"Я паркуюсь как...": наглый сосед, автохам с прицепом и безнаказанные гряземесы
n
news@e1.ru
11:44, 26.07.2017
r
radikkк
11:47, 26.07.2017
А потом удивляются что их корыта по ночам жгут
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 11:49]
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 11:49]
f
falkirk
11:53, 26.07.2017
Ввести штрафы и 10% возврат заявителю на кошелёк. Через полгода никто косячить не будет.
c
Chu4a
11:54, 26.07.2017
этот
http://www.e1.ru/news/images/l/new1/473/356/images...
кому помешал?
почему не добавили этих?
http://www.e1.ru/news/images/new1/473/249/images/a...
или опять скорее запостить без разбора ситуации? :-D,
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 11:55]
http://www.e1.ru/news/images/l/new1/473/356/images...
кому помешал?
почему не добавили этих?
http://www.e1.ru/news/images/new1/473/249/images/a...
или опять скорее запостить без разбора ситуации? :-D,
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 11:55]
r
Rich_papa
11:56, 26.07.2017
Бабуины, которые заявляют свои права на территорию, типа сасана у входа в подъезд, адумайтес! Когда полыхнет, вы думаете битой отмахаться?
11:57, 26.07.2017
всех глиномесов и тд. и тп. на пересдачу вождения и теории
ещё раз нарушил ещё раз на пересдачу
потом лишение прав пожизненно
ещё раз нарушил ещё раз на пересдачу
потом лишение прав пожизненно
п
просто Серхио
11:57, 26.07.2017
"Втиснулся"
водитель белой Лады Калины сам то как выходил?
водитель белой Лады Калины сам то как выходил?
11:57, 26.07.2017
Нарушил разметку. За это полагается штраф
п
просто Серхио
11:58, 26.07.2017
"Втиснулся"
водитель белой Лады Калины, возможно решил наказать Хондовца за кривую парковку не по разметке
водитель белой Лады Калины, возможно решил наказать Хондовца за кривую парковку не по разметке
м
Местный с Урала
11:59, 26.07.2017
водитель белой Лады Калины сам то как выходил?
Через нижний люк.
c
Chu4a
11:59, 26.07.2017
Нарушил разметку. За это полагается штраф
за нарушение разметки можно штрафовать каждого первого. вот только не надо "я не нарушаю" и т.п.
a
Alximik66
11:59, 26.07.2017
я бы за хонду проголосовал... встала на 2 места еще и выделывается... сама виновата...
n
nik2701
12:02, 26.07.2017
"поджал чёрную Honda и ушёл отдыхать в аквапарк"
"пришлось разыскивать водителя Lada в течение часа, стоя на палящем солнце."
так он в аквапарке ведь был! Зачем его на улице под палящим солнцем искали? Да еще и стоя
"пришлось разыскивать водителя Lada в течение часа, стоя на палящем солнце."
так он в аквапарке ведь был! Зачем его на улице под палящим солнцем искали? Да еще и стоя
л
Любовь1969
12:02, 26.07.2017
Читайте сами свой очередной опус
g
grandgoogle
12:03, 26.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.07.2017 10:02]
12:03, 26.07.2017
любителей парковаться на тротуарах хорошо дисциплинируют штрафы
проехал паркон по дворам и каждому по почте придёт штраф 1тыс рублей
а он так может каждый день во двор заезжать
проехал паркон по дворам и каждому по почте придёт штраф 1тыс рублей
а он так может каждый день во двор заезжать
12:06, 26.07.2017
она фактически встала на 2 места, и ее еще возмущают действия калины?
на калине тоже походу беременная была
в
Властелин тьмы ™
12:06, 26.07.2017
У этой фотографии есть история.
– Водитель Lada (белая машина. – Прим. ред.) поджал чёрную Honda и ушёл отдыхать в аквапарк. Не оставил ни номера телефона, ни сигналки на машине не было. И как таким образом можно водителю на девятом месяце беременности зайти в свой автомобиль? В итоге пришлось разыскивать водителя Lada в течение часа, стоя на палящем солнце. Опубликуйте пожалуйста, пусть люди думают не только о себе и своём комфорте, но и о других, – прокомментировала снимок читательница E1.RU.
– Чтобы других упрекать, нужно тогда и самому соответствовать. Чётко видно, что Honda стоит неправильно, не по разметке. Оба водителя хороши.
– Водитель Lada (белая машина. – Прим. ред.) поджал чёрную Honda и ушёл отдыхать в аквапарк. Не оставил ни номера телефона, ни сигналки на машине не было. И как таким образом можно водителю на девятом месяце беременности зайти в свой автомобиль? В итоге пришлось разыскивать водителя Lada в течение часа, стоя на палящем солнце. Опубликуйте пожалуйста, пусть люди думают не только о себе и своём комфорте, но и о других, – прокомментировала снимок читательница E1.RU.
– Чтобы других упрекать, нужно тогда и самому соответствовать. Чётко видно, что Honda стоит неправильно, не по разметке. Оба водителя хороши.
а что мешало через пассажирскую дверь
12:06, 26.07.2017
водитель белой Лады Калины сам то как выходил?
Через пассажирскую дверь. Авто стоит "идеально" в плане наказать хондаводку за парковку не по разметке и при этом выбраться из своей машины.
х
Хороший Ник
12:12, 26.07.2017
сколько штрафов наложено по заявлению "эксперта" - "0", значит и от статьи столько же толку
12:12, 26.07.2017
может аккорд приехал припарковался на свободное место
а пока она где то тусовалась соседние машины 10раз поменялись
а пока она где то тусовалась соседние машины 10раз поменялись
Ввести штрафы и 10% возврат заявителю на кошелёк. Через полгода никто косячить не будет.
А еще ввести штрафы в пользу водителя в 20-кратном размере тем, кто неправильно знаки ставит и эвакуирует в неправильных случаях. А то пользуются тем, что ты не будешь бегать по судам только лишь чтобы штраф не платить.
[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 12:14]
в
Вредный Енот
12:14, 26.07.2017
все стоят по правилам..если городу плевать на бесплатные парковки..то почему мы должны ??...так что ПЛЕВАТЬ..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.