В Полевском байкер пытался прорваться в здание суда с ножиком

ВоровкаЗаконная
11:53, 25.07.2017
От пользователя НГ2013
Тебю ж гоняет на мопеде!

Мну на квадроцикле кататсо :beach:
1 / 0
MediaSound™
11:54, 25.07.2017
От пользователя Rich_papa
мну оплодирует стоя :appl:
3 / 0
0013
11:54, 25.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Цитата:
От пользователя: -ХАРД-

с чем я только в суд не "прорывался", а в рейтинге меня нет

Мну как-то с титькой охоты крепкой приходила


Мну в аэропорт, штоб не переплачивать в колу нафигарил боярки и время пролетело незаметно :super: и на входе не докопалесь
1 / 0
Rich_papa
11:55, 25.07.2017
От пользователя MediaSound™
мну оплодирует стоя

:hi: :-D
3 / 0
ВоровкаЗаконная
11:55, 25.07.2017
От пользователя MediaSound™
мну оплодирует стоя

чо тако 8( но мну тожа поддерживат
3 / 0
0013
11:56, 25.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну на квадроцикле кататсо


Так энто байкер в кводрате! Ащо и подавить могешь авто чье, без хрустения тебю :ultra:
2 / 0
MediaSound™
11:58, 25.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
чо тако но мну тожа поддерживат
мну предлогаит по сюжету Rich_papa снять боевик с элементоми еротики :super:
а оскар можно вручить уже сейчяс :hi:
4 / 0
ВоровкаЗаконная
12:00, 25.07.2017
От пользователя НГ2013
Так энто байкер в кводрате!

Мну ешо в шапке ушанке ездит :beach:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
12:01, 25.07.2017
От пользователя MediaSound™
а оскар можно вручить уже сейчяс

А всю премию мну отдать :ultra:
1 / 0
alexcap2010
12:01, 25.07.2017
взамен ремня подтяжки обязаны должны выдать, а то штаны спадут и будет угрожать всем, своим оружием длиной в 45см
4 / 0
0013
12:03, 25.07.2017
От пользователя alexcap2010
Дата:   25 Июля 2017 12:01

взамен ремня подтяжки обязаны должны выдать, а то штаны спадут и будет угрожать всем, своим оружием длиной в 45см


На оне положено песать либо ноль либо 75 см :ultra: :-D
4 / 0
MediaSound™
12:04, 25.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
А всю премию мну отдать
премии тока октёрам положены :ultra:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
12:08, 25.07.2017
От пользователя MediaSound™
премии тока октёрам положены

Мну готова заснятсо в роли байкера :beach:
3 / 0
MediaSound™
12:10, 25.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну готова заснятсо в роли байкера
байкер должон быть не простой, а золотой заядлый :ultra:
4 / 0
12:12, 25.07.2017
ОН доставал из широких штанин
НОЖ в канцелярии судного дела
паника, ужас, дрожь, как у псин,
холодный пот, липкий, окутали тело...

и в 3-х сантиметрах всего было дело
:-D
7 / 0
12:13, 25.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Мну готова заснятсо в роли байкера :beach:

мотосеструха :crazypilot:
0
ВоровкаЗаконная
12:15, 25.07.2017
От пользователя MediaSound™
байкер должон быть не простой, а золотой заядлый

:beach: мну как несколько месяцев :beach: прибываю с нимбом мотоклуба :beach:
2 / 0
MediaSound™
12:16, 25.07.2017
От пользователя ***R***
ОН доставал из широких штанин
НОЖ в канцелярии судного дела
паника, ужас, дрожь, как у псин,
холодный пот, липкий, окутали тело...

и в 3-х сантиметрах всего было дело
поезия в нашем кине тоже пригодитсо :super:
предлогаем пойтить к нам компазитором :hi:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
12:17, 25.07.2017
От пользователя Кролик)))...
мотосеструха

:mad:
4 / 0
12:17, 25.07.2017
От пользователя MediaSound™
предлогаем пойтить к нам компазитором

нивапрос :-D слуха нет-как раз пригожусь :-D
3 / 0
MediaSound™
12:18, 25.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
мну как несколько месяцев прибываю с нимбом мотоклуба
окай
тогда тебю уже надо ноченать входить в оброз байкера :crazypilot:
2 / 0
ВоровкаЗаконная
12:19, 25.07.2017
От пользователя MediaSound™
предлогаем пойтить к нам компазитором

Нада только песню суровую играть :ultra: шоб мну котитсо на байке :ultra: с суровым видом :ultra: и шоб волосы развевались на ветру
3 / 0
ВоровкаЗаконная
12:20, 25.07.2017
От пользователя MediaSound™
тогда тебю уже надо ноченать входить в оброз байкера

Акась грю же :ultra: ужо как несколько месяцев :beach: мну пребывает с духом мотуклубчиков
3 / 0
MediaSound™
12:21, 25.07.2017
От пользователя ***R***
нивапрос слуха нет-как раз пригожусь
отлищна! Щяс премею тоже випишем :write:

нужна ещо двоих октёроф - судью :ban: и охранека :commando:

желаещие? :hi:
2 / 0
12:22, 25.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
на байке :ultra: с суровым видом :ultra: и шоб волосы развевались на ветру

призрачный гонщик :manyak: :fire:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.