Под Екатеринбургом выловили метрового толстолобика-гиганта весом 40 килограммов

news@e1.ru
10:38, 24.07.2017
По оценкам специалистов, за 19 лет своей жизни рыба съела более двух тонн фитопланктона.

Оригинал статьи
15 / 4
10:41, 24.07.2017
Такой может все причиндалы откусить :popcorn:
30 / 4
Secretlysmart
10:41, 24.07.2017
фигасе на последней фотке рыба такая крупная или мужик мелкий? 8(
35 / 2
Энтомофаги
10:41, 24.07.2017
8(
8 / 1
ВОВИК.
10:42, 24.07.2017
От пользователя Кролик)))...
Такой может все причиндалы откусить

нечем, у него зубов нет
13 / 0
GREEN_MONSTER
10:42, 24.07.2017
Если бы такую рыбку выловили в исети, мну нисколько бы не удивился :-)
11 / 1
ВоровкаЗаконная
10:43, 24.07.2017
От пользователя Кролик)))...
Автор: Кролик)))..

Слыхал :ultra: про маньяка-лизуна :ultra:
19 / 2
Егорка()
10:43, 24.07.2017
блин. если у нас водятся такие рыбины, то почему их в свободной продаже нет?
6 / 5
riggi
10:44, 24.07.2017
вот и отпустили б его обратно!
38 / 0
BaJlepbl4
10:44, 24.07.2017
От пользователя news@e1.ru
массой 41,88 кг и длиной 125 см

:ultra: 8( и рыба большая и мужик мелковат :-D

От пользователя secretlysmart
фигасе на последней фотке рыба такая крупная или мужик мелкий?
7 / 0
Щенятки-пушистики.
10:44, 24.07.2017
:ultra: баба иво праклянёд пока рыбу чистидь будет
70 / 1
ВоровкаЗаконная
10:45, 24.07.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
Автор: Щенятки-пушистики

Будь осторжнее :ultra:
4 / 1
Щенятки-пушистики.
10:46, 24.07.2017
От пользователя ВоровкаЗаконная
Будь осторжнее

мну максимально осторожна, поэтому мой мужыг не рыбак :ultra:
6 / 1
Коренной житель окадема
10:46, 24.07.2017
8( Афигеть рыбина! Сетями ловили что ли? 8(
4 / 0
Энтомофаги
10:46, 24.07.2017
От пользователя secretlysmart
фигасе на последней фотке рыба такая крупная или мужик мелкий?

Мужик кг 50 весит. :ultra:
6 / 0
babqa
10:46, 24.07.2017
ак этож труба и рыба!8(
7 / 1
Смотрю на фотку и почему-то думаю, все ли в порядке с Лососем? :ultra: :-D
11 / 2
Щенятки-пушистики.
10:47, 24.07.2017
От пользователя babqa
этож труба

перчатки без стразов- это точно не труба! :ultra:
6 / 1
Коренной житель окадема
10:48, 24.07.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
перчатки без стразов- это точно не труба!

:ultra: И помадой гигиенической не намазан, полюбас не Труба. Овражнек может? :-D
3 / 2
Местный с Урала
10:48, 24.07.2017
Ща народ рванет :cool:
7 / 1
Энтомофаги
10:48, 24.07.2017
Растягай можно сделать кг на 50. :super:
9 / 0
Егорка()
10:48, 24.07.2017
От пользователя Щенятки-пушистики
перчатки без стразов- это точно не труба!

может стразами во внутрь :-D
1 / 0
Secretlysmart
10:49, 24.07.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Смотрю на фотку и почему-то думаю, все ли в порядке с Лососем?

и возраст даже сходится 19 рыбьих лет как раз= 65 человечьих
8 / 0
Щенятки-пушистики.
10:49, 24.07.2017
От пользователя Коренной житель окадема
не Труба. Овражнек может?

на морду леца больше на тебю смахиваед :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.