"Я паркуюсь как...": наглый сосед, автохам с прицепом и безнаказанные гряземесы

news@e1.ru
11:44, 26.07.2017
Смотрим и разбираем с экспертом фотографии нарушителей.

Оригинал статьи
1 / 4
radikkк
11:47, 26.07.2017
А потом удивляются что их корыта по ночам жгут :fire:

[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 11:49]
16 / 12
11:52, 26.07.2017
разыскивать водителя Lada в течение часа, стоя на палящем солнце. 8( В Сочах что ли дело было??
37 / 0
falkirk
11:53, 26.07.2017
Ввести штрафы и 10% возврат заявителю на кошелёк. Через полгода никто косячить не будет.
21 / 2
Chu4a
11:54, 26.07.2017
этот
http://www.e1.ru/news/images/l/new1/473/356/images...
кому помешал? :-D
почему не добавили этих? :-D
http://www.e1.ru/news/images/new1/473/249/images/a...
или опять скорее запостить без разбора ситуации? :-D,

[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 11:55]
5 / 2
Rich_papa
11:56, 26.07.2017
Бабуины, которые заявляют свои права на территорию, типа сасана у входа в подъезд, адумайтес! Когда полыхнет, вы думаете битой отмахаться? :-D
13 / 2
11:57, 26.07.2017
всех глиномесов и тд. и тп. на пересдачу вождения и теории :ultra:
ещё раз нарушил ещё раз на пересдачу :ultra:
потом лишение прав пожизненно :hi:
5 / 8
просто Серхио
11:57, 26.07.2017
"Втиснулся"
водитель белой Лады Калины сам то как выходил? :-D
21 / 1
SP
11:57, 26.07.2017
От пользователя Chu4a
этот
http://www.e1.ru/news/images/l/new1/473/356/images...
кому помешал?

Нарушил разметку. За это полагается штраф
5 / 2
просто Серхио
11:58, 26.07.2017
"Втиснулся"
водитель белой Лады Калины, возможно решил наказать Хондовца за кривую парковку не по разметке ;-)
42 / 0
11:59, 26.07.2017
От пользователя просто Серхио
водитель белой Лады Калины сам то как выходил? :-D

через багажник :super:
7 / 0
Местный с Урала
11:59, 26.07.2017
От пользователя просто Серхио
водитель белой Лады Калины сам то как выходил?


Через нижний люк. :cool:
10 / 0
Chu4a
11:59, 26.07.2017
От пользователя SP
Нарушил разметку. За это полагается штраф

за нарушение разметки можно штрафовать каждого первого. вот только не надо "я не нарушаю" и т.п.
2 / 5
Alximik66
11:59, 26.07.2017
я бы за хонду проголосовал... встала на 2 места еще и выделывается... сама виновата...
39 / 0
nik2701
12:02, 26.07.2017
"поджал чёрную Honda и ушёл отдыхать в аквапарк"
"пришлось разыскивать водителя Lada в течение часа, стоя на палящем солнце."

так он в аквапарке ведь был! Зачем его на улице под палящим солнцем искали? Да еще и стоя :-)
30 / 0
Любовь1969
12:02, 26.07.2017
Читайте сами свой очередной опус :beach:
3 / 2
grandgoogle
12:03, 26.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 27.07.2017 10:02]
21 / 1
12:03, 26.07.2017
любителей парковаться на тротуарах хорошо дисциплинируют штрафы :food:
проехал паркон по дворам и каждому по почте придёт штраф 1тыс рублей :-)
а он так может каждый день во двор заезжать :ultra:
11 / 2
12:06, 26.07.2017
От пользователя grandgoogle
она фактически встала на 2 места, и ее еще возмущают действия калины?

на калине тоже походу беременная была :-D
1 / 2
Властелин тьмы ™
12:06, 26.07.2017
От пользователя news@e1.ru
У этой фотографии есть история.

– Водитель Lada (белая машина. – Прим. ред.) поджал чёрную Honda и ушёл отдыхать в аквапарк. Не оставил ни номера телефона, ни сигналки на машине не было. И как таким образом можно водителю на девятом месяце беременности зайти в свой автомобиль? В итоге пришлось разыскивать водителя Lada в течение часа, стоя на палящем солнце. Опубликуйте пожалуйста, пусть люди думают не только о себе и своём комфорте, но и о других, – прокомментировала снимок читательница E1.RU.


– Чтобы других упрекать, нужно тогда и самому соответствовать. Чётко видно, что Honda стоит неправильно, не по разметке. Оба водителя хороши.

а что мешало через пассажирскую дверь :ultra:
14 / 1
От пользователя просто Серхио
водитель белой Лады Калины сам то как выходил?

Через пассажирскую дверь. Авто стоит "идеально" в плане наказать хондаводку за парковку не по разметке и при этом выбраться из своей машины.
13 / 1
Хороший Ник
12:12, 26.07.2017
сколько штрафов наложено по заявлению "эксперта" - "0", значит и от статьи столько же толку
1 / 1
12:12, 26.07.2017
может аккорд приехал припарковался на свободное место :ultra:
а пока она где то тусовалась соседние машины 10раз поменялись :ultra:
7 / 4
12:13, 26.07.2017
От пользователя falkirk
Ввести штрафы и 10% возврат заявителю на кошелёк. Через полгода никто косячить не будет.

А еще ввести штрафы в пользу водителя в 20-кратном размере тем, кто неправильно знаки ставит и эвакуирует в неправильных случаях. А то пользуются тем, что ты не будешь бегать по судам только лишь чтобы штраф не платить.

[Сообщение изменено пользователем 26.07.2017 12:14]
1 / 2
Вредный Енот
12:14, 26.07.2017
все стоят по правилам..если городу плевать на бесплатные парковки..то почему мы должны ??...так что ПЛЕВАТЬ.. :-)
9 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.