В Полевском байкер пытался прорваться в здание суда с ножиком

0013
11:03, 25.07.2017
От пользователя ВОВИК.
пользователе) 
Дата:   25 Июля 2017 10:58

этих мотоциклистов принудительно лечить надо всех, у них явно с головой не все в порядке.


Воровку тоде? :-)
3 / 0
Улыбайтесьгоспода!
11:03, 25.07.2017
байкер пытался прорваться в здание суда с ножиком

Анастасия, прелесть наша! Эта фраза сделала мой день :-D
4 / 2
Очень Дикий Пушистик
11:04, 25.07.2017
нож с собой носить можно и нужно. Но! Нельзя брать его с собой на всякие массовые публичные мероприятия и в конторы типа МВД / суда и т.п.

а если спалили с ножом, то никогда нельзя говорить что носишь его для самообороны. Только - яблочко почистить, шашлык/пиццу разрезать и т.п.
ну а байкер такой байкер.

в общем новость дня. :-D Однозначно! :lol:
5 / 0
11:04, 25.07.2017
почему про меня нет новости на главной, когда у меня в сумке нашли забытый с зимы баллончик незамерзайки? :ultra: не порядок :ultra: я так-то тоже в суд прорывалась :lol:
1 / 0
Игорь Do
11:11, 25.07.2017
От пользователя news@e1.ru
байкер

мотоциклист.
:ultra:
3 / 0
MediaSound™
11:15, 25.07.2017
От пользователя ***R***
баллончик незамерзайки
незомерзайку уже в болоны фосуют?? 8(
газируют штоле?
1 / 0
borman7777
11:18, 25.07.2017
У меня нож-кредитку в Домодедово забрали , может интервью возьмёте . :-D :-D :lol:
3 / 0
[null]
11:18, 25.07.2017
Я так понимаю, что это очередная статья от силовиков, которые еодин по неизвестным причинам вынужден публиковать у себя, иначе я не понимаю смысла во всей этой фигне, которую публикуют от ФСИН, УФССП и других. А силовики могли бы и вовсе не напрягаться сообщать о сотрясении воздухов в своих структурах — все ваши отчётики лишь в очередной раз говорят о том, что вы ерундой занимаетесь и выставляете как некое геройство то, что должно быть каждодневной вашей обыденностью.
3 / 0
Энтомофаги
11:20, 25.07.2017
От пользователя news@e1.ru
пытался прорваться

Штурмом суд брал? 8(
3 / 0
Оркестр с Ваганьковского
11:22, 25.07.2017
От пользователя news@e1.ru
ножик

Это простонародное слово. Зачем вы его употребили при написании текста новости? "Нож" и никак иначе :ultra:
3 / 0
ВОВИК.
11:23, 25.07.2017
От пользователя Оркестр с Ваганьковского
Это простонародное слово. Зачем вы его употребили при написании текста новости? "Нож" и никак иначе

вы слишком много требуете от недоучившихся студентов, работающих на полставки в качестве корреспондентов е1.
4 / 0
SamEKB
11:24, 25.07.2017
вот это новость! НОВОСТИЩЕЕЕ! небось еще по 1 каналу в новостях покажут и у Малахова разберут все по пунктам! 8(

[Сообщение изменено модератором 25.07.2017 11:28]
5 / 0
ВоровкаЗаконная
11:31, 25.07.2017
От пользователя НГ2013
Воровку тоде?

Мну то тут причем :-D мну тока кодировать надо
2 / 0
-ХАРД-
11:34, 25.07.2017
с чем я только в суд не "прорывался", а в рейтинге меня нет :-(
1 / 0
11:36, 25.07.2017
От пользователя -ХАРД-КОР
с чем я только в суд не "прорывался", а в рейтинге меня нет :-(

с дилдами наверное??? :ultra: они не запрещены :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2017 11:40]
0
ВоровкаЗаконная
11:36, 25.07.2017
От пользователя -ХАРД-
с чем я только в суд не "прорывался", а в рейтинге меня нет

Мну как-то с титькой охоты крепкой приходила :beach:
1 / 0
11:38, 25.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
как-то с титькой охоты

мне тоже титьку охота :-D
3 / 0
11:40, 25.07.2017
у насти ровнушки закончились штоли сюжеты для новостей ?
не увидел вооруженного до зубов байкера
если такой попадется на дороге и начнёт пальцы гнуть - так сапёрная лопатка ещё ни разу не подводила :cool:
6 / 0
Ars777
11:42, 25.07.2017
Деградация какая то у новостников. только подумаешь что ну все не удивят больше своей тупостью - как на тее, прорваться в суд хотел чуть не с мечем двуручным. :-D
5 / 0
Rich_papa
11:43, 25.07.2017
От пользователя Энтомофаги
Штурмом суд брал?

Окутанный крошевом из стекла и бетона он влетел в здание суда. Первый охранник был сразу припечатан к стене тяжелым Харлеем. Второй кинулся к тревожной кнопке, но получил хлёсткий удар ремнем по руке, и протестующе взвизгнул:"Аяс! Больно же!" Байкер коротко мотнул головой - мол, свали с дороги.
По зданию разносились его тяжелые, глухие шаги. В канцелярии напряглись - нужно было спешить! Но в ящике привычно царил беспорядок, а перестук шагов уже доносился совершенно отчетливо. Байкер шел именно в канцелярию.
"Неужели ты собираешься попасть туда так просто?" - услышал Байкер за спиной. Он резко обернулся и отработанным движением вытащил ремень.
Соперник был явно в хорошей физической форме. Он вальяжно высвободил пуговицу и небрежным движением скинул пиджак на пол. Байкер выдернул из ремня пряжку. Нож!
- Оу, - покачал головой соперник, - а это придется сдать - запрещенный предмет.
Байкер подал плечами и отбросил нож в сторону... :write:
8 / 0
Qwerty_11
11:43, 25.07.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
а зачем тебю носит с собой нож?


не поверишь, для работы. провода обрезать зачищать :cool:
2 / 0
0013
11:45, 25.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Автор: ВоровкаЗаконная    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   25 Июля 2017 11:31


Цитата:
От пользователя: НГ2013

Воровку тоде?

Мну то тут причем мну тока кодировать надо


Тебю ж гоняет на мопеде! Тебю надо раскодировать, штоп перестала :-D
1 / 0
11:47, 25.07.2017
Реклама товаров из Китая?
1 / 0
ВоровкаЗаконная
11:53, 25.07.2017
От пользователя Кролик)))...
мне тоже титьку охота

Мну тебю сколька в кусты заманивала :ultra: сам не пошел
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.