Возле дома на улице Академика Сахарова обнаружили труп девушки
п
пЁжик
18:12, 21.07.2017
что за привычка ляпать новость на основе одной кривой фоточки? астанавитесь!
ю
-Юпитер-
18:27, 21.07.2017
кто нибудь из вас задумывается где и когда обнаружат ваш труп и своевременно ли его начнут анатомировать? а ведь это будет с каждым
д
Ди-летант
18:36, 21.07.2017
Подпишусь под каждым словом.
Спасибо, бро.
Спасибо, бро.
Я тоже подпишусь!!!!!
Согласен на 146%!!!!
ю
-Юпитер-
18:36, 21.07.2017
Средь бела дня трупы на улицах лежат.
Всё чаще вспоминаю о средневековье.
Всё чаще вспоминаю о средневековье.
помню год 1997, снимал я тогда жилье, возвращаюсь с работы, район остановка Академическая последняя троллейбусов, там кафе-забегаловка на 1 этаже, зашел туда покушать, на полу лежит мужчина, говорю с приколом продавщице - что так разлегся на труп похож - а она так он и есть труп, с 2-х часов дня помер и никто не забирает, нам в 7 вечера уже закрываться, полчаса осталось...за столиком за которым стоя полуалкаши мужик с бабой выпивают (тогда еще наливали водку в кафе) и закусывают бутербродами с колбаской копченой, а у меня тогда на час где то аппетит пропал
д
Ди-летант
18:42, 21.07.2017
т.е, мы своими просмотрами и постами, даже отрицательными, помогаем Е1 повысить рейтинг и оплату труда писателей текстов-недожурналистов за счет размещения рекламы?!!!!!
А можно ли поговорить с Е1 об отчислении процента с этих денег за просмотры и камменты?
А можно ли поговорить с Е1 об отчислении процента с этих денег за просмотры и камменты?
a
avtoded
18:49, 21.07.2017
Да это ж окодем - так что все в порядке вещей
a
Alex Diezel
18:52, 21.07.2017
Ибатэка довела
с
СИ-РО-ЖА
18:58, 21.07.2017
Да уж... Жизнь в Академе не сахар. То ли еще будет.
Но люди сами виноваты, что выбрали такой район для проживания. Никто их не заставлял поселяться в этом гетто. Сами добровольно в нем поселились.
Но люди сами виноваты, что выбрали такой район для проживания. Никто их не заставлял поселяться в этом гетто. Сами добровольно в нем поселились.
Что за бред ты написал?! Или в твоём районе люди не умирают и живут вечно? В одном злосчастном Академе мрут?
д
Ди-летант
19:49, 21.07.2017
Что за бред ты написал?! Или в твоём районе люди не умирают и живут вечно? В одном злосчастном Академе мрут?
Мрут, но, ввиду того, что добраться спецслужбам проще, ввиду вечной пробки в и из Академа перед Объездной, не лежат столь долго....
К сожалению, по работе приходится ездить в те края часто. И, всегда, приходится закладывать резервных 30-40 минут из-за стояния перед Объездной на ул Амундсена в обе стороны...
Бесит чрезвычайно!!!!!!
Это особенности района, пути объезда проблемы не решают.
б
Борат Мюнхгаузен
21:34, 21.07.2017
[Сообщение удалено пользователем 21.07.2017 22:21]
с
Сандро_
22:21, 21.07.2017
Бессовестные люди. Спекулировать на чужом горе своими ботаническими амбициями.
х
Хороший Ник
22:23, 21.07.2017
вот мне уже точно будет тогда на любое мнение
х
Хороший Ник
22:25, 21.07.2017
отнюдь, просто "арём с вас, окодемикофф"
с
Сандро_
22:26, 21.07.2017
Ты с академа хоть раз выезжал? Пробки на выезде из академа если и бывают, то из-за перекрестка бардина - дерябиной. Потому что это уже не академ. Это обычный жопный район ямобурга
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2017 22:31]
с
Сандро_
22:33, 21.07.2017
Кто комикс про Даля удалил?
a
avtoded
22:35, 21.07.2017
академ
Это обычный жопный район ямобурга
Браво!!! Район понтушек,бедноты и колхозанов
д
Девушка_Бонда
22:40, 21.07.2017
Надеюсь,не окна мыла...
х
Хороший Ник
22:41, 21.07.2017
Это обычный жопный район ямобурга
обычно за "хопой" вообще , а окадем эт да - центр вселенной
с
Сандро_
22:42, 21.07.2017
Совсем прыщи замучали?
к
[К'Jl'Ю'4]™
22:49, 21.07.2017
Жесть,район с комфортом и быта типо...
ж
ЖоржTerkin
22:53, 21.07.2017
Причин немного либо того на голову, они оказывается кричат, какают, едят и не дают мамке в инете отдохнуть. Либо полный комплексный обед: иботека, муж по нолям, денег иксигрекикраткое, сверху родители, как, кап.
с
Сандро_
23:24, 21.07.2017
Это не тезис. Это вопрос. Конкретный. Так что иди куда шел.
ж
ЖоржTerkin
23:25, 21.07.2017
Бессовестные люди. Спекулировать на чужом горе своими ботаническими амбициями.
Прошолся минусами. Очкозавр стал слишком выделятсо на фоте задолбанных адекватов. Ставит свое болото выше общественного.
д
Ди-летант
23:26, 21.07.2017
Ты с академа хоть раз выезжал? Пробки на выезде из академа если и бывают, то из-за перекрестка бардина - дерябиной. Потому что это уже не академ. Это обычный жопный район ямобурга
Амундсена - Онуфриева-Объездная.... Вонсовского...
Я пишу про это неудобное место.... РЕдко удается проехатть менее чем за 7-10 минут... Мой рекорд - 82 минуты зимой, СТОЯ, в маршрутке ОТ ВАНСОВСКОГО до ОНУФРИЕВА...
Да, выезжать и въезжать приходится несколько раз на дню....
Если жить там, никуда не выходя из дома, то, район хороший.... Лес, торфяник, видеокамеры.....
А БЫВАТЬ там по несколько раз в день, увы, не радует....
Ну, и , посудите сами, может ли меня радовать этот перекрёсток?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.