Возле дома на улице Академика Сахарова обнаружили труп девушки
п
Пан Щик
17:39, 21.07.2017
Окадем район?
е
Ебипетская сила
17:42, 21.07.2017
выпала, все беды от
i
igormail
17:43, 21.07.2017
Безденежье?
в
Вредный Енот
17:43, 21.07.2017
Видимо узнала размер пособия на ребёнка !! ..
х
Хороший Ник
17:43, 21.07.2017
"самый безопасный район - везде камеры", а колёсья и акумы - снимают, люди - дохнутъ у подъездов... тока в путь
д
Дореволюцiонный гражданiнъ
17:43, 21.07.2017
Средь бела дня трупы на улицах лежат.
Всё чаще вспоминаю о средневековье.
Всё чаще вспоминаю о средневековье.
и
Иваныч (%)
17:46, 21.07.2017
Да уж... Жизнь в Академе не сахар. То ли еще будет.
Но люди сами виноваты, что выбрали такой район для проживания. Никто их не заставлял поселяться в этом гетто. Сами добровольно в нем поселились.
Но люди сами виноваты, что выбрали такой район для проживания. Никто их не заставлял поселяться в этом гетто. Сами добровольно в нем поселились.
17:47, 21.07.2017
Средь бела дня трупы на улицах лежат.
Нормальное явление для современного общества. Ну лежит - и пусть лежит, нашахатаскраю
ж
Жан-Поль Маратыч
17:49, 21.07.2017
Девочка играла в синего кита?
н
Нучечка
17:49, 21.07.2017
С ребёнком что?!
н
Наблюдательница_12346
17:49, 21.07.2017
{Другой информации о произошедшем пока нет.}
раз нет информации- не создавайте новости. жутко раздражает
раз нет информации- не создавайте новости. жутко раздражает
л
Ли Сицын
17:52, 21.07.2017
Опять трете сообщения?
е
Егорка()
17:52, 21.07.2017
С ребёнком что?!
лишь бы тоже не укокошила
д
Ди-летант
17:53, 21.07.2017
Анна Жилова!
Если "Другой информации о произошедшем пока нет." (с), то, стоит ли публиковать эту заметку без полной информации о событии?
Про социальную значимость я молчу....
Если "Другой информации о произошедшем пока нет." (с), то, стоит ли публиковать эту заметку без полной информации о событии?
Про социальную значимость я молчу....
м
Местный с Урала
17:54, 21.07.2017
Не мы конечно можем многое навыдумывать, расследовать, но уж лучше пишите новости с максимальными подробностями
е
Ебипетская сила
17:54, 21.07.2017
раз нет информации- не создавайте новости. жутко раздражает
так им сколько раз говорили, а они всё быстрее паровоза бегут, не удивлюсь, если это не погибшая лежит, а просто кто-то куклу выкинул
m
Mir_kote_na_Vainera
17:56, 21.07.2017
Опять суицидница. И наверняка из-за обычных бытовых проблем. Пожили бы с мое, узнали бы что такое проблемы Слабое поколение какое-то растет, не заколенное 90 -ми годами.
Наверно родила не знамо от кого вот и испугалась. А не испугалась бы, одолела все трудности и была бы через какое-то время счастливым человеком - мамой!
Наверно родила не знамо от кого вот и испугалась. А не испугалась бы, одолела все трудности и была бы через какое-то время счастливым человеком - мамой!
18:00, 21.07.2017
Нормальное явление для современного общества. Ну лежит - и пусть лежит, нашахатаскраю
Всё что не запрещено, то разрешено и нечё лезть. Дивчина захотела полежать на асфальте - не запрещено же - вот и проходи мимо, не докучай своим нытьём.
А то что умерла - так это её право и её решение
18:00, 21.07.2017
так им сколько раз говорили, а они всё быстрее паровоза бегут,
Дык на качество плевать давно, нуно план по размещению выполнить, соответственно по посещаемости, а то рЫглама на портале подешевеет
л
Ли Сицын
18:00, 21.07.2017
Опять суицидница. И наверняка из-за обычных бытовых проблем.
Безработица.
Ипотека.
Сексуальная неудовлетворенность.
Кисель-ТВ.
Обычные бытовые проблемы Российской Империи в 21 веке.
л
Ли Сицын
18:02, 21.07.2017
Да уж... Жизнь в Академе не сахар. То ли еще будет.
Но люди сами виноваты, что выбрали такой район для проживания. Никто их не заставлял поселяться в этом гетто. Сами добровольно в нем поселились.
Но люди сами виноваты, что выбрали такой район для проживания. Никто их не заставлял поселяться в этом гетто. Сами добровольно в нем поселились.
Подпишусь под каждым словом.
Спасибо, бро.
д
Ди-летант
18:08, 21.07.2017
Не мы конечно можем многое навыдумывать, расследовать, но уж лучше пишите новости с максимальными подробностями
О том уже много раз сказано....
Нет новостных поводов, если сидеть на стуле в редакции... Если искать их, то, день будет забит полностью, а материалы "неожиданные", типа вышеприведённого, будут не яркой находкой в серых буднях, которую стремительно нужно публиковать, невзирая на обстоятельства, порой, противоречащие журналистской этике, а помехой в работе между запланированными встречами и событиями...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.