаю чувака, который умудрился занять у всех кого знал и даже у клиентов конторы включая прокурора на транспорте.
18 / 1
Ангел_Дня
19:42, 26.07.2017
а были вообще эти 8 лямов? :-o
21 / 2
nodlle
19:48, 26.07.2017
они признают себя обманутыми а время которое на них потратили кто будет оплачивать :-D
12 / 3
MisterMMM
19:49, 26.07.2017
На ТАУ этого бородатика уже засветили :beach:
Женщин нельзя использовать вот что я скажу.
22 / 3
Борат Мюнхгаузен
19:52, 26.07.2017
От пользователя Alex_21093
А у вас сколько на счете в банке?

У мну только бонусы "Спасибо" от Спербанка :-(
25 / 1
Карбофос занят
19:56, 26.07.2017
"-Ах, какой был мужчина...."
9 / 3
Бенгальская красавица
19:57, 26.07.2017
Мужику давать деньги в долг? Бабы! Вы что умом тронулись!
13 / 18
19:59, 26.07.2017
Напишите честно, чувак их "любил" по два раза в день, оттого и деньги давали, не иначе, под будущую свадьбу)
42 / 2
19:59, 26.07.2017
89 левел уровень, даже мужской род потерпевший...бисексуал :-D

[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 20:00]
6 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.