Под Екатеринбургом выловили метрового толстолобика-гиганта весом 40 килограммов
ё
ёрш29-2м
17:28, 24.07.2017
Электриков,заколбасивших электроудочкой эту рыбу-на кол!!!! И пусть не рассказывают сказки,что на удочку.Либо сеть сотка,но,наверняка-электроудочка.Посмотрите на этого хмыря-весь в прорезиновом костюме.Е1-позор электриков восхвалять в новостях!ПОЗОР!!!!!
п
Пеланес Агенсткого
17:29, 24.07.2017
У двух пойманных самок (в возрасте 5 и 19 лет) отмечено наличие икры в 4-й стадии зрелости
Самки молодцы! Не то что человеческие самки 1-2 родят и считают что им пожизненно все должны
к
Коренной житель окадема
17:33, 24.07.2017
лососевый тебю живой нет? я волнуюсь
Чота но, не видать иво было сегодня.
в
В Пышме есть
19:30, 24.07.2017
Ага за жабры подергали, пофоткались и обратно. Я думаю что они его убили.
г
глобус тайваня
21:51, 24.07.2017
молодцы конечно, эти особи всех раков поели, теперь на урале их почти нет, а в европе бы где-нибудь, взвесили, сфоткались и отпустили, а не в лес бы тащили(((
n
news@e1.ru
23:08, 24.08.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.