"Казался ответственным": екатеринбурженки пожаловались полиции на парня, которому дали в долг 8 миллионов
п
подомной стонут
19:30, 26.07.2017
Мну любому ответственному дай 8 лямов подержать до утра, он станет либо крайне безответственным, либо проявит пониженную социальную ответственность. Ищите его на островах в Ю-В Азии...
h
heatextend222
19:30, 26.07.2017
Вы этих самих проверьте еще у кого он брал в долг...
в
Выхухоль в сандаликах
19:30, 26.07.2017
Альфонс-автослесарь переобулся в мебельщика?
к
КириллШироков
19:31, 26.07.2017
Женя красава!
с
СШ
19:32, 26.07.2017
Мои 5 копеек
Они давали денег в долг, под _проценты_ , ни поставка товара, ни выполнение работ...
не вернулся долг + проценты? так бывает. при чем тут мошейничество? это экономика. обращайся в суд тебе дадут исполнительный лист
Они давали денег в долг, под _проценты_ , ни поставка товара, ни выполнение работ...
не вернулся долг + проценты? так бывает. при чем тут мошейничество? это экономика. обращайся в суд тебе дадут исполнительный лист
б
Борат Мюнхгаузен
19:33, 26.07.2017
А говорят денег у людей нету, вон по 2-3 ляма в долг дают
Это насколько надо быть наглухо отбитым, чтобы такие деньги кому то занимать
Это насколько надо быть наглухо отбитым, чтобы такие деньги кому то занимать
n
Nick.
19:33, 26.07.2017
Без лоха...
o
Optimus_Prime(From_Kibertron)
19:35, 26.07.2017
Все бабы дуры! Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры...
Не помню кто сказал!
Не помню кто сказал!
e
Extra-dry
19:36, 26.07.2017
Пацан действовал как мина замедленного действия
п
пЁжик
19:36, 26.07.2017
глупышки, а Жека молодец!
м
Марсианские микроорганизмы
19:36, 26.07.2017
Мы все очень ответственные
Алина, нам срочно нужно 8 миллионов на ремонт летающей тарелки. Как починим, то привезём с Марса контейнер золота и бриллиантов и рассчитаемся с тобой с процентами
Когда нам можно подойти за деньгами?
Алина, нам срочно нужно 8 миллионов на ремонт летающей тарелки. Как починим, то привезём с Марса контейнер золота и бриллиантов и рассчитаемся с тобой с процентами
Когда нам можно подойти за деньгами?
l
lp570
19:38, 26.07.2017
но публиковать мы их не будем до тех пор, пока не прояснятся детали ситуации.
А про закон не слышали, не? О разглашении личных данных?
п
Посторонним вход запрещен
19:41, 26.07.2017
Дайте мне кто нить 8 лямов в долг
Я тож пропаду
19:41, 26.07.2017
знаю чувака, который умудрился занять у всех кого знал и даже у клиентов конторы включая прокурора на транспорте.
а
Ангел_Дня
19:42, 26.07.2017
а были вообще эти 8 лямов?
n
nodlle
19:48, 26.07.2017
они признают себя обманутыми а время которое на них потратили кто будет оплачивать
m
MisterMMM
19:49, 26.07.2017
На ТАУ этого бородатика уже засветили
Женщин нельзя использовать вот что я скажу.
Женщин нельзя использовать вот что я скажу.
б
Борат Мюнхгаузен
19:52, 26.07.2017
А у вас сколько на счете в банке?
У мну только бонусы "Спасибо" от Спербанка
к
Карбофос занят
19:56, 26.07.2017
"-Ах, какой был мужчина...."
б
Бенгальская красавица
19:57, 26.07.2017
Мужику давать деньги в долг? Бабы! Вы что умом тронулись!
19:59, 26.07.2017
Напишите честно, чувак их "любил" по два раза в день, оттого и деньги давали, не иначе, под будущую свадьбу)
19:59, 26.07.2017
89 левел уровень, даже мужской род потерпевший...бисексуал
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 20:00]
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 20:00]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.