"Я паркуюсь как...": наглый сосед, автохам с прицепом и безнаказанные гряземесы

Gector
12:17, 26.07.2017
По поводу втиснувшегося, некоторые люди такие дуры! Раскорячятся на два места, У тебя же не машина беременная а ты сама, палящего солнца в нашем знойном Ебурге давно нет, а водилу зачем в аквапарке искать, сходила бы в Глобус там бы ещё пошукала. Короч рукалицо. :facepalm:
8 / 1
свадьба-96
12:20, 26.07.2017
а парковки начать делать,,,, у меня дом на 300 квартир парковочных мест-5
8 / 2
Пан Щик
12:24, 26.07.2017
Запомни автохам! Пироман придёт, порядок наведёт. И никто, никто тебе не поможет :-D
4 / 6
Шейнкман с 3 этажа
12:24, 26.07.2017
От пользователя свадьба-96
у меня дом на 300 квартир парковочных мест-5

простите, а до покупки квартиры это было незаметно?
13 / 4
От пользователя свадьба-96
у меня дом на 300 квартир парковочных мест-5

Нафиг жить в таком муравейнике. :ultra:
7 / 1
5656
12:32, 26.07.2017
полная чушь :ultra:
1 / 0
Rich_papa
12:38, 26.07.2017
От пользователя Пан Щик
Пироман придёт, порядок наведёт.

Анархия неизбежна :cool:
1 / 0
Иван Иванович Смит
12:41, 26.07.2017
наверно этот :cen: от отсутствия парковок
тут надо задать вопрос мэрину и ситименетжеру
доколе?
когда будет решаться вопрос с парковкой?
когда будет реконструкция дворов?
ситуация подобна отсутствию сортиров
вот представьте что нет сортиров
какой тогда смысл сотрясать воздух указывая на то что всё загажено

[Сообщение изменено модератором 26.07.2017 12:42]
6 / 1
12:42, 26.07.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
тут надо задать вопрос мэрину и

ему не до сук :smoke:
2 / 0
Accept1
12:43, 26.07.2017
Когда 10 машин встали мимо разметки и ты тут такой умный встанешь по разметке и займешь два места. Водитель Хонды я думаю тут не в чем не виноват

[Сообщение изменено модератором 26.07.2017 12:45]
5 / 4
Rich_papa
12:47, 26.07.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
тут надо задать вопрос мэрину и ситименетжеру
доколе?

У нас Госдума не может дать определение "газону". Понимаете? На ФЕДЕРАЛЬНОМ уровне пять сотен оболтусов с зп 800 тысяч рублей в месяц, не могут понять, КАК классифицировать травяное насаждение, ограниченное бордюрным камнем! А вы хотите, чтобы органы местного самоуправления что-то решали. Не увожу от вопроса, но вся проблема тянется с Охотного Ряда.
3 / 0
bolelchisa
12:49, 26.07.2017
Как же задолбали водятлы ржавых ведер, считающие что им кто-то обязан предоставить парковочное место!!! Еще газоны месят постоянно, а потом орут чо это у нас город такой грязный :ultra:
3 / 4
-H-U-L-K-
12:50, 26.07.2017
эта страна и эти люди никогда не будут жить хорошо.
пока все будут плевать друг на друга и думать что им кто то должен, а они никому и ничего.
Как можно встать на свой газон, в своем же дворе. никто вам его не посадит больше, он ваш. и пока вы это не поймете так и будете жить в г.о.в.н.е.
4 / 1
Самый лучший учитель
12:52, 26.07.2017
На более чем половине фоток, никому не нужные, ОГРОМНЫЕ, МАССИВНЫЕ, типа газоны.
Вот если бы вместо них были парковки - этих фоток бы не было! :ultra:
3 / 2
Rich_papa
12:57, 26.07.2017
От пользователя Безумный Осел
Вот если бы вместо них были парковки - этих фоток бы не было!

Если кучу овна накрыть, её тоже видно не будет. Однако же она там и останется. Если вы из-под свиноты уберете грзяь, свинотой она быть не перестанет.
Я с оберткой от мороженного могу хоть два километра пройти, а другой кинет на землю, скажет:"Урн нету!"
4 / 0
Иван Иванович Смит
12:58, 26.07.2017
От пользователя bolelchisa
Как же задолбали водятлы ржавых ведер, считающие что им кто-то обязан предоставить парковочное место!!!

нако чёрт тогда люди платят налоги и содержется куча разных людей цель которых управление городом?
1 / 1
Yokai
12:58, 26.07.2017
Вместо этого уг , е1, постили бы лучше мордахи чинуш каждую неделю. Тех, которые душат город.
Платными парковками, шлагбаумами, знаками "оз", газонами ( закатать их в асфальт!)
6 / 0
bolelchisa
12:59, 26.07.2017
От пользователя Безумный Осел
ОГРОМНЫЕ, МАССИВНЫЕ, типа газоны.

Ага, давайте вырубим все деревья зальем бетоном газоны, будем ставить туда ведра. И ДЫШАТЬ В ЭТОМ ГОРОДЕ БУДЕТ НЕ ЧЕМ!!!! У нашего дома стоянка заполнена 1/3, все остальные жители элитного дома ставят свое железо бесссссплатно кто где придется!!!!!Лишь бы не за деньги, ведро за деньги купили, а парковать его хотят на холяву!!! :ultra:
3 / 2
%deleted%
13:02, 26.07.2017
бесполезная тема не несущая никакой пользы лишь просмотры для е1
5 / 0
%deleted%
13:03, 26.07.2017
От пользователя oleg-lev74
все стоят по правилам..если городу плевать на бесплатные парковки..то почему мы должны ??...так что ПЛЕВАТЬ..


почему ктото должен предоставлять бесплатные места для ваших ведер?
1 / 1
bolelchisa
13:04, 26.07.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
нако чёрт

Вот именно, ставьте по правилам свои железяки, а то так то пешики тоже налоги платят ежели чего, а по тротуарам нормально ходить не могут из за автохамла
3 / 3
Ushy
13:06, 26.07.2017
От пользователя Комуняка
разыскивать водителя Lada в течение часа, стоя на палящем солнце. В Сочах что ли дело было??

И хонда тоже очень по разметке стоит.
2 / 1
13:10, 26.07.2017
всё норм.
у ниссана свой подъезд.
я бы так же парковался.
1 / 2
Самый лучший учитель
13:14, 26.07.2017
От пользователя bolelchisa
bolelchisa

Хочешь дышать? Вали за город, там и дыши. Екб это МЕГАПОЛИС! А не газон! 8( :ultra:
7 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.