Возле дома на улице Академика Сахарова обнаружили труп девушки

18:08, 21.07.2017
От пользователя Пан Щик
Окадем район?

ипотечница :-(
9 / 5
пЁжик
18:12, 21.07.2017
что за привычка ляпать новость на основе одной кривой фоточки? астанавитесь! :ultra:
11 / 0
-Юпитер-
18:27, 21.07.2017
кто нибудь из вас задумывается где и когда обнаружат ваш труп и своевременно ли его начнут анатомировать? а ведь это будет с каждым
7 / 4
Ди-летант
18:36, 21.07.2017
От пользователя Ли Сицын
Подпишусь под каждым словом.
Спасибо, бро.


Я тоже подпишусь!!!!!
Согласен на 146%!!!!
7 / 14
-Юпитер-
18:36, 21.07.2017
От пользователя Дореволюцiонный гражданiнъ
Средь бела дня трупы на улицах лежат.
Всё чаще вспоминаю о средневековье.

помню год 1997, снимал я тогда жилье, возвращаюсь с работы, район остановка Академическая последняя троллейбусов, там кафе-забегаловка на 1 этаже, зашел туда покушать, на полу лежит мужчина, говорю с приколом продавщице - что так разлегся на труп похож - а она так он и есть труп, с 2-х часов дня помер и никто не забирает, нам в 7 вечера уже закрываться, полчаса осталось...за столиком за которым стоя полуалкаши мужик с бабой выпивают (тогда еще наливали водку в кафе) и закусывают бутербродами с колбаской копченой, а у меня тогда на час где то аппетит пропал
10 / 0
Ди-летант
18:42, 21.07.2017
т.е, мы своими просмотрами и постами, даже отрицательными, помогаем Е1 повысить рейтинг и оплату труда писателей текстов-недожурналистов за счет размещения рекламы?!!!!!
А можно ли поговорить с Е1 об отчислении процента с этих денег за просмотры и камменты? :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
16 / 1
avtoded
18:49, 21.07.2017
Да это ж окодем - так что все в порядке вещей :ultra:
4 / 13
Alex Diezel
18:52, 21.07.2017
Ибатэка довела :-(
3 / 7
СИ-РО-ЖА
18:58, 21.07.2017
От пользователя Иваныч (%)
Да уж... Жизнь в Академе не сахар. То ли еще будет.
Но люди сами виноваты, что выбрали такой район для проживания. Никто их не заставлял поселяться в этом гетто. Сами добровольно в нем поселились.

Что за бред ты написал?! Или в твоём районе люди не умирают и живут вечно? В одном злосчастном Академе мрут? :suxx:
21 / 8
Ди-летант
19:49, 21.07.2017
От пользователя СИ-РО-ЖА
Что за бред ты написал?! Или в твоём районе люди не умирают и живут вечно? В одном злосчастном Академе мрут?


Мрут, но, ввиду того, что добраться спецслужбам проще, ввиду вечной пробки в и из Академа перед Объездной, не лежат столь долго....
К сожалению, по работе приходится ездить в те края часто. И, всегда, приходится закладывать резервных 30-40 минут из-за стояния перед Объездной на ул Амундсена в обе стороны...
Бесит чрезвычайно!!!!!!
Это особенности района, пути объезда проблемы не решают.
7 / 14
Борат Мюнхгаузен
21:34, 21.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 21.07.2017 22:21]
2 / 0
Сандро_
22:21, 21.07.2017
От пользователя Хороший Ник

Бессовестные люди. Спекулировать на чужом горе своими ботаническими амбициями.
1 / 4
Хороший Ник
22:23, 21.07.2017
вот мне уже точно будет тогда :niceread: на любое мнение :-D
1 / 0
Хороший Ник
22:25, 21.07.2017
отнюдь, просто "арём с вас, окодемикофф" :-D
1 / 2
Сандро_
22:26, 21.07.2017
От пользователя Ди-летант


Ты с академа хоть раз выезжал? Пробки на выезде из академа если и бывают, то из-за перекрестка бардина - дерябиной. Потому что это уже не академ. Это обычный жопный район ямобурга

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 22:31]
7 / 8
Сандро_
22:33, 21.07.2017
Кто комикс про Даля удалил?
0 / 2
avtoded
22:35, 21.07.2017
От пользователя Сандро_
академ


От пользователя Сандро_
Это обычный жопный район ямобурга



Браво!!! Район понтушек,бедноты и колхозанов
8 / 10
Девушка_Бонда
22:40, 21.07.2017
Надеюсь,не окна мыла...
1 / 1
Хороший Ник
22:41, 21.07.2017
От пользователя Сандро_
Это обычный жопный район ямобурга

обычно за "хопой" вообще :cen: , а окадем эт да - центр вселенной
3 / 0
Сандро_
22:42, 21.07.2017
От пользователя avtoded

Совсем прыщи замучали? :-D
0 / 5
[К'Jl'Ю'4]™
22:49, 21.07.2017
Жесть,район с комфортом и быта :beach: типо...
4 / 2
ЖоржTerkin
22:53, 21.07.2017
Причин немного либо того на голову, они оказывается кричат, какают, едят и не дают мамке в инете отдохнуть. Либо полный комплексный обед: иботека, муж по нолям, денег иксигрекикраткое, сверху родители, как, кап.
2 / 2
Сандро_
23:24, 21.07.2017
От пользователя ЖоржTerkin

Это не тезис. Это вопрос. Конкретный. Так что иди куда шел.
0 / 3
ЖоржTerkin
23:25, 21.07.2017
От пользователя Сандро_
Бессовестные люди. Спекулировать на чужом горе своими ботаническими амбициями.

Прошолся минусами. Очкозавр стал слишком выделятсо на фоте задолбанных адекватов. Ставит свое болото выше общественного.
4 / 0
Ди-летант
23:26, 21.07.2017
От пользователя Сандро_
Ты с академа хоть раз выезжал? Пробки на выезде из академа если и бывают, то из-за перекрестка бардина - дерябиной. Потому что это уже не академ. Это обычный жопный район ямобурга

Амундсена - Онуфриева-Объездная.... Вонсовского...
Я пишу про это неудобное место.... РЕдко удается проехатть менее чем за 7-10 минут... Мой рекорд - 82 минуты зимой, СТОЯ, в маршрутке ОТ ВАНСОВСКОГО до ОНУФРИЕВА...
Да, выезжать и въезжать приходится несколько раз на дню....
Если жить там, никуда не выходя из дома, то, район хороший.... Лес, торфяник, видеокамеры.....
А БЫВАТЬ там по несколько раз в день, увы, не радует....
Ну, и , посудите сами, может ли меня радовать этот перекрёсток?
7 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.