В Полевском байкер пытался прорваться в здание суда с ножиком
в
ВоровкаЗаконная
11:53, 25.07.2017
Тебю ж гоняет на мопеде!
Мну на квадроцикле кататсо
m
MediaSound™
11:54, 25.07.2017
мну оплодирует стоя
u
0013
11:54, 25.07.2017
Цитата:
От пользователя: -ХАРД-
с чем я только в суд не "прорывался", а в рейтинге меня нет
Мну как-то с титькой охоты крепкой приходила
От пользователя: -ХАРД-
с чем я только в суд не "прорывался", а в рейтинге меня нет
Мну как-то с титькой охоты крепкой приходила
Мну в аэропорт, штоб не переплачивать в колу нафигарил боярки и время пролетело незаметно и на входе не докопалесь
r
Rich_papa
11:55, 25.07.2017
мну оплодирует стоя
в
ВоровкаЗаконная
11:55, 25.07.2017
мну оплодирует стоя
чо тако но мну тожа поддерживат
u
0013
11:56, 25.07.2017
Мну на квадроцикле кататсо
Так энто байкер в кводрате! Ащо и подавить могешь авто чье, без хрустения тебю
m
MediaSound™
11:58, 25.07.2017
чо тако но мну тожа поддерживат
мну предлогаит по сюжету Rich_papa снять боевик с элементоми еротики а оскар можно вручить уже сейчяс
в
ВоровкаЗаконная
12:00, 25.07.2017
Так энто байкер в кводрате!
Мну ешо в шапке ушанке ездит
в
ВоровкаЗаконная
12:01, 25.07.2017
а оскар можно вручить уже сейчяс
А всю премию мну отдать
a
alexcap2010
12:01, 25.07.2017
взамен ремня подтяжки обязаны должны выдать, а то штаны спадут и будет угрожать всем, своим оружием длиной в 45см
u
0013
12:03, 25.07.2017
Дата: 25 Июля 2017 12:01
взамен ремня подтяжки обязаны должны выдать, а то штаны спадут и будет угрожать всем, своим оружием длиной в 45см
взамен ремня подтяжки обязаны должны выдать, а то штаны спадут и будет угрожать всем, своим оружием длиной в 45см
На оне положено песать либо ноль либо 75 см
m
MediaSound™
12:04, 25.07.2017
А всю премию мну отдать
премии тока октёрам положены
в
ВоровкаЗаконная
12:08, 25.07.2017
премии тока октёрам положены
Мну готова заснятсо в роли байкера
m
MediaSound™
12:10, 25.07.2017
Мну готова заснятсо в роли байкера
байкер должон быть не простой, а 12:12, 25.07.2017
ОН доставал из широких штанин
НОЖ в канцелярии судного дела
паника, ужас, дрожь, как у псин,
холодный пот, липкий, окутали тело...
и в 3-х сантиметрах всего было дело
НОЖ в канцелярии судного дела
паника, ужас, дрожь, как у псин,
холодный пот, липкий, окутали тело...
и в 3-х сантиметрах всего было дело
в
ВоровкаЗаконная
12:15, 25.07.2017
байкер должон быть не простой, а золотой заядлый
мну как несколько месяцев прибываю с нимбом мотоклуба
m
MediaSound™
12:16, 25.07.2017
ОН доставал из широких штанин
НОЖ в канцелярии судного дела
паника, ужас, дрожь, как у псин,
холодный пот, липкий, окутали тело...
и в 3-х сантиметрах всего было дело
поезия в нашем кине тоже пригодитсо
НОЖ в канцелярии судного дела
паника, ужас, дрожь, как у псин,
холодный пот, липкий, окутали тело...
и в 3-х сантиметрах всего было дело
предлогаем пойтить к нам компазитором
в
ВоровкаЗаконная
12:17, 25.07.2017
мотосеструха
12:17, 25.07.2017
предлогаем пойтить к нам компазитором
нивапрос слуха нет-как раз пригожусь
m
MediaSound™
12:18, 25.07.2017
мну как несколько месяцев прибываю с нимбом мотоклуба
окайтогда тебю уже надо ноченать входить в оброз байкера
в
ВоровкаЗаконная
12:19, 25.07.2017
предлогаем пойтить к нам компазитором
Нада только песню суровую играть шоб мну котитсо на байке с суровым видом и шоб волосы развевались на ветру
в
ВоровкаЗаконная
12:20, 25.07.2017
тогда тебю уже надо ноченать входить в оброз байкера
Акась грю же ужо как несколько месяцев мну пребывает с духом мотуклубчиков
m
MediaSound™
12:21, 25.07.2017
нивапрос слуха нет-как раз пригожусь
отлищна! Щяс премею тоже випишем нужна ещо двоих октёроф - судью и охранека
желаещие?
12:22, 25.07.2017
на байке с суровым видом и шоб волосы развевались на ветру
призрачный гонщик
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.