В интересах революции: как будущая жена Свердлова устроила явку подпольщиков в книжном магазине
n
news@e1.ru
10:00, 24.07.2017
Продолжаем рассказывать о домах в центре Екатеринбурга, которые сыграли роль в подготовке переворота.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:07, 24.07.2017
Клавдия Новгородцева (слева) и Мария Авейде.
так себе.
к
Коренной житель окадема
10:11, 24.07.2017
Продолжаем рассказывать о домах в центре Екатеринбурга, которые сыграли роль в подготовке переворота.
прошу уточнить про какой переворот речь.
d
Dzhabar
10:11, 24.07.2017
Яшка Мойшевич так и пишите. Он такой же свердлов как я балерина.
l
Ljvjd`yjr Repz
10:12, 24.07.2017
А текст листовок актуален и в сегодняшней жизни, всё благодаря команде реформаторов Горбачёва, Ельцина и нынешней компании.
i
igormail
10:12, 24.07.2017
которые сыграли роль в подготовке переворота.
не переворота, а Революции.
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:12, 24.07.2017
Яшка Мойшевич так и пишите
как будто это что-то плохое.
d
Dzhabar
10:14, 24.07.2017
как будто это что-то плохое.
ну так и я говорю пишите правду паскудники еодиновские
м
Местный с Урала
10:20, 24.07.2017
Слава Трудящимся!
к
Кукурузные палочки
10:26, 24.07.2017
Улица Марии Авейды кстати есть тоже в городе, но практически номинально) В районе Азина и нового строящегося там квартала.
Дык ни макияжа, ни прически, ни одежды.. Перенести в наши годы, наштукатурь и норм потянет)))
Клавдия Новгородцева (слева) и Мария Авейде.
так себе.
так себе.
Дык ни макияжа, ни прически, ни одежды.. Перенести в наши годы, наштукатурь и норм потянет)))
s
+Spy
10:27, 24.07.2017
А текст листовок актуален и в сегодняшней жизни, всё благодаря команде реформаторов Горбачёва, Ельцина и нынешней компании.
банду Ельцина под суд исчо нопешите
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:34, 24.07.2017
С техникой вела сношение Клавдия
видео есть? друг интересуется.
o
ostrow_96
10:34, 24.07.2017
Листовки-то хоть сейчас снова в печать пускай
k
killroy
10:38, 24.07.2017
"С техникой вела сношение Клавдия" - теперь знаю как свою работу людям описывать
k
krasnoder
10:46, 24.07.2017
"Простота" революционеров усыпляла жандармов.
а
Асбест Богдaнович Полевской
10:47, 24.07.2017
С техникой вела сношение Клавдия, приходившая к нам часов в 9–10 вечера
л
Люксовый
10:48, 24.07.2017
что то мне это напоминает... сейчас примерно так же
м
Местный с Урала
10:53, 24.07.2017
Вот 100 лет с небольшим прошло, а лозунги актуальны))))
Ну это если в этом направлении думать...
Буржуй! Чинарь! Наворовал, нахапал, пришла пора делиться. Теперь дай пролетариям заработать, которые на тебя трудятся и тебя обслуживают.
f
Fed_1011
10:57, 24.07.2017
К чему эти вбросы? Нам снова пропагандируют революцию?
Опять нужно взять и всё ИЗМЕНИТЬ?! ..в чью пользу, кто бенефициар нынешних революционных движений?
Кстати, заметьте - сколько денег влито в это скрытную типографию.. аренда квартир, покупка оборудования (причём для того времени весьма технологичного), шпионские гранты и т.д. Неужто народ создал эту революцию??!! Щас на Эхе и Дожде такие уроды сидят и "мучаются" от террании.. только террании всё нет и нет.
Опять нужно взять и всё ИЗМЕНИТЬ?! ..в чью пользу, кто бенефициар нынешних революционных движений?
Кстати, заметьте - сколько денег влито в это скрытную типографию.. аренда квартир, покупка оборудования (причём для того времени весьма технологичного), шпионские гранты и т.д. Неужто народ создал эту революцию??!! Щас на Эхе и Дожде такие уроды сидят и "мучаются" от террании.. только террании всё нет и нет.
g
Gector
10:58, 24.07.2017
ни одежды.
Где революционерки без одежды?!
f
Fed_1011
10:59, 24.07.2017
Революционеры - очень гаденькие личности. Одни рожи чего только стоят!
f
Fed_1011
11:05, 24.07.2017
Блин, вот почему вот так - чтобы создать страну и защитить её, то нужны миллионы, а чтобы развалить - десятки отпетых говнюков!
И самое обидное, что строит, защищает, а потом ломает и живёт в разрушенном дерьме всегда - сам народ!!! ЗАЧЕМ ПИПЛУ нужны такие перемены, в которых он ничерта не понимает!!!
И самое обидное, что строит, защищает, а потом ломает и живёт в разрушенном дерьме всегда - сам народ!!! ЗАЧЕМ ПИПЛУ нужны такие перемены, в которых он ничерта не понимает!!!
g
gоnchаr
11:07, 24.07.2017
Историю нужно помнить и извлекать из нее уроки. Какая бы она не была - это наша история. Именно революция, а не переворот - исторический факт!!
Переворот совершил Ельцин и его команда, разрушили Советский Союз и разворовали все, что годами создавалось советским народом.
Переворот совершил Ельцин и его команда, разрушили Советский Союз и разворовали все, что годами создавалось советским народом.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.