"Я паркуюсь как...": наглый сосед, автохам с прицепом и безнаказанные гряземесы
g
Gector
12:17, 26.07.2017
По поводу втиснувшегося, некоторые люди такие дуры! Раскорячятся на два места, У тебя же не машина беременная а ты сама, палящего солнца в нашем знойном Ебурге давно нет, а водилу зачем в аквапарке искать, сходила бы в Глобус там бы ещё пошукала. Короч рукалицо.
с
свадьба-96
12:20, 26.07.2017
а парковки начать делать,,,, у меня дом на 300 квартир парковочных мест-5
п
Пан Щик
12:24, 26.07.2017
Запомни автохам! Пироман придёт, порядок наведёт. И никто, никто тебе не поможет
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:24, 26.07.2017
у меня дом на 300 квартир парковочных мест-5
простите, а до покупки квартиры это было незаметно?
н
Николай Костер-Вальдау
12:27, 26.07.2017
а сожгли машины, припаркованные по всем правилам
12:31, 26.07.2017
у меня дом на 300 квартир парковочных мест-5
Нафиг жить в таком муравейнике.
u
5656
12:32, 26.07.2017
полная чушь
r
Rich_papa
12:38, 26.07.2017
Пироман придёт, порядок наведёт.
Анархия неизбежна
и
Иван Иванович Смит
12:41, 26.07.2017
наверно этот от отсутствия парковок
тут надо задать вопрос мэрину и ситименетжеру
доколе?
когда будет решаться вопрос с парковкой?
когда будет реконструкция дворов?
ситуация подобна отсутствию сортиров
вот представьте что нет сортиров
какой тогда смысл сотрясать воздух указывая на то что всё загажено
[Сообщение изменено модератором 26.07.2017 12:42]
тут надо задать вопрос мэрину и ситименетжеру
доколе?
когда будет решаться вопрос с парковкой?
когда будет реконструкция дворов?
ситуация подобна отсутствию сортиров
вот представьте что нет сортиров
какой тогда смысл сотрясать воздух указывая на то что всё загажено
[Сообщение изменено модератором 26.07.2017 12:42]
a
Accept1
12:43, 26.07.2017
Когда 10 машин встали мимо разметки и ты тут такой умный встанешь по разметке и займешь два места. Водитель Хонды я думаю тут не в чем не виноват
[Сообщение изменено модератором 26.07.2017 12:45]
[Сообщение изменено модератором 26.07.2017 12:45]
r
Rich_papa
12:47, 26.07.2017
тут надо задать вопрос мэрину и ситименетжеру
доколе?
доколе?
У нас Госдума не может дать определение "газону". Понимаете? На ФЕДЕРАЛЬНОМ уровне пять сотен оболтусов с зп 800 тысяч рублей в месяц, не могут понять, КАК классифицировать травяное насаждение, ограниченное бордюрным камнем! А вы хотите, чтобы органы местного самоуправления что-то решали. Не увожу от вопроса, но вся проблема тянется с Охотного Ряда.
b
bolelchisa
12:49, 26.07.2017
Как же задолбали водятлы ржавых ведер, считающие что им кто-то обязан предоставить парковочное место!!! Еще газоны месят постоянно, а потом орут чо это у нас город такой грязный
h
-H-U-L-K-
12:50, 26.07.2017
эта страна и эти люди никогда не будут жить хорошо.
пока все будут плевать друг на друга и думать что им кто то должен, а они никому и ничего.
Как можно встать на свой газон, в своем же дворе. никто вам его не посадит больше, он ваш. и пока вы это не поймете так и будете жить в г.о.в.н.е.
пока все будут плевать друг на друга и думать что им кто то должен, а они никому и ничего.
Как можно встать на свой газон, в своем же дворе. никто вам его не посадит больше, он ваш. и пока вы это не поймете так и будете жить в г.о.в.н.е.
с
Самый лучший учитель
12:52, 26.07.2017
На более чем половине фоток, никому не нужные, ОГРОМНЫЕ, МАССИВНЫЕ, типа газоны.
Вот если бы вместо них были парковки - этих фоток бы не было!
Вот если бы вместо них были парковки - этих фоток бы не было!
r
Rich_papa
12:57, 26.07.2017
Вот если бы вместо них были парковки - этих фоток бы не было!
Если кучу овна накрыть, её тоже видно не будет. Однако же она там и останется. Если вы из-под свиноты уберете грзяь, свинотой она быть не перестанет.
Я с оберткой от мороженного могу хоть два километра пройти, а другой кинет на землю, скажет:"Урн нету!"
и
Иван Иванович Смит
12:58, 26.07.2017
Как же задолбали водятлы ржавых ведер, считающие что им кто-то обязан предоставить парковочное место!!!
нако чёрт тогда люди платят налоги и содержется куча разных людей цель которых управление городом?
y
Yokai
12:58, 26.07.2017
Вместо этого уг , е1, постили бы лучше мордахи чинуш каждую неделю. Тех, которые душат город.
Платными парковками, шлагбаумами, знаками "оз", газонами ( закатать их в асфальт!)
Платными парковками, шлагбаумами, знаками "оз", газонами ( закатать их в асфальт!)
b
bolelchisa
12:59, 26.07.2017
ОГРОМНЫЕ, МАССИВНЫЕ, типа газоны.
Ага, давайте вырубим все деревья зальем бетоном газоны, будем ставить туда ведра. И ДЫШАТЬ В ЭТОМ ГОРОДЕ БУДЕТ НЕ ЧЕМ!!!! У нашего дома стоянка заполнена 1/3, все остальные жители элитного дома ставят свое железо бесссссплатно кто где придется!!!!!Лишь бы не за деньги, ведро за деньги купили, а парковать его хотят на холяву!!!
d
%deleted%
13:02, 26.07.2017
бесполезная тема не несущая никакой пользы лишь просмотры для е1
d
%deleted%
13:03, 26.07.2017
все стоят по правилам..если городу плевать на бесплатные парковки..то почему мы должны ??...так что ПЛЕВАТЬ..
почему ктото должен предоставлять бесплатные места для ваших ведер?
b
bolelchisa
13:04, 26.07.2017
нако чёрт
Вот именно, ставьте по правилам свои железяки, а то так то пешики тоже налоги платят ежели чего, а по тротуарам нормально ходить не могут из за автохамла
u
Ushy
13:06, 26.07.2017
разыскивать водителя Lada в течение часа, стоя на палящем солнце. В Сочах что ли дело было??
И хонда тоже очень по разметке стоит.
с
Самый лучший учитель
13:14, 26.07.2017
bolelchisa
Хочешь дышать? Вали за город, там и дыши. Екб это МЕГАПОЛИС! А не газон!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.