В Полевском байкер пытался прорваться в здание суда с ножиком
u
0013
11:03, 25.07.2017
пользователе)
Дата: 25 Июля 2017 10:58
этих мотоциклистов принудительно лечить надо всех, у них явно с головой не все в порядке.
Дата: 25 Июля 2017 10:58
этих мотоциклистов принудительно лечить надо всех, у них явно с головой не все в порядке.
Воровку тоде?
у
Улыбайтесь, господа!
11:03, 25.07.2017
байкер пытался прорваться в здание суда с ножиком
Анастасия, прелесть наша! Эта фраза сделала мой день
Анастасия, прелесть наша! Эта фраза сделала мой день
о
Очень Дикий Пушистик
11:04, 25.07.2017
нож с собой носить можно и нужно. Но! Нельзя брать его с собой на всякие массовые публичные мероприятия и в конторы типа МВД / суда и т.п.
а если спалили с ножом, то никогда нельзя говорить что носишь его для самообороны. Только - яблочко почистить, шашлык/пиццу разрезать и т.п.
ну а байкер такой байкер.
в общем новость дня. Однозначно!
а если спалили с ножом, то никогда нельзя говорить что носишь его для самообороны. Только - яблочко почистить, шашлык/пиццу разрезать и т.п.
ну а байкер такой байкер.
в общем новость дня. Однозначно!
11:04, 25.07.2017
почему про меня нет новости на главной, когда у меня в сумке нашли забытый с зимы баллончик незамерзайки? не порядок я так-то тоже в суд прорывалась
и
Игорь Do
11:11, 25.07.2017
байкер
мотоциклист.
m
MediaSound™
11:15, 25.07.2017
баллончик незамерзайки
незомерзайку уже в болоны фосуют?? газируют штоле?
b
borman7777
11:18, 25.07.2017
У меня нож-кредитку в Домодедово забрали , может интервью возьмёте .
n
[null]
11:18, 25.07.2017
Я так понимаю, что это очередная статья от силовиков, которые еодин по неизвестным причинам вынужден публиковать у себя, иначе я не понимаю смысла во всей этой фигне, которую публикуют от ФСИН, УФССП и других. А силовики могли бы и вовсе не напрягаться сообщать о сотрясении воздухов в своих
структурах — все ваши отчётики лишь в очередной раз говорят о том, что вы ерундой занимаетесь и выставляете как некое геройство то, что должно быть каждодневной вашей обыденностью.
э
Энтомофаги
11:20, 25.07.2017
пытался прорваться
Штурмом суд брал?
о
Оркестр с Ваганьковского
11:22, 25.07.2017
ножик
Это простонародное слово. Зачем вы его употребили при написании текста новости? "Нож" и никак иначе
в
ВОВИК.
11:23, 25.07.2017
Это простонародное слово. Зачем вы его употребили при написании текста новости? "Нож" и никак иначе
вы слишком много требуете от недоучившихся студентов, работающих на полставки в качестве корреспондентов е1.
s
SamEKB
11:24, 25.07.2017
вот это новость! НОВОСТИЩЕЕЕ! небось еще по 1 каналу в новостях покажут и у Малахова разберут все по пунктам!
[Сообщение изменено модератором 25.07.2017 11:28]
[Сообщение изменено модератором 25.07.2017 11:28]
в
ВоровкаЗаконная
11:31, 25.07.2017
Воровку тоде?
Мну то тут причем мну тока кодировать надо
х
-ХАРД-
11:34, 25.07.2017
с чем я только в суд не "прорывался", а в рейтинге меня нет
11:36, 25.07.2017
с чем я только в суд не "прорывался", а в рейтинге меня нет
с дилдами наверное??? они не запрещены
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2017 11:40]
в
ВоровкаЗаконная
11:36, 25.07.2017
с чем я только в суд не "прорывался", а в рейтинге меня нет
Мну как-то с титькой охоты крепкой приходила
11:40, 25.07.2017
у насти ровнушки закончились штоли сюжеты для новостей ?
не увидел вооруженного до зубов байкера
если такой попадется на дороге и начнёт пальцы гнуть - так сапёрная лопатка ещё ни разу не подводила
не увидел вооруженного до зубов байкера
если такой попадется на дороге и начнёт пальцы гнуть - так сапёрная лопатка ещё ни разу не подводила
a
Ars777
11:42, 25.07.2017
Деградация какая то у новостников. только подумаешь что ну все не удивят больше своей тупостью - как на тее, прорваться в суд хотел чуть не с мечем двуручным.
r
Rich_papa
11:43, 25.07.2017
Штурмом суд брал?
Окутанный крошевом из стекла и бетона он влетел в здание суда. Первый охранник был сразу припечатан к стене тяжелым Харлеем. Второй кинулся к тревожной кнопке, но получил хлёсткий удар ремнем по руке, и протестующе взвизгнул:"Аяс! Больно же!" Байкер коротко мотнул головой - мол, свали с дороги.
По зданию разносились его тяжелые, глухие шаги. В канцелярии напряглись - нужно было спешить! Но в ящике привычно царил беспорядок, а перестук шагов уже доносился совершенно отчетливо. Байкер шел именно в канцелярию.
"Неужели ты собираешься попасть туда так просто?" - услышал Байкер за спиной. Он резко обернулся и отработанным движением вытащил ремень.
Соперник был явно в хорошей физической форме. Он вальяжно высвободил пуговицу и небрежным движением скинул пиджак на пол. Байкер выдернул из ремня пряжку. Нож!
- Оу, - покачал головой соперник, - а это придется сдать - запрещенный предмет.
Байкер подал плечами и отбросил нож в сторону...
q
Qwerty_11
11:43, 25.07.2017
а зачем тебю носит с собой нож?
не поверишь, для работы. провода обрезать зачищать
u
0013
11:45, 25.07.2017
Автор: ВоровкаЗаконная (ЛС) (О пользователе)
Дата: 25 Июля 2017 11:31
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Воровку тоде?
Мну то тут причем мну тока кодировать надо
Дата: 25 Июля 2017 11:31
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Воровку тоде?
Мну то тут причем мну тока кодировать надо
Тебю ж гоняет на мопеде! Тебю надо раскодировать, штоп перестала
в
ВоровкаЗаконная
11:53, 25.07.2017
мне тоже титьку охота
Мну тебю сколька в кусты заманивала сам не пошел
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.